RUSSIANMANAGERZONE

Объявление

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума. Профиль - Отображения - Стили оформления, далее можно выбрать что нравится, рекомендую The Button, очень стильно. Гости форума (те кто не зарегистрировался) тоже могут оставлять свои вопросы, пожелания, излагать проблемы с регистрацией на форуме и прочее, но только в Беседке. Все замечания и предложения по содержанию форума пишите giperus посредством ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Трансферы » Трансферы в россии


Трансферы в россии

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А если честно когда как иностранный рынок просто забит.На нашем русском рынке выставляют игроков оочень редко.Почти как будто никто у нас игроков не продаёт.Или у нас менеджеров маловато?

2

и менеджеров мало и активность невысокая, особенно летом. вот сейчас будет межсезонье так наверняка побольше предложений будет

3

Да, в основном рынок у нас оживает в межсезонье, выставляются возрастные игроки, а потом после начала чемпионата, когда менеджеры начинают избавляться от некоторых молодых игроков, перешедших из молодежи в основной состав.
Количество менеджеров в каждой стране больше всего влияет на количество предложений на трансферном рынке, если заглянешь сюда http://www.mzstats.net/ то легко определишь по активности чемпионатов разных стран почему наш рынок намного уступает по трансферным предложениям таким странам как Швеция, Аргентина, Польша, Китай, Турция и т.д.

4

а я бы и рад чо нить продать да нету нифига и не бывает... :(

5

Паш, ну что ты прибедняешься? У тебя 22 игрока старше 18, из них 11 в теории могут быть проданы без ущерба сиюминутному рез-ту. Другой вопрос, что ты их сейчас не хочешь продавать...

6

Дааа Хреноватенько..А то я всё во втором дивизионе сижу и своих ращу и получше игроков купить пытаюсь.Да куда тут.3 иностранцев уже есть а наши редко выкидывают на трансфер да и то бывает за такие цены что мама не горюй=)

Отредактировано vivasvan20 (2010-09-30 09:26:40)

7

Своих ты неоптимально растишь. У тебя на 27 игроков только 4 тренера, а должно быть хотя бы 6. Судя по всему ты молодежь без тренеров растишь, это ужасный просчет. А кстати нынешние 4 тебе дороговато обходятся. Нужны тебе 10-ки во втором диве? Тренеры с 9 существенно дешевле

8

да у меня тх штук 7 было...просто купил игрока пришлос 3х скинуть чтобы в банкрота не войти.Но спасибо Леонид буду иметь вввиду)
не совсем понял что значит 9ки и 10ки

продолжение темы читайте  тут

Отредактировано giperus (2010-10-01 21:19:03)

9

Леня, самый смех что там и продать то нечего, выгнать можно, а продать с большим трудом.. ну и да, есть четверка игроков которые тяну под основу :)

10

прошло несколько лет, а продавать до сих пор нечего...  :'(


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Трансферы » Трансферы в россии