RUSSIANMANAGERZONE

Объявление

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума. Профиль - Отображения - Стили оформления, далее можно выбрать что нравится, рекомендую The Button, очень стильно. Гости форума (те кто не зарегистрировался) тоже могут оставлять свои вопросы, пожелания, излагать проблемы с регистрацией на форуме и прочее, но только в Беседке. Все замечания и предложения по содержанию форума пишите giperus посредством ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Беседка. » конкурс на лучший гайд от новых админов менеджера от 8 сентября 2011


конкурс на лучший гайд от новых админов менеджера от 8 сентября 2011

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для начала хочу предупредить всех самых шустрых: если у кого то возникнет желание скопировать посты из нашего форума и отправить его на этот конкурс администрация нашего форума рано или поздно об этом узнает и стыд и позор ждёт того плагиатора.
А теперь собственно свой взгляд на вещи :)
Этим конкурсом новая администрация полностью признаётся в своей беспомощности и уповает на игроков, которые должны сделать за них их работу. Иначе говоря за несколько флешек стоимостью 260р (цена в pleer.ru) новые админы хотят сделать работу, за которую шведские хозяева выложат надо полагать хорошие суммы. Для опытных менеджеров, способных написать такие гайды, такие призы не то что погоды не делают, а просто оскорбляют их собственное достоинство. По мне так лучше бесплатно писать гайды тут, чем делать деньги новоявленным админам - кривопереводчикам.

2

есть один неплохой сайт - http://managerzone.bbok.ru/
который был создан менеджерами ещё в то время, когда МЗ не имел русскоязычного интерфейса (да, представьте себе, было такое)
там ЕСТЬ такие топики, которые рассказывают с чего начинать и как развиваться, там есть несколько интересных дисскусий на разные темы и самое главное там это всё есть ВСЕГДА вне зависимости от времени и смены модераторов, кроме откровенного флуда ни один пост там не удалялся и не удаляется, заходите, читайте, спрашивайте, дополняйте, делитесь своими мыслями, жалуйтесь или даже материтесь если очень хочется! :)

Цитата с форума МЗ)). Ахаха, теперь понятно кто есть кто и чьи слова абсолютно ничего не стоят. Я высказал свою точку зрения и оно видимо попало под раздел флуд). И после этого еще будете оправдываться. Помойка , одним словом. И убери свое лживое описание ЭТОГО форума с форума МЗ. Не удаляются только те посты, которые вам нравятся.

3

А вообще можете и это сообщение тереть. Форум тут все равно мертвый.

4

Милый "житель 13-ого региона", ваши посты  были удалёны мной, не giperius, слова которого вы дёрнули с внутреннего форума MZ, не за флуд, а за троллинг (А ещё за то, что вы пишите название нашей страны с маленькой буквы).
Наивно надеюсь, что вы всё-таки сдержите своё крепкое мужское слово, данное в стёртом мной сообщении, ну хотя бы с N-ой попытки, и больше не появитесь на просторах нашей "помойки".

5

Манчестер, при регистрации на этом форуме есть одно главное правило: не оскорблять собеседника. Уж не знаю что было в удалённом сообщении, действительно не видел, но даже в оставшемся посте слово "помойка" оскорбляет всех менеджеров, сюда заглядывающих и уже за это можно не только удалить пост, но даже забанить автора.
От господ фабрикантов, прикрывающихся ником Манчестр, есть конкретные претензии ко мне лично? Пишите в личку, я вам отвечу.

6

я редко пишу в этом форуме,но Манчестер как мне показалось не понял суть созданного сайта))) в отстой его)))

7

Насчот конкурса.Как то времени нету написать что нибудь стоящее да и как Гипер сказал всё и так уже было написано более опытными менеджерами зачем делать что то еще или что то придумывать.
А манчестер ну что сказать думаю либо он как янтарь сказал не понял для чего сайт либо просто не стал просматривать все  топики потому что там еслит читать то очень много.А некоторым просто лень))
Мне например этот сайт очень помог.Да может я не самый лучший менеджер в МЗ но потихонечку начал вникать как играть  именно здесь


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Беседка. » конкурс на лучший гайд от новых админов менеджера от 8 сентября 2011