RUSSIANMANAGERZONE

Объявление

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума. Профиль - Отображения - Стили оформления, далее можно выбрать что нравится, рекомендую The Button, очень стильно. Гости форума (те кто не зарегистрировался) тоже могут оставлять свои вопросы, пожелания, излагать проблемы с регистрацией на форуме и прочее, но только в Беседке. Все замечания и предложения по содержанию форума пишите giperus посредством ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Всё о футболе » Нужен ли фанатский сайт о РУСМЗ?


Нужен ли фанатский сайт о РУСМЗ?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Нужен ли фанатский сайт о РУСМЗ?
Да

46% - 6
Нет

30% - 4
Нужен, но не сейчас.

23% - 3
Голосов: 13

1

Некий вариант Зоны.
Новости, блоги, пресс-релизы, странички команд.

2

имхо- нет)

3

а вот мне всёравно :) будули на него заходить не знаю, но наверняка комунибудь будет интересно :)

4

Если это будет сайт подобный AlltidHattrick, HattrixRay, Hatstats и прочим сайтам при Хеттрике, то очень даже нужен, а так - Зоны вполне достаточно при условии регулярности.

5

Может быть.....если сил на хватит на Зону и на сайт. Если нет - то может лучше что-то одно......может даже и сайт, если он заменит функцию зоны.

6

как так... если у нас не будет зоны то и не будет Ла, да и кто сказал, что люди занимающиеся Зоной будут отвечать за сайт?

7

Надо проще решать - кто будет им заниматься... - ответ никто не будет:) - значит не нужен.

8

я могу сделать нормальный сайт, сначала правда на бесплатном хостинге, потом если хорошая посещаемость будет перенесу на платный, даж платить за него буду, у мя постоянный инет так что обновлять часто смогу, мой логин в мз romamaksim, если нужен стучите в асю 938434


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Всё о футболе » Нужен ли фанатский сайт о РУСМЗ?