RUSSIANMANAGERZONE

Объявление

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума. Профиль - Отображения - Стили оформления, далее можно выбрать что нравится, рекомендую The Button, очень стильно. Гости форума (те кто не зарегистрировался) тоже могут оставлять свои вопросы, пожелания, излагать проблемы с регистрацией на форуме и прочее, но только в Беседке. Все замечания и предложения по содержанию форума пишите giperus посредством ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Делимся опытом - Архив » Предпочитаемый фланг, как влияет?


Предпочитаемый фланг, как влияет?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Собственно сабж. Насколько сильное влияние оказывает предпочтительная нога на игру. Т.е. при расстановке игроков стоит смотреть в первую очередь на характеристики или на ноги? Для примера, сравнимые нападающие у одного шут на мячик больше, но фланг не его, кого предпочтительней ставить по вашему опыту?

2

рост, вес, левша, правша - эо просто формальность в игре

3

от ноги точно не зависит эффект от игры? и в хоккее тоже тогда?

4

конечно)

5

AC_Victoria написал(а):

рост, вес, левша, правша - эо просто формальность в игре

Это радует, хотя странно, зачем эти параметры вообще тогда прикрутили.

6

Я думаю они планируют их ввести рано или поздно - но пока они не работают.

7

Ламкин написал(а):

от ноги точно не зависит эффект от игры? и в хоккее тоже тогда?

В хоккее точно зависит. Клюшка, или слева, или справа. В зависимости от этого меняется угол под каким вингер будет бросать по воротам. И для вратаря это тоже имеет значение.
Рост и вес тоже имеют значение согласно мануалу, но на эту тему слишком много спекуляций и слухов, что бы придавать этому значение.

8

ммм тото меня с неплохим составом в первой лиги боты дерут)

9

Хоккей это мистика - там сим не обновляли с момента ввода :)

10

Не знаю как там в хоккее, но подозреваю, что так же, как и в футболе, рост, вес, левша, правша не работают =) Как не работали некоторые скиллы. Хединг не работал точно, вполне могла не работать и инта. Крос так же не работал до нынешнего сима. В предстоящем симе врубили хед, может и инту...
з.ы. Инфа от разрабов =)


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Делимся опытом - Архив » Предпочитаемый фланг, как влияет?