RUSSIANMANAGERZONE

Объявление

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума. Профиль - Отображения - Стили оформления, далее можно выбрать что нравится, рекомендую The Button, очень стильно. Гости форума (те кто не зарегистрировался) тоже могут оставлять свои вопросы, пожелания, излагать проблемы с регистрацией на форуме и прочее, но только в Беседке. Все замечания и предложения по содержанию форума пишите giperus посредством ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Делимся опытом - Архив » Трансферы


Трансферы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый день, я в мz недавно, вроде во все разобрался, но вот как покупать и продавать игроков вообще не понимаю посылаю на трансферы, толку 0,пытаюсь купить ,когда нажимаю buy ничего не происходит((
Заранее большое спасибо
Giants

2

Трансферы

Есть два пути к лучше вашей команде. Или Вы обучаете вашу существующую команду, или Вы покупаете игроков на Трансфере. Комбинация - конечно самый общий способ улучшить вашу полную команду относительно области. Если Вы нажмете "Transfer", то Вы будете видеть игроков, которые продаются. На этой странице есть три дополнительных связи. Если Вы щелкаете "поиском", Вы можете выбрать то, что игроки навыков должны иметь для Вас, чтобы интересоваться специфическим игроком. Если Вы находите игрока, что Вы хотели бы купить Вас, просто делают предложение. Это становится аукционом, где самое высокое предложение побеждает, когда крайний срок прошел. Если Вы сделаете предложение в течение нескольких минут после крайнего срока, то это автоматически переместит крайний срок несколько минут, чтобы позволить другим делать заключительные предложения. Вы не можете отменить предложение, которое сделано. Будьте дополнительны осторожный, чтобы удостовериться, что Вы входите в правильную ценность для игрока, которого Вы хотите купить. При связи "ваши игроки" Вы можете видеть игроков, которых Вы надели передачу самостоятельно (чтобы продать). Под "вашими предложениями" Вы находите игроков, на которых Вы в настоящее время предлагаете цену. Когда Вы продаете игроку, Вы должны заплатить налоги, если Вы получаете прибыль. Налоговая система поражает трудно в игроков, которых Вы не имели в вашей команде в течение долгого времени. Дольше Вы имели их ниже налоги. Текущая налоговая система для передач следующие: 1. Продавая игроку в течение 5 недель после закупки 95 % прибыли взяты как налог. 2. Продавая игроку в течение 6-15 недель после закупки 50 % прибыли взяты как налог. 3. Продавая игроку вне 15 недель закупки 20 % прибыли взяты как налог. 4. Когда Вы продаете игроку в течение 15 недель после закупки, форма которой специфический игрок может быть затронут отрицательно. 5. Вам только разрешают купить 2 игроков от того же самого клуба в пределах периода 15 недель. Вы уведомлены, если Вы пробуете купить больше от того же самого клуба. 6. Если Вы имеете больше чем 10 продаж в течение 15 недель, форма вашей целой команды может быть затронута отрицательно. 7. Налог U-21 - продавая игроку, который является 18 годами 50 % прибыли, взят как налог. - продавая игроку, который является 19 годами, 40 % прибыли взяты как налог. - продавая игроку, который является 20 годами, 30 % прибыли взяты как налог. - продавая игроку, который является 21 годом, нормальный налог передачи взят (20 %). - Никакой налог не взят, если игрок продан за меньше чем, он стоит. - Если игрок продан от "motherclub" и его новой команды, решает продать ему, нормальный налог передачи взят (продавая игроку в течение 5 недель после закупки, 95 % прибыли взяты как налог, продавая игроку в течение 6-15 недель после закупки, 50 % прибыли взяты как налог, продавая игроку вне 15 недель закупки, 20 % прибыли взяты как налог. Кроме того есть максимальная прибыль, которую Вы можете сделать в один сезон, который собирается 3 MUSD или эквивалентный в вашей валюте. Saleprice - ценность игрока = прибыль (должно быть положительное число). Вы можете также получить это обслуживание для вашего мобильного телефона, таким образом Вы не тоскуете ни без каких больших игроков.

взято из фака мзманеджера

от себя хочу добавить- бидить\предлагать цену за игрока принято за 3-4 минуты до дедлайна\окончания трансферного времени

да и если ты только начал играть, то у тебя естесна слабая команда и игроки не представляют ценности на трансферном рынке

а вот щас посмотрел трансфер лист и увидел там твоих игроков, цены на них заоблочные в отношении цена\качество) цена игрока не означает, что за такуюже цену купят его на рынке трансферов, хотя мб тебе повезет и кто-нибудь по пьянке купит)))

в общем читай фак, в нем сила:0

Отредактировано Ламкин (2006-09-24 16:08:03)

3

Спасибо, очень помог, но вот проблема в том что я не могу сделать бид на игрока?  :O

4

выскакивает окошко в котором надо вводить цену за игрока? тогда чегото в настройках браузера, в Опере вроде оно не выскакивает, а в и ИЕ и Файрфоксе все норм или может у тебя просто не хватает денег на этих игроков...

5

А сколько иностранцев можно иметь... не больше трех. на сколько я помню или неограниченно ?

6

3

7

DAVID
То что ты выставил на продажу, честно говоря столько не стоит :) Но ты это еще поймешь.

8

Народ, подскажите: что за трабл с трансфером? Мой игрок стоит на трансфере, заявка на него есть, дедлайн - 9/28/2006 12:22pm. Сегодня вроде как уже 29-е число, а он уходить никуда не собирается! Что делать?

9

konst ничего. несмотря на трансейфер игроков помоему вполне можно юзать.
а с трансфера отпадет после очередного обновления.

10

Что значит "Нельзя иметь больше 3 иностранных игроков в команде, включая тех, что на трансфере." ?
Я делал ставки на трансе, но никого не купил и игроки уже давно проданы, а больше ставок делать на иностранцев не дают.

11

Andrew3D,konst игроки переходят в твою и из твоей команды через день два. Если ты видишь что твоя ставка на момент окончания торгов была самая высокая, то просто жди когда игрок перейдёт к тебе.

12

"Менеджер команды Krasnodar FC по футболу Div4.3 и Tomsk по хоккею Div3.2" - интересно, а в чем прикол, две родины ?

13

Игорек, нет просто названия не менял оставил как было, не хочу на это деньги тратить.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Делимся опытом - Архив » Трансферы