RUSSIANMANAGERZONE

Объявление

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума. Профиль - Отображения - Стили оформления, далее можно выбрать что нравится, рекомендую The Button, очень стильно. Гости форума (те кто не зарегистрировался) тоже могут оставлять свои вопросы, пожелания, излагать проблемы с регистрацией на форуме и прочее, но только в Беседке. Все замечания и предложения по содержанию форума пишите giperus посредством ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Делимся опытом - Архив » Training Camp


Training Camp

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Мда игрок приехал за день раньше чем я ожидал и тутже потерял форму. :mad:

32

А мне ТК помог открыть защитника, делал из чела пз, но оказывается у него таклинг лучше всего растет\максимум выше. :) Получил в тк 3 мяча, после тк еще 1 мячик в догонку. 17 лет, неплохой результат.

33

Правильно ли я понял, что когда посылаешь игрока на молодежный пакадж, он там качает скиллы которые может развить лучше всего?

34

Правильно ли я понял, что когда посылаешь игрока на молодежный пакадж, он там качает скиллы которые может развить лучше всего?

Именно так вроде

35

ребят - главный вопрос - почему нет программы для нападающего??? появится ли? пока отправил молодого заща, второго игрока не отправляю, так как планировал нападалу, а тут предлагают либо полузаща либо защитника :( ктонить в курсе, программы поменяются?

36

Как это нет? Есть программы для нападающего... Если память не изменяет две минимум
1. спид, стамина, шут
2. спид, шут, боллконтрол

раз в неделю они меняются  так что жди, скоро появятся...

37

три программы для нападалы ;)

38

Угу появилась новая :cool:

39

Отвечу на свой же вопрос - успели вернутся, но тут же потеряди форму, так что совет не отсылать игроков раньше четверга.

40

Как ни странно, у меня никто форму не потерял  :P

41

Подскажите, пожалуйста, может ли игрок на тренировках терять навыки ? У меня есть такой прецендент, и как с этим бороться ?

42

Терять мячикик игроки начинают при достижении определенного возраста ( если верить оффицальному факу минмимальный возраст 24года) Лечится это очень просто - покупается тренер со скиллом выше или равным скиилу игрока в данном умении - и игрок будет качать мячики дальше.

43

Что-то странное в молодежном наборчике....Часто стал давать на прокачку GK, cross, PI. Типа, вратарь - но у него в этот момент такл - 3, кросс - 1, инта и вратраь - оба по нулям. Верить или нет?! Или качать его на защиту? Кто что думает -
1) конкретно про него (хотя это вторично)
2) насколько 100% верить ТК Youth Package?

Сенкс )

44

voviks: насчёт доверия - тебе решать. Вот, что по этому поводу, говорит Муран, Крю.

Youth Package - не проверяет лучшие скилы, и не выбирает самые перспективные. Система оценивает игрока, может ли из него выйти хороший нападающий, или защитник, воротчик. И, исходя из этого, предлагает тебе программу тренировок которую считает нужной.

"By muran (Crew) Friday 10:59
The youth package is supposed to give an estimate on what skills the player can train best.
Or actually, what area this player can be best suited for.

It does not check "these are my best 5 skills so let's train them".

Instead it checks. Could this player be a good defender? Or perhaps a midfielder, goalkeeper, attacker?

And then train skills that it finds most suitable for that area.

That's the closest explanation I can give.

/Muran "

45

Спасиб за мнение!

46

Я бы поверил в то, что это кипер:)  = хотя хз.

47

Ну так вот )))
Это я уже про другого игрока. Молодежный покадж указал ему, что типа ему покатит кросс, инта и пасс. Кто? Ну сокрее всего, полузащитник. Так вот он только что помаксился в пассинге на пятерке.(((
Маловато будет ))


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Делимся опытом - Архив » Training Camp