RUSSIANMANAGERZONE

Объявление

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума. Профиль - Отображения - Стили оформления, далее можно выбрать что нравится, рекомендую The Button, очень стильно. Гости форума (те кто не зарегистрировался) тоже могут оставлять свои вопросы, пожелания, излагать проблемы с регистрацией на форуме и прочее, но только в Беседке. Все замечания и предложения по содержанию форума пишите giperus посредством ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Беседка. » Footballidentity.com


Footballidentity.com

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Очень интересная футбольная игрушка! (кажись тоже шведская)
http://footballidentity.com/

С МЗ (как и с любыми другими он-лайн менеджерами) сравнивать не буду, ибо это принципиально иной проект. Здесь управляешь не тупыми "роботами-футболистами" (определение не моё. Полевого :), а отдельным игроком или командой, где за каждым игроком стоит живой человек. Ясно, что во время матчей нужно быть он-лайн. Матч длится 1 час 10 минут.
Игра русифицирована.

Для регистрации новой команды в стране требуется 13 свободных игроков из этой страны, никогда не заключавших контрактов, ну и желательно свой родной менеджер.
Кто нужен по позициям?:
1-вр
4-защ
5-пз
3-нап

Проект совсем ещё свежий, поэтому у вас имеются все перспективы достичь там лидириующих позиций.
Россия, кстати, совершенно неразвита (ещё не создано ни одной российской команды). Украина имеет всего три команды, Беларусь- ни одной...

Перед регистрацией желательно ознакомиться с мануалом:
http://forum.footballidentity.com/defau … amp;t=7575

2

Да, задумка интересная. Вроде времени мало жрет и донат не свирепствует.
Жалко, в Раше только народу почти нет =(

3

Ба....Ракот, ты ли? )))

4

Rakoth написал(а):

Жалко, в Раше только народу почти нет =(

Ничего. Будет и там народ.
Пока можно поиграть и в Украине, если есть трудности с иностранными языками. Если нету, то и в любой другой стране.
Активному игроку будут рады в любой команде.

5

voviks написал(а):

Ба....Ракот, ты ли? )))

Возможно ;)

Advocat написал(а):

Активному игроку будут рады в любой команде.

Угу, сеня раньше работать закончу, погляжу по форуму куда приткнуться.
Вообще, пока что, на первый взгляд, идея крайне интересная.

6

Rakoth написал(а):

Вообще, пока что, на первый взгляд, идея крайне интересная.

Погоди :)
Ты ещё не играл против живых команд :)
За мой 11-ти летний опыт игры в различных он-лайн менеджерах, я никогда не получал даже сотой доли того адреналина, который я получил позавчера в матче против наших основных конкурентов.
Это было бесподобно!

В среду закончится третий сезон и дней 10 будет длиться межсезонье. Там практически каждый день будут играться товы против живых команд. Я уверен, тебе понравится :)

7

Вчера подписал годичный контракт с Динамо Киев =)
Как раз на межсезонье в расчете на товарняки и один официальный сезон, дальше может в Раше народу прибавится.

Advocat написал(а):

Ты ещё не играл против живых команд

Здесь да, не играл. Я в другом проекте поигрался немного, там тоже 11 на 11 живых.
Собственно, про адреналин все понятно.

Однако, у меня немного другие критерии.
Время необходимое тратить на игру, днями наяривать в игрушке не могу. Тут же 2 игры + тренировка за неделю, меня устраивает.
Возможные еврокубки + матчи сборных, тоже не особо напрягут. Так что час-два в день вечерком, для меня самое то. В остальное время поглядывать на игровой форум.

Система доната + докупка дополнительных слотов под игроков, либо манагера с журналюгой, тоже хорошо.
Бесит покупка ништяков за реал, здесь этого нет, тоже устраивает.

Ваще, спасибо тебе за анонс этой игрушки, сам бы я не нашел.

з.ы.
Если кому интересно, маленький ролик с рассказом о движке матча.
http://www.youtube.com/watch?v=OEj0mQV2e-M

8

Краткий видеоотчёт, о первом украинском "классико"

http://www.youtube.com/watch?v=QxNyxDD7aK8

и видеозапись всего матча
http://www.youtube.com/watch?v=GfPLFbJiGsU

Правда, матч отменили из-за лагов сервера, происходивших в тот день (это, кстати, был единственный такой случай в истории проекта).
Игра перенесена на среду 17.02.

Должно быть ещё интереснее :)

9

Advocat написал(а):

Правда, матч отменили из-за лагов сервера, происходивших в тот день (это, кстати, был единственный такой случай в истории проекта).

У них железо не выдержало нагрузок.
Кстати, официально игрушка все еще находится в стадии бета-теста ;)
Исправления баланса скиллов точно будут.
Правда вайп перед релизом разрабы устраивать не намерены.

10

Rakoth написал(а):

Я в другом проекте поигрался немного, там тоже 11 на 11 живых.

Неужели ещё есть футбольный он-лайн менеджер, где игроками во время матчей управляют живые люди?
Дай ссылку, плз. Интересно сравнить :)

11

Я играл в http://footballsuperstars.com/
там 10 на 10 полевых, вратарь бот. Система несколько странная, команды автоматом собираются на каждый матч.
Качаться надо до усрачки =\
Еще есть http://www.crspace.co.kr/html_eng/game_kickoff.html
не играл, там 11 вроде бы нету, точно лень смотреть.
Еще есть kicks online, тоже не играл не знаю сколько там максимум человек в команде.
Система прокачки тоже задротная, как и в суперстарс.
_____________________________________________________
Сегодня сыграл первый матч, продули ботовской команде  :D  живых человек у нас было 4 =\
Ваще, очень прикольно, не спеша, но думать надо. И игры только по расписанию, никакого задротства.
Поглядим как оно через пару месяцев покажется)

12

Да, действительно. Чего, чего, а задротства тут нету :)
Индивидуальные тренировки (качают 1 скилл за раз)- каждый день. Занимают максимум минуты 2 в день. Командная- 1 раз в неделю. По расписанию. Тренирует сразу 3 скилла. Получить эту тренировку можно в течение 30 минут от начала. Если не успел, можно тренироваться индивидуально.

То, что вас сегодня было мало на игре, наверное связано с днём Валентина. У нас тоже по полю 3 бота бегало.
То, что проиграли- не страшно. Набьёте руку- будете ботов топтать легко и непринуждённо :) Тут, как и в реальном футболе- огромное значение имеет тренировка навыка игры самого играющего. Чем больше матчей сыграл, тем выше мастерство :)

13

Собственно, помимо отсутствия задротства, есть еще плюс, в других играх не стали прикручивать клубную систему.
Т.к. игры идут без расписания, тупо набрался народ и начал играть. От этого очень сильно командная игра страдает.
Здесь же придется играть на команду =)

14

Попробовал и я уже на пару с Ракотом сыграть в этом проекте, в одной команде по полю носимся) Вобщем времени на самом деле занимает немного.. Пока первые впечатления: это вроде как собрались мужики после работы мяч погонять, вот примерно то же и у нас происходит  :P  Причём лично мне даже не важен конечный результат матча, как то он на втором плане пока, а вот сам игровой процесс как раз и заводит.. вроде и несколько примитивно выглядит.. но играли же мы когда то в ЭЛЕКТРОНИКУ, помните волка с яйцами или осьминога с водолазом ?) и ведь не менее увлечённо чем сейчас играют в плей-стейшн! Вот тут примерно те же ощущения, а количество "живых" людей на поле ещё добавляют дополнительных эмоций.. Вобщем если вам делать совсем нефик вполне можете попробовать  :)

15

Создал сегодня ц.заща ... а как там играть то? ... чот ни как не разберусь )

16

"Тренируйся" каждый день, и тебя, наверняка, заметит какой-нибудь "живой" Manager и пригласит в свою команду. Вот тогда и поиграешь:).

17

wdcat написал(а):

"Тренируйся" каждый день, и тебя, наверняка, заметит какой-нибудь "живой" Manager и пригласит в свою команду. Вот тогда и поиграешь:).

угу ... уже более менее понятно и уже заметили ) ... замучался от иностранцев отбиваться)) ... зато английский вспомнил) хоть какая то польза )

18

Rakoth и wdcat - тема для обсуждения игры, а не для выяснения личных отношений, личные обращения друг другу попрошу  посредством ЛС, а не сюда

19

Беларусы зарегистрировали свою команду в украинском чемпионате :)
Теперь очередь за россиянами ;)

20

Иллюстрация (в ускренном варианте). Для наглядности процесса игры, так сказать :)
http://savepic.org/349028.gif

21

играл я как-то в...championship manager - программа. не спорю. Кто-нить играл еще?

22

Сейчас больше фанов у Football Manager от Sports Interactive (одни из разработчиков Сhampionship Manager).
Но, по-моему,  Footballidentity.com - несколько другое;)

23

voviks написал(а):

играл я как-то в...championship manager - программа. не спорю. Кто-нить играл еще?

Я играл... начиная с СМ3 и до FM2010 :)

Но, Footballidentity- это совершенно другое. Эту игру нельзя отнести к классическим менеджерам.
Это- "Следующий шаг", так сказать, в развитии футбольных он-лайн менеджеров :)

24

Advocat написал(а):

Эту игру нельзя отнести к классическим менеджерам.
Это- "Следующий шаг", так сказать, в развитии футбольных он-лайн менеджеров

Это не-"Следующий шаг" в развитии on-line менеджеров, потому-что это не Менеджер. Это Симулятор:)

25

Serge0210 написал(а):

Это не-"Следующий шаг" в развитии on-line менеджеров, потому-что это не Менеджер. Это Симулятор:)

А если ты играешь персонажем менеджером, а не игроком? ;)

Это, скорее, гибрид менеджера и симулятора :)

26

Advocat написал(а):

А если ты играешь персонажем менеджером, а не игроком?
Это, скорее, гибрид менеджера и симулятора

А гибрид чего получится, если сыграть персонажем "Журналист"? ;)

27

Serge0210 написал(а):

А гибрид чего получится, если сыграть персонажем "Журналист"? ;)

Не знаю... не пробовал :)

Ты сам то, в какой команде играешь?

28

Между прочим, сейчас Россия, как никогда, близка к созданию своей первой команды и собственного чемпионата.
Осталось зарегистрировать лишь 4 защитника и 2 полузащитника :)

29

шось зашел, зарегался, нифига не понял.. :)

30

PavelD написал(а):

шось зашел, зарегался, нифига не понял.. :)

PavelD, мануал для начала почитай. Там ничего сложного нет :)
http://forum.footballidentity.com/defau … amp;t=7575


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Беседка. » Footballidentity.com