RUSSIANMANAGERZONE

Объявление

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума. Профиль - Отображения - Стили оформления, далее можно выбрать что нравится, рекомендую The Button, очень стильно. Гости форума (те кто не зарегистрировался) тоже могут оставлять свои вопросы, пожелания, излагать проблемы с регистрацией на форуме и прочее, но только в Беседке. Все замечания и предложения по содержанию форума пишите giperus посредством ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Беседка. » Израиль


Израиль

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот это пипец...........пипец - других слов нет.....бля..........
завязываю с футболом....ухожу в фигурное катание....в душу насрали............евре...сука - они же нашти ((((
Англияч - уроды........все равно обосрутся снова....
горькое похмелье.................((((((
а хотя и непохмелье.....
хули делать с Габуловым,который вылетел в 1ю лиигу и братанами Зуцкими? и любимым Сычёвым Гусева? ((((
Корче..............полный..........пипец....вселенский.....................(((

2

Надо этот топик в другой перенести, он кажется назывался у нас СБОРНАЯ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ В РЕАЛЕ. Вот, с Израилем она была в РЕАЛЕ, а с агличанами похоже исключение было. Да ладно, учиться дальше играть надо... С такой игрой и нечего на чемпионате делать - позориться что ли ?... Англичане если выйдут будут действительно заслуживать чемпионата больше, чем мы. Из двух засранцев выбирают меньшее... И с хокеем сцуко также у нас, герои ебт... Буду теперь болеть за Хорватию и снова уповать на чудеса, хотя зачем - надо дальше учиться играть, а не возить... Где наше не пропадало ? (оно пропадало везде). :buba:

3

Просто-напросто мы обосрались (с)

4

ЗыряноА вообще - то были первые эмоции.........(((
У нас есть то что у нас есть...............и нормально!)))))))))))

5

Вот это халява))))

6

Бля, даже и не знаю, радоваться или нет... Радуюсь, конечно, но с каким-то осадком... Надеюсь Израиль станет уроком

7

Пипец.....Хорваты - молодцы! :f:
Теперь нашим осталось научиться играть............... :O

8

Хорватам мегареспектище. Желаю им выиграть ЧЕ.

В жизни не думал, что буду радоваться голу Олича  :D


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Беседка. » Израиль