RUSSIANMANAGERZONE

Объявление

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума. Профиль - Отображения - Стили оформления, далее можно выбрать что нравится, рекомендую The Button, очень стильно. Гости форума (те кто не зарегистрировался) тоже могут оставлять свои вопросы, пожелания, излагать проблемы с регистрацией на форуме и прочее, но только в Беседке. Все замечания и предложения по содержанию форума пишите giperus посредством ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Официальные турниры » Russian Football League ( FREE!!!!!!!)


Russian Football League ( FREE!!!!!!!)

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

А что меня-то не позвал? Я вроде просился..

32

РОСБАНК

33

Росбанк не причем, дело в виде карты если это VISA ELECTRON и ей подобные то платеж через интернет не возможен.

34

ViSA Classic

35

Тогда должно все работать а что говорят в банке они поддерживают cvc2 код

36

поддерживает, вроде не банк, а платежная система... в данном случае виза...
проблемы могут возникать не без неих... по теории валюта карты значения не имеет, но мой знакомый не мог оплатить рублевой картой заказ в магазине челси, сделал долларовую и все прошло...
хотя у меня подобных проблем никогда не было

37

Ребят не спорьте, обычная пластиковая карта требует "проката" магнитной хни...
в инете работают только специальные карты типа Vias Virtuon и Virtual Mastercard...
Я давно пользуюсь подобными системами :)

38

У меня 2 карты Vias Clasic. Одна банка Уралсиб, другая банка Авангард. Уралсибом пробовал платить, транзакция не прошла. Пишет, что запрещено такие операции. Я узнавал. Это действительно так. В банке специально перекрыли такую возможность. Видимо было много случаев когда деньги у народа исчезали и проблему решили координально. Но это их дело. А вот Авангардовская вполне проходит! И она не какая не специальная, а обычная.

Отредактировано Diomed (2006-11-27 09:09:48)

39

Все правильно ни кто и не спорит Diomed правильно говорит если по Clasic не проходит транзакция то это решение банка закрыть такие операции для данного вида карт


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Официальные турниры » Russian Football League ( FREE!!!!!!!)