RUSSIANMANAGERZONE

Объявление

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума. Профиль - Отображения - Стили оформления, далее можно выбрать что нравится, рекомендую The Button, очень стильно. Гости форума (те кто не зарегистрировался) тоже могут оставлять свои вопросы, пожелания, излагать проблемы с регистрацией на форуме и прочее, но только в Беседке. Все замечания и предложения по содержанию форума пишите giperus посредством ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Скандалы, сенсации, расследования » Обстоятельства матча 14-го тура Премьер-лиги HK Vilisovo - Spolding FC


Обстоятельства матча 14-го тура Премьер-лиги HK Vilisovo - Spolding FC

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Давно у нас не было скандалов и "странных матчей". С того самого памятного матча Giants - BK Chaykino минуло уже три с лишним сезона. Наш журнал The Zone в свое время писал об этом. И чем тогда все закончилось для них? Напомним, тем кто не знает. Команда Giants была оштрафована на 20 млн. рублей и через некоторое время прекратила свое существование. Второй участник той махинации - BK Chaykino тоже не извлек особых дивидендов и сейчас находится в состоянии банкрота, поскольку из команды ушла вся молодежка и все тренеры. Скоро ее аккаунт будет удален.

2

Всем привет. У меня была похожея ситуация с тактикой . На игру кубка стояла тактика Д , но в тот день закончился членский пакет и у меня на поле вышла такая толпа что я никогда не ставил такой тактики. напы в защите. защита в нападении. Просто надо выслушать  обьяснения

3

А кстати и у меня было похожее, только я тактику Д пустую выставлял, думал вообще игры не будет, а мне там такой автосостав вышел убойный, правда были игроки основы все, но до того бестолково стояли (главный форвард в воротах!) что матч был не только сыгран но и слит однозначно.
Повторюсь и тут - без комментариев самого виновника выводы делать рано. И слив матча налицо конечно, но всё же нелогичный этот слив. Ну неужели такой Вилис дурак чтобы вот так спецом явно намеренно слить матч, при том что ему то уж очки нужны ну просто как воздух! Да, так не должно быть, да, нельзя так делать, возможно даже заслуживает наказания какого то. Только вот если дивидендов никому не принесёт этот слив, то зачем сразу рубить с плеча. Мне бы очень не хотелось чтобы после этого инцидента мы потеряли ещё одну старую и крепкую команду. Лично для меня будет достаточно если Вилис просто извинится за такой финт и толково объяснит как же так вышло.
Если же по итогам чемпионата окажется что этот слив так или иначе повлиял на распределение медалей - тогда пожалуй можно и наказать определённым образом. Если же нет - то и думать нечего больше об этом. Разумеется случись такое повторно тут уже оправданий не будет никаких, но это уже будет другая история.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Скандалы, сенсации, расследования » Обстоятельства матча 14-го тура Премьер-лиги HK Vilisovo - Spolding FC