RUSSIANMANAGERZONE

Объявление

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума. Профиль - Отображения - Стили оформления, далее можно выбрать что нравится, рекомендую The Button, очень стильно. Гости форума (те кто не зарегистрировался) тоже могут оставлять свои вопросы, пожелания, излагать проблемы с регистрацией на форуме и прочее, но только в Беседке. Все замечания и предложения по содержанию форума пишите giperus посредством ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Делимся опытом - Архив » Training Camp


Training Camp

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

у кого какие успехи???

у меня максимум пока 4 бола прокачки :)

2

4 мячика у взрослого игрока.

3

у взрослого у меня пока 3 (( :(

4

а чё за траблы ???? бывает порой что ТК пишет, что +1, а на самом деле не +1  :(

5

Всмысле?

6

в прямом.

Однажды было +1  в ТК истории, а у игрока не прибавилось мячика. :(

7

Не знаю не сталкивался.

8

Однажды было +1  в ТК истории, а у игрока не прибавилось мячика. sad

Это был баг :) У меня тоже успехи не ахти, +3 только, но в общем, за 6 недель, будет мячиков 6 у 17-летнего. 5 недель в ТК и одна на добивку

9

У меня один взрослый игрок качнул 3 мячика, а другой 0  :(    Надеюсь за оставшиеся деньки что-нибудь качнет...

10

а у кого-ниб. было +5 или +6  :cool:

11

ну вы даете
у меня ваще жопа :(

у 17летнего  скроера 7мячей 2 стамина 2 скорость
тока скрость за 4 недели на 1 выросла
у другого, дефа так же :( 1 мяч за все время
блин

12

Народ скажите , что нада в первую чередь качать 15-ти летним пацанам?

13

Я молодым начинаю основной скилл качать... до 7-8 докачиваю... потом физику поднимаю

14

я наоборот качаю физику и скорость сразу, а основные скилы в ТК.

Специально для того, чтобы не покупать лорогих тренеров.

Я делаю больше упор на физику, а основные клилы у меня по 5 по 6 потом развиваются.

15

У меня тоже нет дорогих тренеров (категория Д только - это у которых 5 мячиков).

А основной скилл качаю чтобы узнать на каком мяче игрок сделает "no training progress", те у которых 6-7 мячиков максимум   отсеиваются и потом на продажу... Просто потом будет большой облом если игроку сначала накачать физику и он на 6-7 мяче шуттинга (допустим) скажет "no training progress"... Но это конечно мое личное мнение  :)

16

Народ скажите , что нада в первую чередь качать 15-ти летним пацанам?

В первый сезон подтягиваешь физику, до 3\3, не больше, потом основной ищешь, тупо переставляя и смотря кто быстрее качает и что :) и в третий сезон добавляешь туда, где мало :) В чем преимущество? На трансферном рынке больше ценятся игроки с прокаченной физикой, нежели основным скиллом, всегда накинут лишние деньги, если игрок просто качает его. Т.е. 5\5 физика, 6 шута, лучше чем 4\4 и 7. Некоторые думают иначе, но это уже их проблемы ;)

17

5/5 -6 равно 5/4 -7, а не 4/4 7 :yahoo:

18

5/5 -6 равно 5/4 -7, а не 4/4 7

Но есть один маааленький нюанс :) чтобы 7 мячик качался не намного медленнее нужен тренер соответствующий

19

"Василий Иванович  а что такое нюанс..." так вспомнилось) Ну с этим не поспришь)

20

Я на это и намекал :) Дело в том, что молодого игрока еще можно перепрофилировать, а игрока, которому, скажем лет 20, ну может 21, уже накладно. Так как защитник 4\4 9 будет все-таки похуже 6\5 7. Да и риск снижается, такая физика уже нормальна, а в случае если упор шел на основной скилл, еще неизвестно качается ли она. + 8-9 мячи качаются, дай бог, на 15%, 9 уж точно, причем эта скорость уже не зависит от возраста. Тренеров с 11 мячами у нас пока нет, вот поэтому мне и кажется что лучше не делать упора на основной скилл.

21

Ра я думаю потом это обсдудим, но для развититя команды 4/4 9 при условии, что он качает 5ые мячи физики гораздо лучше чем 6\5 -7

22

Тиня уже начинает идти на уступки  :rolleyes:

23

Неа никаких уступок :mad:

Отредактировано Тин (2006-03-05 11:39:09)

24

AC_Victoria написал(а):

в прямом.

Однажды было +1  в ТК истории, а у игрока не прибавилось мячика. :(

там на разных страницах мячи в разное время обновляются. первыми, по-моему, обновляется индивидуальная страница игроков, а остальные (общий список, расстановка, тренировка) -- запаздывают, иногда на несколько часов. поэтому может так получиться что о мяче сообщается, но чтобы его увидеть, надо ткнуть в фамилию игрока.

25

Возник вопрос, игроки отправленные в тк как только его ввели, успеют вернуться к матчу лиги в среду или нет.  :/

26

Еще вопрос! Я так понмаю, что тренеров можно нанимать скока хош, дык сколько их всего нада или неважно?

27

Как минимум шутк 6 надо наверное

28

Еще вопрос! Я так понмаю, что тренеров можно нанимать скока хош, дык сколько их всего нада или неважно?

Ну определенного количества нету, для Премьерки штук 6-8 это нормально, смотри по расходам, они же зп кушают. У меня на основной состав 3 тренера и на молодежку 4, вполне хвататет.

29

Сенкс :D

30

У меня оба игрочка по мячику в каждом скилле получили.

Отредактировано Alexx_mipt (2006-03-07 02:25:42)


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Делимся опытом - Архив » Training Camp