RUSSIANMANAGERZONE

Объявление

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума. Профиль - Отображения - Стили оформления, далее можно выбрать что нравится, рекомендую The Button, очень стильно. Гости форума (те кто не зарегистрировался) тоже могут оставлять свои вопросы, пожелания, излагать проблемы с регистрацией на форуме и прочее, но только в Беседке. Все замечания и предложения по содержанию форума пишите giperus посредством ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Делимся опытом - Архив » По поводу тренеров


По поводу тренеров

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У меня проблема((
Тренер с хорошим скиллом тренерует молодежь, а тренер с не очень хорошим основной состав, как мне исправить сию ситуацию
(пометь местами мне их надо!))))
Заранее спс

2

надо тренера, которой в молодежке, переместите на скамейку запасных. Потом сохранить, и затем перейти в  тренировочный процесс взрослых игроков  и будет тебе счастье )))))

3

оо спс))

4

Так же вопрос, но уже не совсем по теме:
Значение скорости и Выносливости у игроков влияет на качество игры команды, и вообще что лучше всего тренировать у игроков?

5

Фак внимательно прочитай.

6

У меня пиджак тренера на поле то красный то жёлтый, что это означает?

7

ничего.

8

Привет, мужики!  У меня вот такой вопрос. Уже долгое время я не могу нанять путёвого тренера. Иду на страницу "Свободные агенты" выбираю нужного тренера. Ставлю всё по  максимуму, но мне всё время отказывают. Говорят не заинтересованы в моих условиях. Что за фигня происходит? Поясните, если кто знает. Заранее благодарю!

9

Есть мнение, что особо хорошие тренеры, не пойдут в команды низших лиг. Так же, проверь, что пункты в контракте отмечены, типа премий, обязательного промоута и т.д.

10

Rakoth написал(а):

Да, команда у меня действительно не фонтан, div.4.9 Но ведь условия контракта я удовлетворяю сполна. Напишу в тех поддержку, может быть там что то скажут.

11

Какого уровня тренеров пытаешься нанять?

12

Alexx_mipt написал(а):

Какого уровня тренеров пытаешься нанять?

Три звёздочки. Но они гады кто сразу отказывает, кто голову морочит и потом тоже посылает на ...  %)

Отредактировано Valentine (2008-02-05 07:28:01)


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Делимся опытом - Архив » По поводу тренеров