RUSSIANMANAGERZONE

Объявление

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума. Профиль - Отображения - Стили оформления, далее можно выбрать что нравится, рекомендую The Button, очень стильно. Гости форума (те кто не зарегистрировался) тоже могут оставлять свои вопросы, пожелания, излагать проблемы с регистрацией на форуме и прочее, но только в Беседке. Все замечания и предложения по содержанию форума пишите giperus посредством ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Делимся опытом - Архив » чему учить молодёжь?


чему учить молодёжь?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

загоняю двух молодых в ТК, на Youth Package. им там (обоим!) качают Goalkeeping, Set plays и Speed. и что мне с ними делать, на вратарей обоих учить?

2

АГа :)

3

кстати , никто не пробовал вратаря ставить исполнителем штрафных, угловых? :)

4

была идея - но руки не дошли :)

5

Ав от еще интересно, кто как считает - что лучше качать сначали - физику до 5/5 или осн. навык - типа шутинг, такли и т.д.?
В моей практике те кто качал скиллы до приличного уровня 6/8, мнгнговенно взлетали в цене, а "физики" стоили копейки.

6

Цена скиллов - влияние на маркет валуе - влияет на зарплату игрока и больше ни начто).
спид до 6 около 0, далее 1-1.5-2кк (7,8,9итд)
стамна около 0
инта около 0
пасс до 6 по 500(700)кк, далее 6 1кк, 7 - 1.5кк 8 - около 0, 9 -2кк
шут аналогично  с пассом
хед около 0
бол конт до 6 по 0.5кк 7 2кк 8 2кк
такл аналогично с пассом и шутом
кросс бол около 0
сет плейз около 0
кипинг до 6 по 1кк, далее по 2кк
Цены очень приблизительные. - +/- 500к

7

awind написал(а):

загоняю двух молодых в ТК, на Youth Package. им там (обоим!) качают Goalkeeping, Set plays и Speed. и что мне с ними делать, на вратарей обоих учить?

У меня ровно такая же история. При этом у одного и так уже неплохой кипинг, а вот у второго этот скилл =0. Вопросы:
1. Есть ли смысл отозвать таких парней из ТЛ и качать кипинг на обычной тренировке. Вратарю вряд ли так уж пригодится Скорость и сетписы? А на их место лучше закинуть другого перспективного юспула?
2. И вообще стоит ли лепить вратаря из второго игрочка (у которого GP=0), ему ведь в следующем ТЛ вполне могут другие скиллы обозначить перспективными?

8

С 0 скорее всего не стоит качать кипинг, оставлять кипера в тк на йас пакадже тоже.

9

на счёт 0 скила, который показывает (ТК янг пакедж), что он максимальным может быть.

У меня есть игроки,  у которых именно  был 0 скил, на затем они реально быстро качались и вот уже качается 9-ка по нему.

Я бы посоветовал не делать общие выводы под всех молодых игроков. Тут рэндом и с ним ничего не поделаешь. Может повезет, а может и нет :)

10

У меня в свое время уже была подобная дилемма. Я в итоге начал качать отбор, как самый многомячиковый скилл у парня. В итоге на 6 все застопорилось. Как лучше тогда - пока покачать ему физику а в следующем сезоне опять на юспакадж поставить, посмотреть, что выдаст? У него сейчас скорость, пас и отбор - по 3 мяча.

11

to AC_Victoria
у него прошла одна тренировка в ТЛ - вратарь, эффективность 53%. Понимаю, что кипинг в принципе медленнее качается, но не так же. Занимать им драгоценное койкоместо в ТЛ не хоцца. В конце концов с такой же скоростью он и на обычном поле потренируется.

12

как я делаю.
если пакедж для молод. выдаёт 3 скила, то именно этих 3-х скилов я и придерживаюсь, когда прокачиваю игрока. Даже если у него в данный момент 0 в скиле.

на счёт прокачивать тот скил, который  в данный момент максимальный.
делал так в самом начале, и всегда было как писал.

на счёт так лучше прокачивать
я писал в прессрелизе как я прокачиваю игроков. Если интересно можешь почитать.

13

Качать кипера с 0 практически бессмысленно - в лучшем случае в 18 лет будет 6 мячиков, в ТК тоже  на йас тоже бесполезно посылать, тк из нужных мячей там в пакаджах, как правило, только кипинг - тоесть он будет качать кипинг с обычной скоростью ( 30дней суммарно (90дней/3) , + занимать ценное место.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Делимся опытом - Архив » чему учить молодёжь?