RUSSIANMANAGERZONE

Объявление

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума. Профиль - Отображения - Стили оформления, далее можно выбрать что нравится, рекомендую The Button, очень стильно. Гости форума (те кто не зарегистрировался) тоже могут оставлять свои вопросы, пожелания, излагать проблемы с регистрацией на форуме и прочее, но только в Беседке. Все замечания и предложения по содержанию форума пишите giperus посредством ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Делимся опытом - Архив » Оценка игрока


Оценка игрока

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как правильно оценить игрока? Возраст\Value\скилы, то есть как вы это делаете просматривая ТЛ ?
Есть ли какие нибудь нормы, которых стоит придерживаться раскачивая молодых игроков? (допустим в 19 лет должно быть стоко то такого скила и стоко то такого).
Собственно не знаю, заслуживает ли это обсуждение новой темы, но однако.

2

Если игрок сильнее моих основных, то он стоящий для меня.  Все кто дешевле 10кк, для меня не представляют интерес. Все кто дешевле 15, представляют интерес только при возможности прокачки важных скиллов. Грубо говоря, я считаю, что скилл работает начиная от 6, 9 нужна, для хорошего выполнения обязанностей на поле. Правда, не стоит забывать, что такие критерии выбраны из-за игра в ПЛ и ЛЧ, для более молодых команд можно делать скидку и не брать игроков с основным скилллом меньше 7. По физике все несколько иначе, 4\4 это минимум, меньше его никак нельзя опускаться. Идеально 7\5, это стандарт сильных чемпионатов.

Сезон в тк, для молодого - это прирост 3-5 мячиков. Всех засунуть в тк не хватит времени, поэтому идут самые перспективные. Годам к 18 нормально, если он имеет физику 5\5, основной скилл 8-9 и вторичный 4-6. Т.е. начинает получать зп будучи как минимум игроком подосновы, в крайнем случае такого можно продать.

Собственно, ничего нового я не сказал, обо всем уже писалось.

3

Спасибо, писалось то мож и писалось, но я думаю, что каждый по разному оценивает игроков для себя, вот и хотелось бы услышать мысли опытных игроков.

4

лично я оцениваю ( изначально, когда приходит новый игрок) по наличию скилов в физике и один любой из важных ( шут, такл, пас)   - если ко мне пришел 3\3 , основным 3 - то это перспективный.
Если пришёл с 4 основ. - тоже перспективный.

Но не факт , что после ТК он останится этим самым перспективным. Вдруг игрок с 2/2 1 будет быстрее качаться, и перегонит тех игроков, которые изначально были перспективными.

Тут дело уже после молод. периода
Если чувак не остановился в развитии в основных скилах - это перспективный игрок+быстрее всех набирает мячи - вот лично для меня перспектива.

5

Ник - нашу с Ра ситуацию ты поймешь через сезон:--- :) --- тоесть у меня ни один игрок с основным скилом ниже 7+ при любых других хар-ках не попадет в список перспективных, а скорее всего до 8+...  и соотвественно путь в тк ему закрыт до момента прокачки данного мячика... -- да это не выгодно с точки зрения продажи, но при текущем состоянии нашего трансфера, совершенно не страшно.
теоретически не 7-5 , а (8-6) стандарт для не топ лиг.

6

а как качаются топ команды?

7

топ команды качаются долго  :)

8

не, я про то что некоторые команды типа тинойдовской не качают молодеж в тк, некоторые наоборот качают в тк, ведь может быть проблемы с физикой... как лучше бороться с этой лотереей?)

9

О какой лотереи идет речь? Физика 4\4 закладывается еще в первый сезон, обычными тренировками, значит можно и 5 мячи проверить. Я качаю молодежь в тк) правда 1-2 из всего призыва, выбираю на основе 3х скилов молодежного пакаджа и интуиции. Обломаться можно только с напами, если шут 8 качать не станет, то переделать игрока уже сложно.
Пз и защи легко меняют свои позиции, так что макс в таклинге на 6 допустим, совсем не критичный.
Да и прокачать основной скилл до необходимого 8+ можно за полтора сезона, а потом уже качать физику и вторичные. Из 16 парочка хороших игроков есть всегда.

Помимо всего прочего, игрок обязан попасть в основу не раньше 21-23 лет, до этого возраста можно спокойно качать. Так что отправка в тк после 18летия не страшна. Не понимаю я ваших проблем.

10

"Пз и защи легко меняют свои позиции, так что макс в таклинге на 6 допустим, совсем не критичный."

Пз с 6 таклами при хорошей физике имеет дурную привычку получать желтые и красные карточки в каждой 5ой игре... так что имхо 6 макс такла - игрок под дискард:)


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Делимся опытом - Архив » Оценка игрока