RUSSIANMANAGERZONE

Объявление

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума. Профиль - Отображения - Стили оформления, далее можно выбрать что нравится, рекомендую The Button, очень стильно. Гости форума (те кто не зарегистрировался) тоже могут оставлять свои вопросы, пожелания, излагать проблемы с регистрацией на форуме и прочее, но только в Беседке. Все замечания и предложения по содержанию форума пишите giperus посредством ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Всё о футболе » Понеслась


Понеслась

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Все равно тактику уже низя перед матчем изменить. Я решил по фану проверить старую добрую 4-3-3 :lol:
Кто еще чего интересного наваял? И как у кого сим отреагировал. Пишем сюда факты или ваши предположения

2

Пока рано что говорить. После встречи со спартаком, как положенно по традиции читай преес-релиз. Там всё опишу, и раскажу)

3

то что все будут искать норм. тактику - это не мудрено. Кто первый найдёт её именно для своей команды, тот и чемпион

4

Неа не понеслась( - матчи делейд)

5

всмысле делейд? переигрывать заставят? не пугай так :)

По теме:
у меня никаких изминений в прошлогодней тактике небыло, неожиданно обыграл команду Shoma 2 - 1, про полном её преимуществе на поле, спасибо симу, подсабил :)
Жалко что после обновления зарплат мой лучший нап уедет в трейнинг камп и о серьёзной борьбе за высокие строчки в таблице придётся забыть... :)

З.Ы. если глянуть в отчёт, у меня на втором и третем месте по количеству "tackles" два напа, задумываюсь над тем чтобы начать качать им отбор, как раз тренировка удобная в трейнинг кампе есть :)

6

Похоже на смену тактики в ПЛ только один я решился, честно говоря не очень понравилось будет варьировать дальше :) Посмотрел элитные дивизионы Швеции и так далее играют кто как от 3-5-2, до 4-2-4 :) Есть и 4-3-3 и 3-4-3.

7

Что могу сказать. Тактики другие может имеют право на жизнь. Но если так кипера пофиксили :( Этож какие у него параметры должны быть, чтобы такие мячи нормально ловить!!!! Все 3 мяча совершенно тупые. Кипер должен был брать. Во всяком случае раньше брал! Дерьмо какое-то.

8

3D еще не пофиксили если его смотришь то не верь глазам своим :)

9

Просматриваю в анализаторе сегодняшние игры определенно начинает нравится, мои с угловых забивают, что раньше было большой редкостью

10

Stranik написал(а):

3D еще не пофиксили если его смотришь то не верь глазам своим

я только схематические всегда смотрю. Вижу что, что-то не так.
Из игры основы понял, что середина теперь важна и 2х туда ставить маловато будет. А пассинг теперь всем минимум 5ка должна быть, для нормальной игры. Контроля мяча по-моему меньше стало.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Всё о футболе » Понеслась