RUSSIANMANAGERZONE

Объявление

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума. Профиль - Отображения - Стили оформления, далее можно выбрать что нравится, рекомендую The Button, очень стильно. Гости форума (те кто не зарегистрировался) тоже могут оставлять свои вопросы, пожелания, излагать проблемы с регистрацией на форуме и прочее, но только в Беседке. Все замечания и предложения по содержанию форума пишите giperus посредством ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Беседка. » а что пьём, судари? ;)


а что пьём, судари? ;)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давайте немного отвлечёмся от всех проблем житейских и даже от наших футбольных баталий.
Вот интересно: а что по поводу или без повода потребляют наши менеджеры?  :P
Лицам до 18 можно и не отвечать и не читать.. но тут в основном люди взрослые, потому думаю вопрос найдёт отклик в ваших головах.. даже у самых молчунов возможно :P
Сам скажу что очень уважаю сухое красное.. можете считать это французской забавой, но у нас на Кубани поверьте есть достойное вино.. из последнего что распробовал всем рекомендую Крю Лермонт, если конечно вам удастся такое где нибудь раздобыть.. не подумайте, не в целях рекламы, а просто как знаток вам советую :)
А какие ещё у кого предпочтения?  ;)

2

Конечно же истина в вине. Люблю белое. Шардоне - мой выбор, ибо из этого сорта винограда плохого вина сделать почти нельзя.

Ещё конечно же благородный напиток коньяк. Тут сортов/марок называть не буду, не такой ценитель уж. Ещё в тех же целях, что и коньяк, люблю абсент.

Ну а что бы отвлечься от повседневной рутины, то можно и пива. Опять же с подходом "чем дороже, тем лучше". Тёмное нефильтрованое предпочтительнее.

3

Я как б настойки деревенского разлива ценю.. Когда человека знаеш, его руки, его настрой.. Теша тож, отличние настоики творит, на малине, клубнике, грушах.. но..но.. всегда подозрительно все ето :)))) На летнее солнцестояние,да... .на 23-24 июуня,  в уже увы редких наших хуторах творят чудсное пиво..Работы уима, но
это практически исскуство..в гармонии с Природой..Бидончик в 5 литров- очередь..Как то любой городской ,отбившис от своей сути чувствует.. Наверное, ето что то другое, чем - еххх... вроде похавать вкусненкое.. ;)

4

День добрий!!!  8-)
Поскольку реч в беседке потекла алкоголем - то тут и я немогу промолчатьссс
Мои так сказать опиты и наблюдения

Водка - для здоровя тепла и храбрости
Пиво - утамление жажды летом и в бане   для здоровя утром - после водки вечером
Вино  и коняк - просто тупею
бренди (армянское) - милости просим - всегда готовы!!!

5

хм.. Бабушка канешна сила, вкусно и сердито :)
мы тут в Москве люди не избалованные, напитков море, так что выбирать рука устала...
пью всё шо горит и не горит, тока фтопку коктейли всякие и темное пиво, горчит :(

p.s. чота похож на алкача  o.O

6

Водка )) ... можно пиво (светлое, желательно не фильтрованное) , но водка - лучше  %-). Коньячок под настроение тоже норм идет  :)


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Беседка. » а что пьём, судари? ;)