RUSSIANMANAGERZONE

Объявление

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума. Профиль - Отображения - Стили оформления, далее можно выбрать что нравится, рекомендую The Button, очень стильно. Гости форума (те кто не зарегистрировался) тоже могут оставлять свои вопросы, пожелания, излагать проблемы с регистрацией на форуме и прочее, но только в Беседке. Все замечания и предложения по содержанию форума пишите giperus посредством ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FAQ

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Да, и если не затруднит, сообщи что в результате вышло....тут...

62

Команду перевести не удалось. Взял новую.
Есть пара вопросов: в хоккее играю кажды день, а форма не растет. В футболе некорректно отображается статистика в разделе "игроки" - у всех 0 голов и карочек.
Кто что подскажет?

Отредактировано nden (2008-02-23 03:24:16)

63

ММм эээ подожди недельку должна вырасти, а со статистикой я хз.

64

Nden

Статистика отображается только для матчей Лиги, фриендли матчи и фриедли лиги, а также кубки разные не учитываются.

65

Если у кого силы есть - надо бы фак обновить. Есть желающие?

66

Тин

я бы рад, да сам новичок зеленющий :)

подскажите кто-нибудь, почему от меня все тренеры шарахаются? уже с 20тью переговоры вел - все бес толку. Обещаю им по максимуму - не идут все равно. Даже те которые без звезд совсем - тоже не идут :(

67

Есть мнение, что админы перемудрили с ними что то. Ко мне тоже ни один не идет.

68

И я вотрой сезон без них. У Болора там ЛА есть, но сам понимаешь - спит, не разбудить......... o.O

69

Ребята, ко мне не шел никто, пока я не прочитал где-то на английском форуме, что предлагать нужно НЕ МАКСИМУМ, а ровно половину в каждой категории. С того времени, а это уже месяца 3, у меня нет ни единой недели чтоб тренер не интересовался моим предложением. А нанял я их штук 18 уже, из них около 5 уволил. Самое интересное, что если тренер не БЕЗ УМА от моего предложения сразу(тогда я его не изменяю), а просит его немного подправить, я предлагаемую сумму тольуо УМЕНЬШАЮ (еще на 50 процентов)... Попробуйте и сами все увидите...

70

Lviv Lions

Охренеть! В жизни бы не догадался. Огромное спасибо, пошел пробовать! :)

71

Мужики,  как зарегистрировать команду в России или Украине. Я живу в Канаде. У меня есть и футбольная и хоккейная команды в канадской федерации. Но там неинтересно играть. К кому обратиться?

72

Я думаю никак, можешь попробывать Болору написать - менеджер Динамо Спб в нашей премьерке.

73

Ну или например зарегистрировать команду используя российский прокси сервер... Хотя это конечно уже не легальный способ

74

Доброго времени суток!
У меня трабла с MZmanager.... когда пытаюсь получить данные, выдет следующий лог:
XML Package Error: Tool user access denied
Parsing Training Camp Data
XML Package Error: Tool user access denied
XML Package Error: Tool user access denied
Parsing Training Report Data for
XML Package Error: Tool user access denied
XML Package Error: Tool user access denied
XML Package Error: Tool user access denied
XML Package Error: Tool user access denied
XML Package Error: Tool user access denied
XML Package Error: Tool user access denied
Parsing Match Result Data
Parsing Match Statistic Data
Downloading Match Tactic Pictures
Parsing Match Opponents Data
All Packages has been read

В итоге, никакой инфы...
И еще вопрос...участвую в куче кубков, почму с домашних матчей такие копейки получаю?порядка 100 тыс в общем...в товах больше?

75

Тебе нужно Секьрити Код прописать в Тулзе, тогда всё заработает.

76

Получилось, а асть ли на MZm руссифкатор?
Так все-таки, на кубковые матчи у всех по 100 чел. ходят? На товарняки столько же, или поболе?

77

Нету русификатора.
Да, по 100 человек ходит, основная прибыль идет с матчей лиги.

78

Русификатор для MZ Manager от Escogido: http://stream.ifolder.ru/6505853 или Narod.ru

Отредактировано Serge0210 (2009-06-14 00:19:44)

79

Если игрок нуждается в отдыхе, я так понимаю, его не нужно ставить в состав и тренировать? И сколько он такбудет халявить?

80

В состав ставить не нужно, а тренироваться может без проблем. Халявить так он будет до следующего вторника, когда происходит обновление...

81

А как тренера уволить? Убираю его с площадки, нажимаю уволить/да, все равно, собака остается....

82

Подтвердить вроде надо. Должен свалить.........)

83

Нет, там вроде уволить можно не ранее чем через 5 недель... Не помню точно срок, но срок есть...

84

А когда новые игроки молодежки придут? После обновления во вторник?

85

В эту субботу....

86

есть ли нормальная ссылка на русификатор МЗ Менеджера?а то на http://stream.ifolder.ru/6505853 вечно пишет что надо перейти на сайт их спонсора,но меня выкидывает и пишет что я не авторизован.стопитцот раз заходил и выходил.ничего не получается.и не только у меня такая проблема.

87

Alexx_mipt написал(а):

Тебе нужно Секьрити Код прописать в Тулзе, тогда всё заработает

A shto eto za kod?
takoj ze kod kak v igre??? a to ja pishu a on mne vsjo ravno takuju ze fugnju vydajot!

88

Секьрити Код = Код безопасности

Находится: Сообщество-> Инструменты MZ-> Профиль Инструментов-> Код Безопасности (Community-> MZ Tools-> Tools user profile-> Security Code).

89

mz manager скачал русификатор не пойму как работает планировщик кликаю по нему всплывает окно с блокнотом пишет ''системе не удаётся  найти указанный путь''