RUSSIANMANAGERZONE

Объявление

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума. Профиль - Отображения - Стили оформления, далее можно выбрать что нравится, рекомендую The Button, очень стильно. Гости форума (те кто не зарегистрировался) тоже могут оставлять свои вопросы, пожелания, излагать проблемы с регистрацией на форуме и прочее, но только в Беседке. Все замечания и предложения по содержанию форума пишите giperus посредством ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Беседка. » Живой футбол


Живой футбол

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ктонибудь любит умеет играть в футбол в реале? :)

2

Я постоянно играю :)

3

Времени уже нет, лучше на диване с пивком =)

4

Никто в Любительской Футбольной Лиге не играет? ато нам пару человек в команду надо, ибо проблемы с посещаимостью :)

По идее у нас в понедельник вечером товарняк в манеже Динамо, можно будет попробовать свои силы :)

5

тут все мастера пивбола) хех

6

White написал(а):

По идее у нас в понедельник вечером товарняк в манеже Динамо, можно будет попробовать свои силы

а во сколько?

7

часиков в 7 - пол восьмого, ибо все работают часов до 6ти :)

8

жесть. со школы не играл :( в инсте не считается. там раз в месяц максимум было.

Молодцы, что играете!

9

Бля...доигрался... разогревайтесь лучше! В воскресенье спазманули мышцы на пояснице, вызвали скорую, только из больницы выписался... еле хожу, сгибаться не могу... Благо ничего серьезного нет... Поеду в спец спорт-клинику на более полное обследование.

10

Бывает :) я в январе после тренировки подождал автобуса, отморозил пальцы, чуть не отрезали негодяи :)

11

Если у когонибудь ещё есть желание попробоваться в команду ЛФЛ:
14 июля 2007г,суббота 11-30, адрес поляны: ул.Дубнинская д.23, проезд м.Петровско-Разумовская, далее автобус 677 до остановки ул.Дубнинская д.8, переходим через дорогу, поворачиваем направо, через 50 метров школа, поляна на её территории

12

Блин, я б с удовольствием да лечу на выезд в Пермь :)

13

Cледующий просмотр:
21 июля 2007г,суббота 11-30, адрес поляны: ул.Профсоюзная, 24А, м.Профсоюзная
карта проезда: http://www.lfl.ru/MAP_Stad/mapUZ_3.jpg


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Беседка. » Живой футбол