RUSSIANMANAGERZONE

Объявление

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума. Профиль - Отображения - Стили оформления, далее можно выбрать что нравится, рекомендую The Button, очень стильно. Гости форума (те кто не зарегистрировался) тоже могут оставлять свои вопросы, пожелания, излагать проблемы с регистрацией на форуме и прочее, но только в Беседке. Все замечания и предложения по содержанию форума пишите giperus посредством ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Скандалы, сенсации, расследования » Феномен rudzov`а


Феномен rudzov`а

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто что думает по этому поводу?

2

Очень похоже на советского партаппаратчика по стилю :)

3

Согласен. Еще, такое чувство, что он на нас тренируется. Оттачивает, так сказать мастерство. Очень похож на мелкого муниципального чиновника, желающего стать губером. )))))

4

Да ладно вам мужики он хоть че то пытается сделать :crazyfun:

5

Интересно, что именно нового он пытается сделать? Фактически он переписывает по частям руководство, которое сделали задолго до него. Запускает тов.лиги копируя их официальные аннотации. И сыпет избитыми лозунгами. Но при этом позиционирует себя чуть ли ни официальным идеологом русМЗ. Уже чемпионов России выпускать начал.

Отредактировано IgorInko (2013-06-24 22:37:59)

6

Давай начнем с себя а потом уже возьмемся за других ;)

7

Что же, начинай. У тебя есть над чем поработать. :P

8

У тя то же  :P
А над собой я работаю можешь не сомневаться  :angry:

9

Да не злисcя ты.  :) Надо же потрындеть о чем-то. А то  иногда МЗ мне напоминает какое-то УГ. Жму руку и без обид! :)

10

Да я не злюся а просто трындю. А что такое УГ? :crazyfun:  o.O

11

totten82 написал(а):

Да я не злюся а просто трындю. А что такое УГ?

просто, набери УГ в поисковике :))))

12

Тем не менее ответа на вопрос "что же нового пытается сделать Рудзов" так и не последовало

13

Не,мужики, без него уже скуШно будет)
Это как радио в машине, вроде и не слушаешь, а выключишь и чего-то не хватает.

Отредактировано fishman (2013-07-01 20:02:00)


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Скандалы, сенсации, расследования » Феномен rudzov`а