RUSSIANMANAGERZONE

Объявление

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума. Профиль - Отображения - Стили оформления, далее можно выбрать что нравится, рекомендую The Button, очень стильно. Гости форума (те кто не зарегистрировался) тоже могут оставлять свои вопросы, пожелания, излагать проблемы с регистрацией на форуме и прочее, но только в Беседке. Все замечания и предложения по содержанию форума пишите giperus посредством ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Всё о футболе » Локальные админы.


Локальные админы.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас появился русский язык, а значит и увеличится приток пользователей. Думаю, пришло время заиметь собственных админов, я говорю о ма и га. Совсем недавно была история с баном одного из пользователей бельгийским ма. Ему видите ли не понравился трансфер игрока в польшу, айпишники ему показались одинаковыми, имя пользователя, что он там курил неизвестно, но факт в том, что нам требуется собственный штаб. Нужно обороняться от китайцев и от нечистых на руку доморощенных абрамовичей =). Кто готов? Мне бы не хотелось покидать должность Ра, да и с тренерством сборной заканчивать, однако, мне кажется, что соблюдение интересов наших менеджеров важнее, да и каждый раз писать англичанам тяжко. Если никто не готов, то хотя бы отпишитесь, согласны ли вы с мои самовыдвижением =)

2

Ну тебя в баню - Дена в ГА :)

3

Я успел уже спросить Хотелло об админах.

Он сказал, что скорее всего меня и Мефа сделают ГА. Но они там что-то мутят с другими странами, т.е. скорее всего нам навесят Украину и прочие экс-СССР республики.

Спросил о русских форумах. Будут, как только будет серьезный приток пользователей.

Единственное, о чем я не спросил - думаю нам нужен отдельный хоккейный ЛА.

4

Тогда ждем =) вопрос отпал)

5

удачи админам :)


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Всё о футболе » Локальные админы.