RUSSIANMANAGERZONE

Объявление

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума. Профиль - Отображения - Стили оформления, далее можно выбрать что нравится, рекомендую The Button, очень стильно. Гости форума (те кто не зарегистрировался) тоже могут оставлять свои вопросы, пожелания, излагать проблемы с регистрацией на форуме и прочее, но только в Беседке. Все замечания и предложения по содержанию форума пишите giperus посредством ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Официальные турниры » Season X Cups


Season X Cups

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кто играет кубки с игроками зарегившимися в том же сезоне что и вы?

Я ща играю в season 18. 3 победы и 1 поражение в группе. Надеюсь хоть тут побороться за выход. Шанс есть. Осталось 2 матча с аутсайдерами и командой с которой делю второе место.

2

Ты лучше скажи зачем Имя клуба сменил ;)

3

Да все почти играют, но у нас тут китайцы.... и хрен два мы с др-казом и су29 выйдем:(

4

Я вот только неплохо выгляжу в Problem Cup
а в остальных хреноватенько

5

У меня пока не складывается нигде...

6

AC_Victoria написал(а):

Ты лучше скажи зачем Имя клуба сменил ;)

Смена названия по окончанию предыдущего сезона уже давно в планах была. Калининск изначально данное я его не менял ни разу. А теперь когда уже добрался до приличного дивизиона можно и назваться по нормальному. Ну и пусть все знают, что я в Домодедово живу :))

7

Я вот играю с базывым названием и Шома тоже:) - денег жалко:)

8

А я два матча лидерам, как оказалось, слил. И два выиграл. В общем, все проблематично. Займу, как обычно третье место или ниже.

А я тут, недавно, в Домодедово был - в Питер летел. Теперь есть кому приветы передавать ... :f:

9

Falcons кста именно из-за аэропорта придумалось

10

1 матч выиграл, три слил. причёс два слил, похоже, чисто по невезению.

11

Как буд-то бы вышел из группы со второго места проиграв лишь лидеру. Сейчас 2 игровых дня отдыха. В следующий понедельник 1/128.

12

Слил 2-0 :( Обидно нафиг.

13

Ну что проверим как мы развиваемся прошлых кубков

14

14 сизон кап = китай кап :(

15

Ага:(  в конце недели очередную сизон 14 лигу без китацев запущу:)

16

Тин тогда уж нужно кубок

17

Сложно - надо очень много учатсников

18

я играю в кубках по 500 участников.

19

Это очень долго + хз как там ограничение по сезону делать)


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Официальные турниры » Season X Cups