RUSSIANMANAGERZONE

Объявление

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума. Профиль - Отображения - Стили оформления, далее можно выбрать что нравится, рекомендую The Button, очень стильно. Гости форума (те кто не зарегистрировался) тоже могут оставлять свои вопросы, пожелания, излагать проблемы с регистрацией на форуме и прочее, но только в Беседке. Все замечания и предложения по содержанию форума пишите giperus посредством ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Скандалы, сенсации, расследования » Форум managerzone.3bb.ru объявлен "Вне закона"


Форум managerzone.3bb.ru объявлен "Вне закона"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Новое руководство русской версии проекта МЗ расценивает наш старый добрый форум как рекламу сторонних ресурсов и запретило делать ссылки на него на официальном форуме игры.

2

Александр меня опередил с созданием этого топика, который я сам только что хотел начать, но не высказаться просто не могу.
Вчера вечером выложил своё сообщение на форуме MZ относительно отношения фабрикантов к нашему сайту, который "провинился" только тем, что помогает русскоговорящим менеджерам лучше разобраться в MZ и его тут же затёрли! в моём сообщении не было ни оскорблений ни прямых ссылок вобщем ничего такого за что был бы повод его удалять.. это было высказано моё личное мнение которое я имею право изложить своим коллегам с которыми общаюсь тут уже не первый год, я теперь лишён этого права?!? очень символично Рузон назвал свою команду - Алькатрас, у нас теперь тюрьма с жёсткой цензурой, а шаг влево/вправо равносилен побегу за который расстрел на месте.
Этот форум существует с самого начала развития русскоговорящих команд, является бесплатным, сам по себе не имеет смысла, так как является своеобразным приложением к МЗ, источником информации и местом проведения дискуссий, посвящённых опять же МЗ
Но фабричное руководство своим скудным умом продолжает хоронить в МЗ всё то, что было создано там самими менеджерами годами, в свою очередь так и не удосужившись написать свой подробный гайд по менеджеру в разделе Помощь - Руководство. Теперь при ответах на вопросы все ссылки на этот наш сайт в МЗ вымарываются из сообщений или удаляются целым постом.
Товарищи менеджеры, прошу в этот раз не просто прочитать и молча согласиться/не согласиться, а высказать тут каждого своё отношение к такому хамскому отношению новой администрации. А всех кто меня поддерживает в данном вопросе призываю в описании своей команды дать прямую ссылку на этот наш сайт, потому как личная территория в МЗ пока ещё существует и запрещать там фабриканты пока не в силах.

3

Наскоко знаю, практически все более менее МЗ общини имеют свои внешние саиты, и никому это немешает, скорее наооборт.Правила также, по моему ненарушены,поскоку это не реклама виагры или альтернативной/конкурируюшеи манагеригрушки.По моему,фабриканты как б это сказать- заблуждаютса, и им стоит у крю ознакомитса с основами МЗ.В добрый путь, знание сила,господа! ;)

4

Полностью поддерживаю!
Главная причина этого, это то, что этот сайт большая помощь для тех (рускоязычных менеджеров) кто только начинает играть. Есть много сторонних сайтов на английском на которых куча информации но не все же знают английский.
И тут дело выбора каждого какой ресурс использовать! Хочешь читай здесь, хочешь форум MZ, хочешь пиши в поддержку если есть вопрос - она для этого и существует (я всем отвечаю там на любой вопрос).

Как сказано выше (Flaks) и это вторая основная причина, все страны имеют сторонние форумы, скажу более, я контактирую с иностранцами из разных стран, которые даже придлагали к примеру публиковать журналя The Zone (и не только) на их сайтах (правда на английском) и в этом нет никаких нарушений правил.

А отношение действительно хамское. Я что-то такого не припомню, за свое недолгое прибывание на проекте.
Если бы это делалось в силу недопонимания, то еще можно понять, но думаю что это делается из-за простого человеческого невежества и достижения каких-то своих целей!
Надеюсь все же что Фабрика пересмотрит свой подход к сообществу! Хотя похоже дело не в Фабрике, а в отдельно взятом человеке!

5

Я полностю несогласен с мнением и действиями "фабрика" связи этим сайтом (силками в МЗ форуме на этот сайт).
Расцениваю это как перевишение и злообоупотреблением их прав.

1. Они были привлечены (договор с МЗ) (не читал договор но по информацие которое дали Crew МЗ) для популиразации МЗ в регионе (как я теперъ понял - в основном Россия).
Теперъ они уже не толъко популизируют игру но и занимаются цензурой! (Это неприемлемо!!!)
2. Как уже колеги говорили, алтернативные сайты существуют во всём мире.
Они никак немогут повлиятъ на игру в МЗ, посколъку правила для менеджеров и Сим самой игри устанавливают сами Crew МЗ.
3. Этот сайт действителъно может помоч любому игроку, посколъку информация (старая) тут не-стирается (в отличие от форума МЗ).
Более того - это как клуб (скажем для примера "ķлуб джентелменов" где можно после "рабочего дня в МЗ" викуритъ сигару, випитъ чашку (... две) виски (... дринк по усмотрению ...) и поболтатъ о том что пережили за прошедший денъ или просто посидетъ среди своих! Таким оброзом - этот сайт способствует популиризацие МЗ (миссия "Фабрика")!
4. Это яркий пример Цензуры, и щитаю что это случай сообшатъ об этих действиях "Фабрики", Патрику. (У меня был случай, когда Патрик признал что "Фабриканты" "ещё" не в курсе правил МЗ ...)

Это моё мнение ... думаю что этот случай надо донести до Crew ...

P.S. Если и Crew будут согласны с мнением (действиями) "Фабрики", в этом случае, то ... ... у меня просто нет слов ... Я надеюсъ на здравий ум Европы ...:)))
Иначе ... ... "Фабрика" - гений мислъ ... Отец Русской демократии ...

6

bailiff написал(а):

Новое руководство русской версии проекта МЗ расценивает наш старый добрый форум как рекламу сторонних ресурсов и запретило делать ссылки на него на официальном форуме игры.

А куда она делось, ну Фабрика та? Знает кто-нибудь? Что-то не слышно, не видно, в последнее время.

7

Не нашли способ состричь бабла с юзеров и полетели на йух, не обещая вернуться :longtongue:

8

Ага они тихо срулили с проекта не объясняя причин, чисто по английски ушли ))))


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Скандалы, сенсации, расследования » Форум managerzone.3bb.ru объявлен "Вне закона"