RUSSIANMANAGERZONE

Объявление

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума. Профиль - Отображения - Стили оформления, далее можно выбрать что нравится, рекомендую The Button, очень стильно. Гости форума (те кто не зарегистрировался) тоже могут оставлять свои вопросы, пожелания, излагать проблемы с регистрацией на форуме и прочее, но только в Беседке. Все замечания и предложения по содержанию форума пишите giperus посредством ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Делимся опытом - Архив » Youth Players


Youth Players

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Срочно в номер! )))

Никак не могу разобраться второй сезон кряду - что делать.
Ситуация такая - у меня 13 игроков молодежки, но 5 из них уже появились на тренировочном поле основной команды. В чистом остатке - 8 молкососов )).

В финансах мне пишут - 13 юношей и далше идет выбор на увеличение.
Вопрос:

Если я оставлю в финансах 13 - то ко мне придут 5 новых или у меня автоматом уменьшится до 8 ?

Спасибо всем кто поможет.

2

придут пять новых, если захочешь увеличить число до 16/20, это можно сделать сейчас или между 11-12 турами.

3

ктебе придут 5 новых юниоров.....в субботу если не ошибаюсь

4

grocco написал(а):

придут пять новых, если захочешь увеличить число до 16/20, это можно сделать сейчас или между 11-12 турами.

что за 16/20? там максимум 16 вроде...

5

20 это в хоккее :-)

6

угу, 20 в хоккее

7

Народ, подскажите, пожалуйста, такую вещь: у меня в команде есть молодежь, пришедшая уже больше сезона назад. Могу ли я заказывать новую молодежь? Что тогда будет со старой? Выше в этой теме кто-то писал, что у него какая-то часть молодежи появилась на тренировочном поле основной команды, - а моя молодежь почему-то появляться там и не собирается. И что мне делать? :)

8

Молодежка переходит в сонову если к началу сезона игрокам 18 лет, если у тебя сейас заказано не максимальное количество игроков - то можешь просто увеличить число до максимума - придут новые. Если заказно максимальное кол-во -- то новая сможет придти когда эти игроки перейдут в основу.

9

ну почему как вариант, можно всех распустить, и заново взять других))))))

10

Кстати, тогда вопрос: все игроки стареют/взрослеют одновременно, или у каждого есть своя "дата рождения"?
Сейчас у меня пятерым игрокам по 18 лет, а вот сколько им было на начало сезона, я не помню... Но раз ты говоришь, что во взрослую команду они переходят именно в 18, то, получается, они повзрослели по ходу сезона?

11

День рождения у всех свой, переходят они если им 18 лет на начало 2ой недели сезона.

12

Спасибо. :)

13

Вот такая фигня - глюк или я облажался?
У меня четыре 18-летних к моемнту обновления молодежки. Я, соответственно, подумал что они уйдут в основу (18 лет!), и вместо них придут 4 новых. Но 18-летние остались, и соответственно, никто не пришел.

14

глюк наверное

15

А больше ни у кого такого не было?

16

Мне вот Болор написал что игроки в основу только в межсезонье переходят. То есть надо было просто увеличить количество в молодежке.
Вот не помню - а в середине сезона разве переходов из молодежки в основу не было? Подскажите , плиз, кто подзаправился молодежкой....

17

Были, но очень давно. Сейчас можно только добрать в середине сезона вроде.

18

По-моему только в перерыве меж сезонами и посреди чемпа можно набирать молодых, не?


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Делимся опытом - Архив » Youth Players