RUSSIANMANAGERZONE

Объявление

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума. Профиль - Отображения - Стили оформления, далее можно выбрать что нравится, рекомендую The Button, очень стильно. Гости форума (те кто не зарегистрировался) тоже могут оставлять свои вопросы, пожелания, излагать проблемы с регистрацией на форуме и прочее, но только в Беседке. Все замечания и предложения по содержанию форума пишите giperus посредством ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Новости. » Национальный тренер


Национальный тренер

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Январь 2011 год.
Завершились выборы главного тренера хоккейной команды сборной России, желающих было немного, конкуренции вообще не сложилось, на второй срок переизбран действующий тренер, результаты ниже
1 serge0210 HC Lianozovsky Park 14
2 d101 101STAR 2
3 marshal_antipov Sportkarelclub 2
На сутки позже завершились выборы и национальной футбольной команды. Тут интрига была закручена до предела, предвыборные дебаты проходили довольно активно, много речей менеджеров за своего кандидата было услышано, два сформировавшихся блока двух кандидатов шли как два скакуна на скачках ноздря в ноздрю, и буквально в последний момент один голос склонил чашу весов в пользу bailiff, тренера Арсенала, который дебютирует на данном посту в качестве главного, чуть позади остался нынешний национальный тренер serega, тренер команды Bond:
1 bailiff ARSENAL 21
2 serega FC Bond 20
3 d101 101ru 2
4 gromila66 FK TYUMEN 1
5 serzh1973 Гладиатор 1
6 marshal_antipov Sportkarelclub 1
7 dmitriy Glazov 1
8 dizell MOSCOW 1
Интересно узнать кто оказался тем самым "вершителем судеб" и на чем был основан его выбор  :)

2

А ничего, что официальные итоги еще не озвучены?
"Выборы Тренера национальной сборной закончены! Мы делаем последнюю проверку результатов выборов для определения наличия недействительных голосов. Это необходимо сделать прежде, чем новые Тренеры национальных сборных смогут занять свой офис. Через несколько дней будет опубликован окончательный результат."

3

не ожидал конечно, хотя предупреждал - прячьте пустые бюллетени)))

стыдно должно быть некоторым жителям краснодара
не хватило пиара?)))

4

Вова, не совсем понял кому должно быть стыдно и за что? Если ты думаешь, что у меня есть такая "запасная команда на случай выборов", то это не так. Могу сказать, что считаю себя политтехнологом в определённой степени, но точно не до такой крайности :)
Я считал и считаю вообще очень несовершенной эту систему демократичных выборов, когда, позвольте мне такое выражение, любой нуб, поиграясь с командой без году неделю, может участвовать в выборах национального тренера и решать тем самым исход голосования. Самым справедливым было бы установление определённого избирательного ценза, к примеру достижения командой  уровня определённого дивизиона, либо срок участия в проекте определённое число месяцев или даже лет.
Демократия в том виде, каком она существует на проекте да и в целом в мире это самая большая глупость, которую придумали люди. На день выборов у всех есть иллюзорное представление, что в этот день все люди равны, так как голос каждого имеет одинаковый вес. А на самом деле это отличное средство путем нехитрых манипуляций народными умами направить эти голоса в "нужное русло". Так что у нас на проекте просто налицо плоды той самой демократии, которая "процветает" во всех развитых странах мира.

5

giperus написал(а):

Если ты думаешь, что у меня есть такая "запасная команда на случай выборов"

А еще Вова думает, что у меня и у Александра есть такие команды, кроме того некие темные силы специально подсовывают ему бесталанную молодежь (предварительно снабжая их неточными молодежными пакетами) после чего подкручивают результаты матчей Питера.

6

Лень не надо утрировать :) А по выборам, и переговорив с Ричардом который тоже не имеет доступа к результатам голосования, получил обещание что ответственный за Россию HMA обратит более пристальное внимание на ситуацию с выборами, потому как если утверждение Вовы правда и решающий голос был подан в течении последнего часа выборов, то это очень дурно попахивает и ни какие отмазки на "демократию" и полит технологии здесь уже не принимаются. Причем и поведение Александра с закрытием темы на форуме косвенно подтверждает что не все в этом деле чисто, очень удобно имея полномочия закрывать не угодные темы. Так же попрошу Вову сдерживать свой гнев и не обвинять всех и вся в недоказанных пока грехах. Надеюсь конфликтующие стороны не опустятся здесь до банального срача...

7

Я не утрирую, меня-то Вова уже однозначно обвинил в чем-то там темном только потому что я написал в теме! Не смешно ли?

Могу еще рассказать про ситуацию с краснодарцами. Сегодня забанили Краснодар Сити за "много команд с одного IP". Никаких трансферов между ними в последнее время не было, значит опять виноваты выборы, причем двое проголосовали за Бонда и их не забанили, а Сити проголосовал за Арсенал и его забанили, разве это не бред??

8

Да, я тоже в курсе ситуации с Краснодар Сити. Могу даже сказать, что с того IP с которого заходит менеджер Сити заходят ещё минимум 2 менеджера, которых я лично знаю, так как все они коллеги по работе и работают в одном офисе. И там действительно голоса разделились, голосовали как за serega (Бонд), так и за bailiff (Арсенал).
Миша, Саша-Арсенал закрыл тему про выборы, потому что она уже превратилась в "охоту на ведьм", а не для того чтобы лишить кого либо слова по данному вопросу. Хотя на мой взгляд тоже закрыл рановато. У кого то есть ещё что сказать по данному вопросу - пишите сюда, я лично обещаю что тут ветка будет открыта всегда, единственное что оскорбления тут так же не приветствуются и будут "запикиваться" если появятся.

9

Почему я закрыл тему про выборы - так это потому, что выборы закончились... Теперь есть другая - про национальную сборную, пишите туда, но по теме. А что касается результатов, то они удивительны и для меня тоже. Если честно, я не рассчитывал победить в этот раз, а, как писал ранее, только хотел на них альтернативы. Ну и, смешно говорить, что я или кто-то еще проголосовал за Арсенал во второй раз, пускай и с другого лога. Я сегодня сам написал в саппорт по этому поводу и общался с Ричардом, который действительно не может провести проверку самостоятельно. Так что будем ждать официального вердикта властей. Одно разочаровывает, что некоторые менеджеры не могут достойно проигрывать, сохраняя при этом собственное лицо и не оскорбляя других. Поэтому вынужден был удалить несколько сообщений из форума и закрыть ветку, дабы не накалять страсти. А если кто-нибудь считает, что я таким способом избегаю публичности обсуждений, то это не так. Я всегда готов к дискуссии по любой проблеме и ни от кого бегать и прятаться не собираюсь, равно как и отмалчиваться. Иначе бы не вспомнил про этот форум, на который захожу, к сожалению, не так часто, как бы мне этого хотелось. Но двое детей и времени на МЗ остается теперь заметно меньше. Как только получу официальный ответ от поддержки, выложу все это здесь чтобы подтвердить свое реноме. С уважением, дорогие коллеги - менеджеры,

10

Вот мне, допустим непонятны нападки Лени, судите сами - я спросил, кто голосовал, а тут ответ, который, конечно не оставил за собой ждать...Это так, для анализа)

Re: Выборы тренера сезоны 37-38

***By   voviks Sunday 16:35
тааак....)))
просто прикольно, и кто же были последние три команды, точнее менеджеры? Особенно последний...отзовись коллега, Гюльчатай - покажи-ка личико ))) 

Re: Выборы тренера сезоны 37-38
By   leondyn Sunday 18:44
Вова, это непостоянный сим продолжает тебе мстить... ***
Ну вот к чему этот комментарий, и кто перешел на личности? Тем более, что я не являюсь кандидатом на тренера.

*Я не утрирую, меня-то Вова уже однозначно обвинил в чем-то там темном только потому что я написал в теме! Не смешно ли?*
Леноид, зацитируйте, где я это сделал...
Вот, пожалуй, и все...)))

11

Кстати , куда "запикали" откровения забаненного Краснодар сити. Не уж то  чего то лишнего сболтнул?
Или его взаимоотношения с коллегой по бану (ФК Рассвет) находяться под грифом "Сов.секретно")))))

12

И правда, была дискуссия.
И, вообще-то, там было сообщение не только от него, но и еще от нескольких человек...

13

Переместили в ветку Трудности в игре

14

voviks написал(а):

Ну вот к чему этот комментарий, и кто перешел на личности? Тем более, что я не являюсь кандидатом на тренера.

Это шутка, Вова. Я надеялся, что остались еще люди, которым не нужно писать смайлик, чтобы они поняли что шутка это шутка. Смысл шутки объяснять лениво, но придется: основана она на том, что ты, Вова, втч был ассистентом предыдущего тренера, а 2/3 твоих выступлений на просторах МЗ касаются кривости сима.

voviks написал(а):

Леноид, зацитируйте, где я это сделал.

цитирую последовательные сообщения:
"Совесть ваша, если осталась...только не надо дальше идиотов делать из себя и из других - воняет..."
"блин, парни - уж не палитесь так открыто"
"Фрейд-то не дурак был... вот на сцену и вышли парни из ларца"

Поскольку выше были только сообщения мои и Александра, вот я и принимаю на свой счет твои высказывания. Несмотря на наличие кое-где смайлов, надеюсь можно увидеть разницу между моими невинными шутками и твоими, Володя, словами

15

На этом и остановимся)))

16

Незнаю что там мз боссы по поводу выборов,банов скажут..-интерессно.. но пелена подозрения хуже всего..
Старина Соломон б предложил Александру взять Андрея  в асистенты, поделить ожидаемие игры НТ,на раз/два, а там уже народ рассудит кто состоятелнеи на посту главного. :)Хотяб на перспективу след сезона,след выборов. Поскок, цель то ,полагаю у всех одна- успех сборной.Вот и платформа мировую распить.:) Чего желаю ;)

Отредактировано Flaks (2011-02-01 22:17:13)

17

Питерцы, очень вас попрошу не выяснять больше отношений с оппозиционерами в рамках этой темы, для этого есть Беседка, а ситуация с Краснодар Сити ну никак не касается  темы Национальный тренер и была перенесена в соответствующий раздел, странно что вы этого не заметили.
Если вы помните предшествующие события, способствовавшие возрождению этого сайта, странно возникновение у вас мыслей, что я могу "запикать" чьё то мнение по какому либо вопросу. Этот форум продолжил жизнь именно ради свободы слова всего русскоязычного сообщества.

18

Как оказалось, не все довольны даже тем, что я предложил Андрею занять пост ассистента сборной! Вот уж воистину, ничем не угодишь! Он взял тайм-аут на размышление, поскольку его нет в России сейчас. В воскресенье возвращается, даст знать о своем решении. Ну а последний ответ на тему про коня и лань я сделал в стихах на форуме официального сайта, кто поймет - тот поймет, разумеется, там смысл далеко не тот, о котором шла речь в топике igorinko... Он, к сожалению, не понял, что я ему ответил...

19

:) Ага! Куда уж нам, убогим, понять-то высокий штиль афтара ))))

20

Краснодарцы - алаверды)))
попрошу Вас не плодить команд, хотя по одному на одного нужно и можно, но - ! по одному на одного)))
*Дело в том что на  IP на нашей фирме все смотрят друг у друга и чуть ли не каждый второй завел себе команду от нефиг делать, и я сам уже незнаю сколько их тут*

как бе на это сказать....политтехнология, однако)))

Получил официальный ответ по поводу того, что , даже если и вычислили нарушения, то итог выборов пересматриваться не будет...с чем полит технолога и поздравляю)))
Балифф - к тебе претензий нет, желаю удачи и успехов в играх нац сборных - и молодежи, и основной... Поможем и будем болеть... Россия - вперед!!!

21

ситуация с Краснодар Сити ну никак не касается  темы Национальный тренер [i]
Дружище, конечно никак не касается этой темы, кроме того, что баненные команды, у которых один юзер, получается дважды голосовали...но - тему закрываем. Есть тренер - ему удачи, а двойные стандарты...тоже пусть останутся, чтоб тройных не было )))

22

"...Ложки-то нашлись, но осадочек остался !" ))))) Желаю обеим нац.сборным побед! И, что бы к следующему выборному сезону, не было причин менять тренерский штаб! ))))

23

Владимир и здесь про меня не забыл, видно сильно поддело что прошла иногурация тренера и результаты не поменялись. Похоже настолько сложно смириться, что нужно переходить на личности и напрямую обвинять в том, чего доказать в принципе не можешь... Ну я и здесь отвечу. На ваше краснодарцы-алаверды повторюсь что если б краснодарцы не участвовали в выборах Бонд проиграл бы с разрыврм в 4 голоса! далее...

"Дружище, конечно никак не касается этой темы, кроме того, что баненные команды, у которых один юзер, получается дважды голосовали"

это откуда такая информация??? Если такая уверенность только из примитивной логики, что если молчит другой юзер значит его нет вообще, то я могу объяснить почему он молчит и все остальное, если интересно, надоело распинаться в пустую. И поздравления полит технологу не по адресу.

24

Я по-моему предложил закрыть тему и обсуждения несколько постов выше, если не лень, посмотри, Эдуард )))

25

Я смотрел, только сначала было высказано мнение, которое требовало ответа, теперь я тоже готов закрыть эту тему )))


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Новости. » Национальный тренер