RUSSIANMANAGERZONE

Объявление

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума. Профиль - Отображения - Стили оформления, далее можно выбрать что нравится, рекомендую The Button, очень стильно. Гости форума (те кто не зарегистрировался) тоже могут оставлять свои вопросы, пожелания, излагать проблемы с регистрацией на форуме и прочее, но только в Беседке. Все замечания и предложения по содержанию форума пишите giperus посредством ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Официальные турниры » WC u23


WC u23

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Ничья с Бразилией... Будем судиться за выход из группы, по правилам техническое поражение присуждают со счетом 5-0, а не 3-0. Нам присудили победу 3-0 за первый матч с бразилами, если будет 5-0, то по разнице выйдем мы. Ждемс...
Цитата из правил: "Every team plays twice each team in his group following a schedule provided by the organizer. The home team has to makes the challenge. If the home team doesn't challenge the away team 48 hours before the game, loses the game on walkover (0-5). If the away team doesn't accept the challenge 24 hours before the game, loses the match on walkover (0-5)."

32

Пока что, все что я могу сказать, так это то, что организаторы ебанаты. Нужен человек с отличным английским для бучи на форуме, нехер писать правила, а потом им не следовать. =(

33

Ты с кем общался? что за бепредел???
Смотрим был еще один волковер

27 Oct Brazil - Rusia 0 - 3 (WO)
10 Nov Brazil - Spain 3 - 0 (WO)

После правильного подсчета (5-0 за волковер), получается:

Russia 3 3 2 17-14 +3 12
Brasil 3 3 2 16-14 +2 12
Spain  3 3 2 14-15 -1 12
Turkey 3 1 4 16-15 +1 10
Swi    1 4 3 16-21 -5 7

34

Я не общался, я письмо писал одному из организаторов. Молчат они =(
Если честно, то по букве законы мы должны проходить, по духу нет =) Хер знает, стоит ли поднимать бучу еще на форуме.
Если кто-то еще хочет покритиковать организаторов, милости просим: clopoyaur@managerzone.com и dannyh@managerzone.com
Что с них взять... румыны =)

35

Если честно с нашим у21+богданов мы должны были занять последние место в группе и не рыпаться.... - а в такой ситуации надо рыть землю до конца = хотя бы что бы традиционно проиграть полякам в плейофф :)

36

молчат гады :(

37

Мдя, на нас положили жирный болт, предлагаю всем отметиться на форуме в теме проведения чемпионата http://managerzone.com/?p=forum&sub … 1164610971

38

Если не открывается по линку Ракота, попробуйте мой: http://www.managerzone.com/?p=forum& … offset=100

39

Кстати, Ракот, может тебе стоит попробовать написать здесь: http://www.oceanus.ro/phpBB/viewforum.p … 2ccf96e22e , а?

40

Нет, лично организаторам я еще в пятницу написал. Теперь нуно поднимать вой погромче.

41

Собстна, можно спокойно положить жирный болт на чм. Косяк с техническим поражением + косяк с тем, что мы забили больше и должны идти дальше, меня добили, заебали меня конкретно эти румыны =( Нахер правила писали...

42

Общественное мнение склонилось в нашу сторону, жаль что так поздно =)
Re: WC U23 Official Tournament Thread
By mitch1029 (GA) Yesterday 12:58
According to the Rules I thought Russia should have gone through...

Re: WC U23 Official Tournament Thread
By wojciechgattner Yesterday 22:46
According to the rules First should be Spain, second Rusia, Brasil 3rd.

Присудят ли нам почетное звание незаслуженно обиженных? Подарят ли деревянный кубок? Что это, злая шутка судьбы или мировой заговор? За что нас не любят румыны? Жаль, на эти вопросы мы так и не получим ответы.
Забавно мы все-таки вылетели с Чемпионата мира)

43

ИМХО сами виноваты, нужно было трубить сразу после матча, а не после того как нам нехватило разницы забитых-пропущенных мячей для выхода из группы...

44

К твоему сведению, организаторам были посланы письма с указанием на неточность сразу, как только увидели несоответствие мест в таблице регламенту подсчета. Неточности обычно решаются приватно, так заведено.
Не орать же до итоговой таблица, что нас несправедливо могут не туда пихнуть). По правилам румын выходили мы, все это подтверждают, ктож знал, что им взбредет в голову...
Не трубить же на форуме каждый раз, что за победу дают три очка...
Будем иметь сильные клубы в России, сильную сборную, тогда наше мнение будет чего-то стоить...

45

Я думаю, в этом и есть суть - *полуофициального* ЧМ. Очень плохо, что МЗ Крю не проводит оф. U21 u18  и т.д. А так как это все на уровне любительском, то и спрос от румын молдавский.....

46

- одним словом румын!
- так он же болгарин
- а какая разница

47

А если без шуток. То райот правильно написал.
На  воспринимают как слабую страну, которая не интересна никому, кроме нас самих.

чтобы было если бы в такйю ситуацию попала сб. Польши или сб. Швеции?
ответ сами знаете :dinam:

48

Нам нет смысла истерить больше положенного, всеравно до полуфинала мы бы не доползли. Каждое очко вырвано зубами у противника =) Чудо, что мы везде боролись за выход =)

49

Наконец-то организаторы дали ответ...

50

да-да
Пи**еть на счет 5-0 вместо 3-0 нужно было раньше, а матч соперников, оказывается это два матча с правилом выездного гола, вот так.
Собстна нам и так и так уже насрать)
Надеюсь ВЫ к следующему чемпионату подгоните игроков получше))

51

вот один дозревает ......пока без махингов

http://mzromania.oceanus.ro/player/?id=10637

52

russian__4ever написал(а):

вот один дозревает ......пока без махингов

Молодец, в основную сборную он не попадет, рано еще, может к ю23, который будет через год попадет в молодежку. Поторопился ты с показом игроков.
Лучше ты его продай) дам 50кк.

53

да нехорошие люди, еще слово Россия с ошипками пишут :(


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Официальные турниры » WC u23