RUSSIANMANAGERZONE

Объявление

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума. Профиль - Отображения - Стили оформления, далее можно выбрать что нравится, рекомендую The Button, очень стильно. Гости форума (те кто не зарегистрировался) тоже могут оставлять свои вопросы, пожелания, излагать проблемы с регистрацией на форуме и прочее, но только в Беседке. Все замечания и предложения по содержанию форума пишите giperus посредством ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По теме

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Потом сотрите, админы ))
Не понял вопроса, кого отдам на время? ))
Команду, игрока - вариант аренды?))

2

Ну вот например на днях менеджер Факела хотел отдать в хороши руки свою команду, мог бы вполне это сделать тут и наверняка бы нашёл желающих.. а так после тычка Палача просто распродал.
Насчёт "аренды" - тоже вариант.. бывают случаи когда кто то хотел бы взять игрока на время, а потом вернуть.. есть тут тоже свежий случай такой  :P

3

Вадим . Ну-ка , поподробнее насчет аренды . Это как же  такое можно осуществить при таком гестапо?))

4

Надо тихенько...тут намекнуть, а в личке договориться. Иначе вычислят и замордуют. Хотя вариант интересный конечно.

5

Не буду говорить по персоналиям, кто и когда так делал, потому как правильно подмечено - враги кругом :glasses:
а схема действительно такая как voviks и описал - тут намекаем, в личке договариваемся, что один "продаёт" за Н-ую сумму, а другой "покупает" за ту же Н-ую сумму, по истечении определённого договорённостью времени происходит процесс в обратном направлении. Разумеется чтобы "товар" не ушёл налево цена должна быть выше рыночной. И вот тут важно не перестараться, потому как сделку могут просто отменить. Насколько это действо в ладах с правилами сказать трудно, потому как чётких правил по этому поводу нет, и тогда уже правила трактуются отдельными личностями так как им больше нравится. Если действовать достаточно аккуратно то вполне возможно таким образом решить свои временные трудности нехватки скамейки.

6

А ведь и вправду есть опасность, что при *возврате* игрока, тем более, если он подрастет в скиллах, иностранщина скупит за такое бабло. которого нет у того, кто захочет вернуть ...И игрока потеряет, и денег лишится ...)))))))))) :crazyfun:

7

giperus написал(а):

Ну вот например на днях менеджер Факела хотел отдать в хороши руки свою команду, мог бы вполне это сделать тут и наверняка бы нашёл желающих.. а так после тычка Палача просто распродал.

Чего, я? Чего, я?!!! Меня, здесь ещё не было!

8

Это не про тебя.:)

9

Я в игре писал уже в форуме, про рынок аренды. Но говорят, что официального рынка не будет.
Почему? Дурь, какая-то! Если всё грамотно продумать, то и косяков не случиться и игра выйдет на следующий уровень развития!
Если мне нужен игрок, для усиления на один-два сезона... На кой, я его буду покупать за кучу лямов? Проще, подешевле арендовать! И неплохо бы было рынок аренды, с правом дальнейшего выкупа.

10

А, на кой мне отдавать в аренду игрока, который стоит кучу лямов? Может ты решишь сэкономить на тренерах с россыпью звёздочек в навыках, и смысл тебе отправлять его в ТЛ. А вдруг он на пенсию попросится из аренды... а вдруг он травму у тебя получит (скоро обещают ввести влияние травм на развитие и максы скиллов) и т.д. и т.п. Интересов отдавать в аренду, а не продавать, маловато :suspicious:

11

Но в этом есть и не мало пользы. Ведь, в жизни, как то это осуществляют.
А симулятор - не полон, без таких вещей.
В конце концов... Бывает, есть у тебя в команде неплохой игрок. Но по некоторым возможностям, он не задействован полностью. Вроде и применить не куда и продать жалко. И зарплату жрёт. Почему бы, на нём не заработать, хоть какие-то деньги?
И если, два менеджера, в дружеских отношениях, то почему бы один другого не поддержал бы хорошим игроком?
Ну, а если игрок травмирован, то наниматель пусть его вылечит, а потом вернёт арендодателю.
Всё это можно продумать...
Подковёрная борьба! Всё, как в жизни!