RUSSIANMANAGERZONE

Объявление

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума. Профиль - Отображения - Стили оформления, далее можно выбрать что нравится, рекомендую The Button, очень стильно. Гости форума (те кто не зарегистрировался) тоже могут оставлять свои вопросы, пожелания, излагать проблемы с регистрацией на форуме и прочее, но только в Беседке. Все замечания и предложения по содержанию форума пишите giperus посредством ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Новости. » Молодежь.


Молодежь.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Не забудьте, до 7 числы вы можете набрать молодежную команду, не пропустите :-)

2

я надеюсь, другая "молодежь" перейдет в основу?

3

Посмотрим :clap:

4

Молодежь пришла, но мы так и не узнали - ушла ли она  :cool:

5

Молодежь пришла, но мы так и не узнали - ушла ли она

Те кто был должен уйти - ушел.

6

кккккуда ушел... середина сезона же...

7

кккккуда ушел... середина сезона же...

Всю жизнь 2 раза в сезон молодежь уходит в основу и приходит новая, в начале и середине.  :qip1:

8

Т.е. я молодеж могу только 2 раза в сезон приглашать? т.е если я выбрал 10 молодцев, а не максимум 15 я несмогу добрать этих 5?

9

Т.е. я молодеж могу только 2 раза в сезон приглашать? т.е если я выбрал 10 молодцев, а не максимум 15 я несмогу добрать этих 5?

Не сможешь до начала следующего сезона.

10

Rakoth написал(а):

кккккуда ушел... середина сезона же...

Всю жизнь 2 раза в сезон молодежь уходит в основу и приходит новая, в начале и середине.  :qip1:

гы. не знал, что молодежь в середине сезона в основу приходит новая :)
у меня просто по границам сезона сложилась молодежка, поэтому только в начале новые поступления.

11

Волею судеб у меня пару человек отстали в развитии, поэтому каждые полтора сезона в середине добираем молодых :)


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Новости. » Молодежь.