RUSSIANMANAGERZONE

Объявление

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума. Профиль - Отображения - Стили оформления, далее можно выбрать что нравится, рекомендую The Button, очень стильно. Гости форума (те кто не зарегистрировался) тоже могут оставлять свои вопросы, пожелания, излагать проблемы с регистрацией на форуме и прочее, но только в Беседке. Все замечания и предложения по содержанию форума пишите giperus посредством ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Делимся опытом - Архив » Количество матчей


Количество матчей

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В факе не нашел :) Для поддержания формы нужно играть 6 матчей в неделю. Означает ли это что если форма оптимальная и я играю больше 6 матчей, то форма начинает падать?

Вопрос связан с тем, что по жадности своей подписался на 4 турнира. А теперь задумался не умрут ли мои игроки от перенагрузок ;)

Отредактировано Diomed (2006-08-29 16:44:41)

2

неволнуйся не умрут ты главно больше 4 френдли не играй сбоей основой и бсё будет нормално

Кубки на форму особо не влияют если ты играеш 4 фредли+2 лига, они всево лиш комплектируют их если ты не сыграл достоточное количество матчей

3

Понятно, что френдли буду редко играть основой, раз куча матчей будет в кубках.
Но просто хочется знать точные цифири :)

Возможно придется играть дублем?

Отредактировано Diomed (2006-08-29 17:40:52)

4

На форму влияют только френдли и лига матчи, френдли лиги и кубки роли в обычной ситуации не играют. Они начинают играть, если проводишь меньше 4 френдли матчей в неделю - тогда часть кубковых/фл матчей замещает френдли, - тоесть можно играть хоть 20 мачтей в день - на форму это не повлияет.

5

А что делать, если переиграл и начался спад формы?) играть больше матчей для повышения или дать отдахнуть?

6

need rest написано?
если нет играй по 4 в неделю основной, а если написано путь недельку отдохнут, только не ставь этих уставших в запас

7

Отдых не поможет, должен играть по те же 6 матчей в неделю - через неделю форма начнет рости.

8

если need to rest, то строго так как написал виктория -- не играть неделю нигде и через неделю будет в форме. проверено неоднократно :)

9

А если время игр совпадает в разных кубках(лигах) что происходит?

10

Diomed
Насколько мне известно, время кубков, френдлей и матчей лиги разнесено, поэтому не должно совпадать. А если на одно и то же время (+- 2 часа) выпадают разные френдли (те что doubles) то можно забукить только один из них.

11

Если время кубков и флиг совпадает, то команда спокойно играет все матчи:)


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Делимся опытом - Архив » Количество матчей