RUSSIANMANAGERZONE

Объявление

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума. Профиль - Отображения - Стили оформления, далее можно выбрать что нравится, рекомендую The Button, очень стильно. Гости форума (те кто не зарегистрировался) тоже могут оставлять свои вопросы, пожелания, излагать проблемы с регистрацией на форуме и прочее, но только в Беседке. Все замечания и предложения по содержанию форума пишите giperus посредством ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Беседка. » Чемпионат России


Чемпионат России

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всех болельщиков поздравляю с началом чемпионата!!!
Болейте за свои клубы и пусть победит сильнейший!!!)))

О своем...
Удачная селекция Зенита... o.O

Еле вырываем три очка в Самаре, в то время как...

Текке отдает голевой пас в Рубине
Семшов приносит три очка, забив гол за Динамо
Корниленко вообще делает дубль....и выводит команду в лидеры...

О как бывает......))))

Отредактировано giperus (2010-03-15 07:29:28)

2

Лично для меня чемпионат ещё не наступил, "благо" Кубань нынче в том самом месте где сейчас пребывает  :P
Написать за каждого бывшего игрока кто что сделал или не сделал даже не возьмусь, тут часа два писать придётся, все нафик поразбегались!  :rofl:

3

Завтра - дерби ))))
Без стихов )))
Интрига:
Желчный в своем чорном (красно-белом) Карпин против прыщавого виража с красно-белым оттенком, который болеет против своих.
Посмотирм!!!)))

4

Нет, Володь, истинное дерби завтра только одно и оно состоится не в Питере ;)

5

ЦСКА - Динамо? )))
Не буду умалять важности матча, ибо коням симпатизирую, особенно со Слуцким - но главный матч дома, прости если обидел)))

6

Данко Лазович форму одел
Сине бело голубую
Вспомнив Партизан сказал
Играть за московскую команду никакую
Никогда играть не буду
Даже Родину забуду
Мне по нраву Невский стяг
По натуре - не варяг,
Црвену, Мясо бил и буду бить
Кержу пас дам, чтоб смог
Наконец-то
Забить....)))

7

Нет, я не спорю, что для каждого свой матч - главный, я просто уточняю значение слова дерби. Да и в той же Москве настоящих дерби только 3. Локомотив все равно не воспринимается, хотя матч с ними важный

8

Я понимаю )))
Но никто не станет возражать, думаю, что в отличии от всех законов, норм и правил...Зенит - Спартак есть истинное дерби как по накалу страстей, так и по по всем остальным параметрам. Дерби - не всегда есть игра соседних региональных команд, взять ту же испанию...)))

Просто завтра будет, уверен, хороший матч, и дай Бог, нам победы и некупленных судей))

9

Реал-Барса не дерби, а суперклассико! По накалу, по важности, по чему угодно все очень похоже, но в Питере ничтожно мало людей болеющих за Спартак, а в Москве за Зенит, так что когда после матча всех гостевых болельщиков отправляют на вокзал это одно, а когда все они остаются в том же городе это совсем другое.

10

Стоп))
Когда мы в Москве - то то же самое происходит...на вокзал..
Не знаю, как Реал с Барсой на электричках расходятся, но твое сравнение с классико по поводу Зенит-Спартак мне по душе))

а в Севилье с гостями ой вообще как плохо расходятся...кони хоть все живые вернулись? А то у нас даже посадить пытались несколько ребят...

Отредактировано voviks (2010-03-21 00:59:51)

11

Ну так вот и я про то же. Когда на вокзал отправляют это не дерби.

В Севилье вроде как больше криков в прессе было. Кони сказали, что эти хваленые испанские инчас бегут если соотношение для них меньше чем 3 к 1 в испанскую пользу.

12

Хорошоу)))
Первый тайм - вообще красавцы...Лазович - пора ламбаду петь...))
Керж - ждем гола...
По игре в превом тайме - дримтим, не то что Рубину выкладывают очки , просто красиво...))

Слава на ровном месте отличился, в спину дышит Жевнов...)
Еще - Томаш Губочан очень порадовал, просио очень при Ширле и других бронтозаврах ))


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Беседка. » Чемпионат России