RUSSIANMANAGERZONE

Объявление

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума. Профиль - Отображения - Стили оформления, далее можно выбрать что нравится, рекомендую The Button, очень стильно. Гости форума (те кто не зарегистрировался) тоже могут оставлять свои вопросы, пожелания, излагать проблемы с регистрацией на форуме и прочее, но только в Беседке. Все замечания и предложения по содержанию форума пишите giperus посредством ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бан 101ru

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Тему с форума удалили. Есть какие-то подвижки в лучшую сторону?

2

Итак начнем)))
Я менеджер команды 101ru играю в эту игру более 3х лет .Играл и играю всегда честно , оскорблений и провокаций не в чью сторону не допускал, напротив старался помочь другим менеджерам. За 3года игры команда заметно прогрессировала о чем говорят ее выступления в премьере и как итог наивысшее достижение 2место в рейтинге.А также являюсь пом.нац.тренера в хоккее.
Примерно 2-3 дня назад при попытке зайти в игру обнаружил следующую надпись Ваша учетная запись отключена причем она распространялась только на футбол. Вход в хоккей осуществляется без проблем.
Подумал что какая то техническая ошибка. О чем отписался нашим местным GA при помощи гостевой книги.  Получил ответ что это мультик. Далее обратился через официальную почту. Попросили что написанно в пояснении блокировки (причем спросили в нормальном человеческом тоне с целью помочь).
В пояснении ничего не было так и ответил. Далее тон сменился на официальный, как будто я тут 3года только и занимался что всех наебы... Твой аккаунт был заблокирован по следующей причине:
Нарушение п.2 Основных правил.
Запрещается создавать более одной учетной записи.
Каждому пользователю при регистрации на ManagerZone присваивается учетная запись. В целях предотвращения конфликта интересов и нарушений правил игры, у пользователя может быть только одна команда и один счет.
С твоего аккаунта в игру заходило много пользователей. Если ты всех их перечислишь, тебе будет предоставлен второй шанс.
В ход пошли мои объяснения ,что я играю как минимум с 3компов. Пришло в голову что возможно кто с работы зашел т.е.получился одновременный вход с двух компьютеров о чем отписался , приехал на работу проверил журнал гугл нет никто и близко незаходил даж в инет.В очередной раз отписался.Ответа не было. Пришлось создать тему на форуме дабы привлечь общественность.
Ну думаю вы в курсе ,что темы больше нет, хотя я и не согласен ,там не комментировались действия GA.  Получил долгожданный ответ( извиняюсь перед человеком, что вставляю его текст ,просто я не вижу здесь какой то секретности) Дело не в этом. С твоего компьютера было зарегистрировано несколько команд, что запрещено правилами. Поэтому твой аккаунт заблокирован.
Если ты объяснишь причину этого и перечислишь все команды, которые зарегистрированы с твоего компьютера, тебе будет предоставлен второй шанс.
Заходить в игру с нескольких компьютеров можно, это не запрещено правилами.
Мой ответ. Наверное это ошибка у вас. С моего домашнего точно ничего не зарегистрировано. Да и с рабочего тоже.
Да и что значит с моего????? Если я захожу с нескольких компов это не значит что они все мои.
Допустим что я где то в отели,в интернет кафе, в гостях или еще где то зашёл в MZ .Потом вышел а  через неделю в это кафе заходит Ганс и тож заходит в MZ.  Получается с этого компа может быть 50 входов и все в разные аккаунты я то тут причем. Мне чего теперь делать то ????? 
Я понимаю если с одного и того же компа постоянно входили бы под разными аккаунтами тогда да понял бы по крайней мере обоснованность претензий. Но для себя я точно знаю что я один такой еба.....ый который в это играет и в реальной  жизни я больше никого не знаю кто в это играет.

Спустя 1час.Пишу еще одно.
1 Причина теперь понятна теперь хоть ясно за что, но вы ошиблись надеюсь когда нибудь вы разберетесь...
2 Зарегистрированная команда с моего компьютера одна 101ru   (других я к сожалению не знаю)
Если вы их знаете свяжитесь с их владельцами.Может это прояснит ситуацию.
3 Дайте мне второй шанс хотя и не надолго (поскольку опять всплывёт второй аккаунт , потому что мы с ним не разобрались)
4 Шанс дать вы мне не можете ибо я не признал вину... Считайте что признал от безысходности.Но  перечислить команды опять не могу поскольку даже не представляю на каком компьютере они зарегистрированы. Могу выдумать например ......... из премьеры.
5 Даю телефон для связи могу и встретится так как.....
6 Готов сотрудничать правда всю информацию которой обладал вам сказал.
7 После всего сказанного  не вижу логики в своих действиях по созданию второго аккаунта.Зачем он мне .
Если бы я хотел создать то мог бы написать в саппорт ,что играем вдвоем с товарищем по работе, или наконец братом.
Но честно говоря не вижу в нем потребности. С трансферами там бы точно зарубили (если конечно не создать их 20 и покупать по приемлимым ценам).Тактику отрабатывать просто смешно.Кстати моя трансферная политика не дает усомниться в правдивости моих слов.
8 Решайте уже что нибудь быстрее.Надоело биться о стенку непонимания.

вот кстати ip раб компа .............могу и дом прислать если есть необходимость
Кстати в ход инет на работе осуществляется через модем Мегафона.

Ответ.Ответьте пожалуйста, какое отношение к Вашей команде имеют команды: хрень FC, пень HC, день, лень FC, которые зарегистрированы в МЗ с Вашего айпи адреса? Именна команд я исправил т.е. они вымышленные.
Просмотрел эти команды через поиск в MZ . хрень FC порядка 7шт игры только в лиге (тов нету) трансферы не осуществлялись . Даты создания напишу примерные 10/5/2011 ,10/8/2011,9/11/2011,11/26/2011 у трех других Хрень дата созд неизвестна.
пень HC 11/28/2011 игры только в лиге пень HC  трансферная деятельность не велась!!!
день
10/3/2011 игры только в лиге день
11/19/2011 игры в лиге кубок для новичков
неизвестно игры только в лиге
неизвестно игры только в лиге
неизвестно игры только в лиге
неизвестно игры только в лиге
Короче всех не посмотрел еще . Получилось 9команд День и 17команд День FC

лень FC 11штук насчитал     думаю там такая же хрень)))

Больше писем никаких не было.
Итоги. Понятна теперь мне обоснованность банна. В целях добиться справедливости дал свою конфиденциальную информацию номер тел. IP адрес компьютера, почту понятное дело и готов ответить на любые вопросы.
Выводы. Не увидел желания у GA разобраться в данном деле. Чувствую себя каким то отчужденцем.
Откровенно говоря многим просто нас...ь. Прикидываю для себя, что бы мне дали эти многие аккаунты наверное ничего. Думаю что ничего никому не докажу (нечем просто крыть их аргументы).Да это собственно и неважно. Главное, чтоб люди с которыми я играл это долгое время знали, что менеджер команды 101ru вел честною игру , и это  и есть главная победа!!!!!!

P.S.
Спасибо всем кто не остался в стороне от моей проблемы!!!
Без вас было просто скучно играть)))
Если все таки вернут аккаунт -рассматриваю вариант полной распродажи(50%/50%).Неприятно играть там где в любой момент тебя делают без вины виноватым....
С уважением ко всем -менеджер команды 101ru.

3

Я не сильный знаток в IT администрировании, но не может быть, что все эти команды тоже пользовались при регистрации модемом Мегафон, и там был одинаковый IP?

4

Всем привет! По фактам, изложенным Димой, проводится проверка. В воскресенье саппорт не работает, поэтому и письма пока без ответа. Никто ни на кого не положил. Хоккей не заблокирован по нашей просьбе, хотя все основания для блокировки пользователя есть. "Официальный тон" в письме - это не прихоть, а необходимость, поскольку переписка не личная, а официальная. Ее может прочесть каждый ассистент. По результатам проверки в ближайшее время будет принято окончательное решение.

5

Вероятнее всего кто-то новенький (скорее всего юнец 10-15 лет) под влиянием рекламы Фабрики попробовал поиграться в МЗ. Зарегил одну команду, другую, третью, разбираться неохота (а хелпа особо и не видно), терпения нет, ума наверное тоже. В результате стечения обстоятельств этот неофит выходит в инет из той же домовой сети, что и Дима или из Мегафона. Ну а дальше разборки.
В отличие от Вовы Питерского Дима вполне корректно все описывает, так что опять же надеюсь на то что недоразумение быстро разрешится (теперь и с учетом поста Александра).

6

Бан снят, Дима может играть, но расследование еще не закончено.

7

Да действительно бан снят!!!.
Всем большое спасибо.!!!!!

Но опять таки проблема решена локально. Иными словами она может возвратиться вновь.
К сожалению даже не знаю с какого IP пошли эти аккаунты.
Что касается модема мегафон. Никаких проблем с ним не было до этого , единственное он был личный.
Более того- чтобы получить ip адрес (просто на работе счас этим занимаюсь) нужно им дополнительно платить 200р в месяц. Т.е. это отдельная платная услуга. Правда я тож в этом не силен, поэтому не знаю о каком ip идет речь о внешнем или локальном.
Также мелькала мысль о телефоне. Ведь счас в любых крупных заведениях wi-fi нормальное явление . Правда я им пользовался около 2х месяцев назад.Так что этот вариант можно отмести.
Хотя следуя логики политики игры эта тема становится актуальной!!!
Надеюсь администраторы разберутся в истинных причинах. Ведь это может коснуться любой команды.
А то кроме своих собственных слов, защитных аргументов  попросту нету.

8

Именно потому что у тебя нет статического ip адреса тебе каждый раз при выходе в инет выдают динамический (внутренний) адрес. такой же адрес получают остальные пользователи не желающие платить 200 р, а снаружи (из инета) вы все видитесь под одним адресом ip, который имеет мегафоновский маршрутизатор. Ради интереса можешь проверить это входя в инет и проверяя свой адрес на внешних ресурсах (типа wwwmyip.ru) - в свойствах соединения сети ты увидишь разные адреса (от сеанса к сеансу), а на wwwmyip.ru твой адрес меняться не будет.
Такая же ерунда может быть и у тебя дома.

Проверка твоих слов может заключаться в том, что допустим на работе ты выходишь с адреса 111.111.111.111 и с этого же адреса выходил  создатель этих команд "лень ФК", а из дома заходишь в игру под адресом 222.222.222.222, но с этого адреса в команды "лень ФК" никто не заходит - значит ты прав, а если заходит - то вероятность такого совпадения довольно мала.

Отредактировано Leondyn (2011-12-12 16:53:16)

9

да на самом деле бредовая ситуация, стоит один раз зайти например с интернет кафе и этот IP адрес становится "твоим" и все зарегенные команды впоследствии с этого IP тоже "твои"... знаю насколько обидно когда делают из тебя без вины виноватым, но Дима, ты напрасно настолько требователен к нашим GA, они всегда решают проблемы, но не всё так быстро, и самим GA не всегда есть время этим заниматься и те кому пишут наши GA дальше вверх по инстанции тоже могут тянуть с ответами... в МЗ всегда банили и банят по формальным признакам, есть факт нарушения, они его видят - всё, бан.. но если все мульты просто зареганы и плывут по течению дураку понятно что пока никому это выгоды не делает, вот если бы случился хотя бы один факт баснословного трансфера из 101го в мульт, можно было бы что то утверждать, а пока мы имеем то что с одного ай пи много команд и кто их зарегил достоверно неизвестно.. как бы не было всё формализовано, здравый смысл должен одержать верх в данной ситуации, и надеюсь Дима останется с нами

10

Дома у меня выделенка.)))
Просто по роду деятельности (работа на морских судах) приходиться использовать модем Мег.
Просто раньше я использовал свой.Пошел его купил ,оформил вставил симку и юзал.
Потом перешел в другую компанию . Там уже он был изначально ,причем конторский,соответственно свой забросил за ненадобностью.
Другая работа в офисе , там  тож используем модем Мег. Но счас пришла необходимость делать ip адрес чтоб пользоваться клиент банком.(иными словами счета оплачивать)

Я к чему клоню то , что модемом пользуюсь не первый год , а проблема всплыла только сейчас.

11

"Выделенка" - понятие растяжимое. Ip адрес статический или нет? Если за это не платишь отдельно рублей 60 в месяц, то не статический.
Проблема всплыла потому что раньше не было зарегено команд с твоего ip

12

Зашел в папку сетевые подключения
Тип адреса настроен вручную
дальше идет ip
маска подсети
основной шлюз

Посмотрел через програму там другой.
Отдельно ничего не плачу.

13

Вот еще програмка для определения ip здесь даже провайдер укаэан http://2ip.ru/

14

вот у тебя как раз тот случай, что выделенка, но ip не внешний. т.е какой-нибудь твой сосед во "внешний" мир выходит под тем же ip, что и ты и для менеджмента мз вы идентичны

В своем предыдущем посте я немного неправильно выразился. Важно иметь именно внешний ip (когда ip в свойствах соединения совпадает с тем что показывают внешние сайты) , а не просто настроенный вручную статический

Отредактировано Leondyn (2011-12-12 22:49:31)

15

*В отличие от Вовы Питерского Дима вполне корректно все описывает*
to Leondyn

Дружище, давай за глаза и в отсутствии объекта в суе не упоминать?))) Если есть вопросы лично ко мне - моя гостевая всегда открыта для бесед и задушевных разговоров. За новый ник - спасибо, приколол...)))

Рад, что все сложилось удачно и команду разблокировали, хотя не буду говорить о своих горестных примерах, например с командой сына. Настораживает одно, в принципе - как и всегда))) Значит игрок должен перед тем как зарегиться понимать какой у него IP - статический или динамический, или вообще он на кабеле сидит? )
Второе - мир меняется, и мы с ним - мы в командировках, в кафе и отелях  - так что, банить при первом подозрении?

Надеюсь, что команда русских GA, MA и тд разберется, как вижу - что помогла разобраться в данной ситуации...

Просто Всем тем, кто оказался на месте Дмитрия, или окажется должна быть понятна простая истина - кому доказывать и зачем если ты не пи***рас?

Дмитрий - я играю уже десять лет )))) и каждый раз бросаю ))) так что не горячись )) Удачи в игре)

16

voviks написал(а):

давай за глаза и в отсутствии объекта в суе не упоминать?

Как видим объект вполне присутствует, а кроме того почему не упомянуть об аналогичном случае? Я до сих пор считаю, что если бы ты, Володь, не сорвался на нецензурщину и проявил терпение, то команду сына вам можно было удержать под контролем. При этом и в той ситуации мне было обидно за вас в той же степени, что и сейчас за Диму

17

допустим.... объект решил зайти по совету приятеля) не в этом дело... на самом деле было бессмысленно что-то объяснять и говорить) впечатление, как с роботом общаешься... причем - начало проблемы было в трансфере, который признали чистым ))) вот и как тут понять такое ФИФА?))) меня послали на три месяца в бан на том форуме - так и не возникаю, потому что согласен)
А с командой сына не согласен, так ее уже и нет ))) Просто впечатление, что новые хозяева из Фабрики метнули кучу роботов в игру, а потом откинули... а про кого-то забыли... Просто нельзя ж так подходить к игрокам, которые играют несколько лет да еще и деньги, теперь уже им - платят... вот команда крю МЗ и мельчает по составу, судя по последним новостям)))

18

Как один из GA приношу и свои извинения Диме!
Игру небросай! У тебя отличные команды и было бы печалъно если они бы изчезли!

По поводу действий GA. Невсегда всё гладко в нашей мисие. Нехочу этим оправдыватъ свои действия (посколъку некто не уговаривал меня статъ GA).
Могу лиш вспомнитъ баналъную (но истина) фразу "Некогда не  ошибается лиш тот, кто нечего не-делает!".

В МЗ естъ не мало менеджеров которие нарушают (сознателъно)правила. И по количеству команд, и трансферам, договорным матчам и.т.д..
Я думаю что никто из вас нехотел бы наблюдатъ как команда, менеджер которой изполъзовает нарушения правил, вдруг обходит ваших (команды в развитие которих вложенны годы) и становится чемпионамы (или просто грандами).
Таких случаев не мало и болъшинство из этих менеджеров утверждают что они чисты как "боржоми".
Вот из-за таких случаев иногда и получаются такие случаи ка Димин. К сожалению !

О подключениях с мобилъных сетей, интернет кафе ... ... - не так-уж всё и безнадёжно.
Мы видим не-толъко IP, но и ещё информацию. (Это конечно мне нелъзя и не собираюсъ разглошатъ).

Скажу так - если вы не нарушаете правила - вам нечего боятся (правда - изредко ... но бывают случаи, как с Димой ... - но (поверте на-слово - оченъ редко).
Если нарушаете ... то рано - или поздно - это виявится.

В любом случае, чтоб забанитъ кого-то, нам нужны и веские доказателъство (какие - это тоже не разглашается).

... @vovik ... при всём уважении к тебе, твоему сыну!
Но! Единственное (и это бы дало продвижемие к позитивному исходу в случае с командой твоего сына), нехвотало лишъ чтоб он написал в суппорт и разяснил ситуацию.
Гордостъ его, или что другое, этому помешало, но так и заявки от него непоследовало ...
Так что - это не случай которий сравниватъ с сегоднишним.
Та к и непонял, где-бы потерпела гордостъ (честъ) твоего сына, если б он прислал писъмо ...?!
(Правдо - Я ещо небыл ГА в то время и руковожусъ лиш записами в архиве).

Извините за мой акцент!!!

19

http://cifidiol.livejournal.com/1600.html
Ссылка не имеет никого отношения к MZ .Выборы.Просто показано ка человек бьется за правду.
Извиняюсь что не в тот раздел ,просто этот счас наиболее популярный.