RUSSIANMANAGERZONE

Объявление

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума. Профиль - Отображения - Стили оформления, далее можно выбрать что нравится, рекомендую The Button, очень стильно. Гости форума (те кто не зарегистрировался) тоже могут оставлять свои вопросы, пожелания, излагать проблемы с регистрацией на форуме и прочее, но только в Беседке. Все замечания и предложения по содержанию форума пишите giperus посредством ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Официальные турниры » Champions Cup - season 20.


Champions Cup - season 20.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Ракота с победой в стартовом матче!

2

Спасибо!
Для справки, S.D. Bajen серебряный призер прошлого чемпионата США стоит 253кк, до такого уровня хрен доползешь =(

3

Второй матч, на этот раз против египетской команды, тоже выиграл.... 2-1. Второе евроочко в копилку России...

4

Третье очко в еврокопилку, на выездще обыгран чемпион Китая 0-2, стоит 249кк...

5

ну ты прям зуверь!!!! поздравляю.

6

Вах...молодец! :O

7

Малацца!

8

сцуки. могли бы в новостях написать про 3 победы Спартака.  Ну да ладно.

Сколько нужно выиграть для выхода. одну игру?

9

Да, бум стараться =\

10

Второй матч с пиндосом сыграл 3-3, отскочил на 95 минуте  :D
Иду на первом месте с 10 очками, ещеб очечко и выход будет оформлен. Ну или потеря очков пиндосом... Американец, кстати подешевел, теперь 229 стоит.

11

С Египтом ты полюбому должен очки набирать. Удачи.

12

Точно так же, как американец и китаец должны были меня рвать, это лч, тут гарантий нету =(

13

Поздравляю себя любимого с выходом из группы ЛЧ =) Египтянина 0-3 сделал.
Теперь вот думаю, играть последний матч дублем или побороться за евроочко и выход с первого места...

14

Борись)))!!!!

просто маладца

мои поздравления :f:

15

Прошу прощения, проглючило.
Я уже вышел с первого) у меня 13 очков, у китайца 9, пиндоса 7. Очень не хочется играть основой с китайцем... будем думать, матч-то с ним ничего не решит...

16

поздравляю!!!

я бы поборолся за очко. И потом я так понял, что тот кто выходит с первого места играет плей офф первый матч дома. Деньги никому еще не мешали :))))

Отредактировано Diomed (2006-12-06 08:45:58)

17

там деньги делятся 50/50 . Пох что ты дома)))) :)

18

Копейки, нет там денег в начале. Собственно, очень не хочется получать кк перед матчем плей-офф.

19

AC_Victoria написал(а):

там деньги делятся 50/50

не знал этого. Стоит добавить инфу в фак, если ее там нет

20

ну а как ты думал в некоторых кубках дела обстоят?
так же :)

21

Сыграл с китайцем в ничью 1-1, в результате не пустил его из группы, дальше идет пиндос, обошел по разнице мячей  :lol:

22

маладца, удачи в сл-х играх ;)

23

В след. матче мне играть с премьеркой Голландии, сушите весла =(

24

Не ну что за мания сразу руки опускать? Сборная под твоим руководством чудеса творила, а клубне может чтоли?

25

270кк это уже многовато =)

26

Я не думаю что он 270стоит скорее 220. Так что все обыгрываемо - это не Таиби

27

Начинается очередная ЛЧ  мне выпали  Молдова, Латвия и Литва :)) - надо постараться выйти из группы.

28

не не выйдешь :(

29

я думаю у тя нет шансов, а жаль :(
Особенно Молдавия, -это вообще фаворит группы

30

Удачи, но тяжко будет тебе.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Официальные турниры » Champions Cup - season 20.