RUSSIANMANAGERZONE

Объявление

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума. Профиль - Отображения - Стили оформления, далее можно выбрать что нравится, рекомендую The Button, очень стильно. Гости форума (те кто не зарегистрировался) тоже могут оставлять свои вопросы, пожелания, излагать проблемы с регистрацией на форуме и прочее, но только в Беседке. Все замечания и предложения по содержанию форума пишите giperus посредством ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Официальные турниры » Champions Cup - season 20.


Champions Cup - season 20.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Не разделял вашего пессимизма, но 1ый матч показал - что это пдец..... я этого лоха в прошлом сезоне рвал как хотел,, но сейчас....... все как всегда.....:(((((( Достаточно одного того, что на прошлой неделе он сыграл в ничью с Зенитом....  ---  очень хочется повторить пример Зла...

Отредактировано Тин (2007-05-09 00:07:28)

32

не дрефь :)

33

а матч получился триллер )))))))))))))))))
счёт 5-3 не в пользу тини, но !!!!!! большое "но"  у латвийца удалили 2 -х игроков!!!!!!

34

А думал я просто так ругался??)) ,, я не знаю что делал на поле дедушка Лундин -- но ТАК плохо он никогда еще не играл.,,, единственный выводы = как сумма итогов игр 1ых туров -- админы отключили кипинг..., точнее сделали его рандомным.

Отредактировано Тин (2007-05-09 11:53:54)

35

Тин написал(а):

Достаточно одного того, что на прошлой неделе он сыграл в ничью с Зенитом....

Опять Зенит плохой ))). Посмотри, он просто тактику поменял, может в этом дело? А следовать примеру Зла - это ЗЛО, не надо!

36

Зенит как раз хороший:) Зомбик плохой:( Просто он явно не сильнее меня, что бы ы 9ом громить :((  Ладно жду следующего матча :)

Отредактировано Тин (2007-05-11 00:04:14)

37

Выиграл во втором матче лч со счетом 6-0 у "страшного" молдованина. Опять Зенит виноват))) что не забил 7 :)))))

38

Ну дык, мы такие  :)  Поздравляю!!  :f:

39

Лч для меня закончена :(( тут уже я сам виноват:(

40

Ну что ж вырвали очко ( даже 3) у Зомбиков, теперь надо еще 6 Очков вырвать :)

Отредактировано Тин (2007-05-29 23:10:58)

41

Так вышел из группы в лч :) - посмотрим с кем в плейофф играть...

42

В 1ом раунде плейофф традционно вылетел:)


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Официальные турниры » Champions Cup - season 20.