RUSSIANMANAGERZONE

Объявление

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума. Профиль - Отображения - Стили оформления, далее можно выбрать что нравится, рекомендую The Button, очень стильно. Гости форума (те кто не зарегистрировался) тоже могут оставлять свои вопросы, пожелания, излагать проблемы с регистрацией на форуме и прочее, но только в Беседке. Все замечания и предложения по содержанию форума пишите giperus посредством ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! » ПРИВЕТСТВУЕМ НА СВОБОДНОМ РУССКОЯЗЫЧНОМ ФОРУМЕ MANAGERZONE!


ПРИВЕТСТВУЕМ НА СВОБОДНОМ РУССКОЯЗЫЧНОМ ФОРУМЕ MANAGERZONE!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для опытных пользователей скажу просто - заходите и общайтесь! Обсуждать можно абсолютно всё и ничего вам за это не будет :)
Язык форума - русский, писать желательно кириллицей, но если для кого-то это затруднительно, можно и латиницей.
В разделе "Чемпионаты стран" разрешается создавать отдельную тему для любой страны и там все могут писать на своих родных языках или на том каком захотят.
Для новичков - заходите, знакомьтесь, листайте темы, очень надеемся вы останетесь с нами.
А для начала первые советы по самой игре, которые излагаю ниже.
У вас будет много вопросов - не торопитесь писать на форум, зайдите в раздел "Делимся опытом - архив", читать прежде всего FAQ, там всё изложено довольно доходчиво.
Если у вас всё же возникает вопрос - зайдите в раздел "Актуальные вопросы", там уже даны подробные описания многих важнейших тем, уверен многие вопросы отпадут сами собой, если же вы всё равно не нашли ответа - отпишитесь в той ветке, которая касается именно вашего вопроса, если таковой нет - в "Общие вопросы" и вам наверняка помогут.
Прошу учесть, что наши модераторы не имеют возможности каждый день быть на форуме, поэтому если вы не получили ответ на свой вопрос в тот же день, значит вы его получите чуть позже, но будьте уверены без внимания он не останется.
Так же вполне возможно вам ответит кто то из опытных игроков, которые посещают наш форум, но не являются модераторами форума.

2

Здравствуйте!  :)

3

Ну что я могу сказать... Вы Гладиатор, задумали очень интересное дело, но и очень трудное,я уверен, что получить поддержку данного форума будет олллле тяжко:) Вам так сказать и в руки карты, но Нас, ,Россия, Беларусь, Украина... Не так и много, что бы курировать на два форума, здесь скорее за большинством потянутся, так что я бы начал с пропаганды на форуме MZишном.........Мое, личное........ Не судите:)

Толик, спасибо на добром слове..  в Медведицах это не совсем к месту:)

Отредактировано giperus (2010-02-12 09:51:03)

4

Пиарить особо смысла нет, достаточно что люди просто узнают, что есть такой форум и выберут сами какой лучше. Не призываю совсем отказаться от одного и перейти в другой, но этот форум удобней и предоставляет гораздо больше свободы общения.

5

Ну просто слегка неудобно быть на обоих сразу...как то легче сразу прыг в тот..скажем если когда нажимаешь форум в мз выскакивал этот форум было бы удобно

6

вітаю

7

hgfhfghfh


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! » ПРИВЕТСТВУЕМ НА СВОБОДНОМ РУССКОЯЗЫЧНОМ ФОРУМЕ MANAGERZONE!