RUSSIANMANAGERZONE

Объявление

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума. Профиль - Отображения - Стили оформления, далее можно выбрать что нравится, рекомендую The Button, очень стильно. Гости форума (те кто не зарегистрировался) тоже могут оставлять свои вопросы, пожелания, излагать проблемы с регистрацией на форуме и прочее, но только в Беседке. Все замечания и предложения по содержанию форума пишите giperus посредством ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Делимся опытом - Архив » Пользуйтесь ли вы Packages?


Пользуйтесь ли вы Packages?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Народ, пользуйтесь ли вы вообще сабжем и каким? Сколь они вообще необходимы? Что за штука Analysis tool?
И еще, каким способом вы заливаетет деньги на счет?
Вот все собственно вкратце, ответьте пожалуйста :)

2

Пользуюсь элитным пакаджем уже очень долго :) Для тренера сборной просто необходимая вещь, собственно все успехи пришли после просмотра матчей, анализа игры :-) Analysis tool одна из версий просмотра, для меня наиболее наглядная, удобно определять где дыры, кто провалил игру и т.п. Если играешь серьезно, то пакаджи необходимы, хотя бы просмотр. Деньгу заливаем через карточку, у меня нет, прошу приятеля =)

3

А я матчи смотрю через 3д:) анализис тул мне соверешнно не нравится для анализа матча:)

4

to Rakoth: А насколько есть реальная необходимость в Элитном пакадже. Анализ тул есть и в самом простом пакете.

5

Ну я элитным пользуюсь, потому что мне его дают как РА. Так-то проще просмотр отдельно брать, и кубки тодельно покупать, участие в смысле.

6

Народ, у кого-нить есть возможность помочь с оплатой пакаджа?
Карта есть СБ рублевая, да и я не совсем втыкаю каким образом ее реквизиты вбивать.

Мож кто-то со своей положит денежку, готов отдать с процентами. Очень хочется пакадж купить на полгодика и френдли лиги играть.

P.S. за действенную помощь с меня пузырь)))

Павел, тренер Sokolrus

ICQ 170939698
sokol1200181@mail.ru

7

Sokolrus
в хетрике устоявшаяся практика - положить денежку на счет мобильного телефона, а его хозяин уже за тебя оплатит нужную весчь. думаю здесь можно точно так же, например обратись к Тиноиду(наскока я понял Ракот через него платит :)), наверняка поможет.

8

Не через меня, а через су29(шома)

9

Тин....оплата пакаджа
Тин

А как к нему обратиться? через майл в манагере?
Готов положить денежку на телефон куда скажите

10

Если ты собрался оплачивать полгодика, да еще френдли лиги играть, то 600-900р многовато будет, чтоб на телефон класть. Да еще и пузырь ;-) Ты же из мск, пузырь и деньги можешь лично передать ;)

11

Да хочу.
Готов. Токо скажите кому и когда

12

Посмотрел пару матчей в 3D. Да-а, это тяжелый случай... В TCM-2004 и то было лучше... От разработчиков ничего не слышно на тему, собираются ли они дорабатывать 3D-матч?

И, кстати, на 3D сразу стали видны недоработки игрового движка. Особенно меня впечатлило начало матча, когда два моих игрока, стоя на одном месте в центре поля, 4 раза пинали друг в друга мячиком, пока противник не подбежал и мячик не отобрал.  :lol:

Так что всем, кто собирается оплачивать какой-нибудь пакадж на полгода, советую оплатить сначала на месяц, а потом подумать, нужно ли вам это.

13

Да в ткм лучше сделано, но там сингл и весит движок в несколько раз больше,  пасы в центре - не проколы движка - так легкий баг, проколы в другом - и так сразу они не видны :) Улучшать собираются. Суть 3д в анализе действий игроков - а уж как это реализованно дело другое.

14

Sokolrus у тебя же карта есть? ща напишу маленький фак по заполнению.

1. В managerzone идем сюда -> http://www.managerzone.com/?p=account&sub=deposit
Выбираем сумму, которую собираемся полоижить на свой счет. Жмем кнопку "Deposit"

2. Выбираем тип вашей карты. (У меня например Visa) Тыкаем.

3. Заполняем поля для оплаты
Card number: 12 цифр - номер вашей карты
Security code: 3 цифры. переворачиваем карточкутой стороной где у вас ваша роспись.  Там напечатан номер вашей карты а за ним 3 дополнительных цифры. Это они и есть.
Expiry Date: дата окончания действия карты
Cardholder's Name: Имя и Фамилия как указаны на карте

Billing Address: Ваш адрес, указанный при заполнении заявления на карту. Обычно домашний. Заполняем транслитом
Например (адрес не мой :))) ):
ul. Sovetsckaya d. 10 kv. 7
Domodedovo
Moskovskaya obl.

Postcode/Zip code: почтовый индекс
Country: Страна
Email address: ваш e-mail

Жмем кнопку "MAKE PAYMENT"

Через несколько секунд вамскажут результат. Если ваш банк разрешает эту операцию, то произойдет оплата. Если же нет то можете долго ругаться матом как я ;)

15

а нет вероятности того, что потом без моего ведома с карты будут бабки списывать ?

16

это зависит от того, насколько твой компьютер защищен от постороннего вмешательства. в общем случае -- есть такая вероятность, особенно если ты не компьютерщик и не разбираешься в специфике. по этой причине часто делают так -- заводят специальный счет для оплаты через интернет и кладут (переводят) на него деньги только перед тем, как собираются что-то в интернете оплатить. в этом случае, если кто-то перехватит счет твоей карточки, они не смогут ничего купить с нее, поскольку на ней все время ничего не будет.

17

народ!!!!!!

а чё сегодня с игроками, которые в ТК
у всех так или у меня одного такая тема, что никтоне тренировался из них????

18

у меня тоже все три без тренировки

19

Training camp delays!   

For some reason all players decided not to train on the training camp today. This will be corrected in a couple of hours.

только что


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Делимся опытом - Архив » Пользуйтесь ли вы Packages?