RUSSIANMANAGERZONE

Объявление

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума. Профиль - Отображения - Стили оформления, далее можно выбрать что нравится, рекомендую The Button, очень стильно. Гости форума (те кто не зарегистрировался) тоже могут оставлять свои вопросы, пожелания, излагать проблемы с регистрацией на форуме и прочее, но только в Беседке. Все замечания и предложения по содержанию форума пишите giperus посредством ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Беседка. » Moskva - Domoedova - 24.01.2011.


Moskva - Domoedova - 24.01.2011.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Виражаю свои глубокие соболезнования связи с последними произшедствиями в Москве!!!!
Моих родственников на сколъко знаю ... - там небыло ... ... но ... это, мягко говоря - УЖАС!!!!
Я человек не верающий (в церковъ) и тем самим не-способный повернутъ другую сщёку, если ударили один раз ... ... Надеюсъ што виновных найдут и ... ....

2

Террористы они теперь уже всегда будут, от этого никуда не деться.. а вот то что самая обыкновенная халатность и безответственность сотрудников безопасности аэропорта существует и процветает в таком порту как Домодедово это полная нелепость и вот кого нужно наказывать в первую очередь, сами дали повод..

3

А кто его знает профессионалы на то и профи чтобы проходит через сотрудников безопасности.Хотя фик его знает.Также приношу свои соболезнования

4

giperus написал(а):

сами дали повод

Во все скопления людей в Москве металлоискатель не поставишь, нужно на более ранних этапах отсекать, но почему-то это не делается... До выборов дотянем, а дальше все успокоится

5

Так если посмотреть, то конечно взорвать можно на любом рынке или площади. Но в Домодедово это было показательно, это намек на то, что не только в Америке самолёты могут влетать в торговые центры.. Исполнители взрыва -пешки, и виноваты только в содеянном, а вот перед людьми виноваты именно те, кто это допустил своей халатностью. Сидит какой то большой начальник в своём кресле и получает за это хорошие деньги.. прохлопал? вот пусть теперь получает хорошие сроки


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Беседка. » Moskva - Domoedova - 24.01.2011.