RUSSIANMANAGERZONE

Объявление

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума. Профиль - Отображения - Стили оформления, далее можно выбрать что нравится, рекомендую The Button, очень стильно. Гости форума (те кто не зарегистрировался) тоже могут оставлять свои вопросы, пожелания, излагать проблемы с регистрацией на форуме и прочее, но только в Беседке. Все замечания и предложения по содержанию форума пишите giperus посредством ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Всё о футболе » Обзор матча


Обзор матча

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Dorofiej Andrzejewski интуитивно прыгнув, отбил удар Efim Bykov на 8 минуте игры. Vistruario Quintero был недоволен своим ударом на 18 минуте, вместо попадания в ворота, мяч прошел справа от штанги. Dorofiej Andrzejewski интуитивно прыгнув, отбил удар Efim Bykov на 28 минуте игры. Атакуя, игрок Domodedovo Falcons сыграл мячем от соперника в аут чтобы получить право на угловой. Nestor Kovtun подал угловой на 28 минуте игры. Вратарю Domodedovo Falcons, Kastor Chrysanthopoulos, немного повезло, когда он угадал направление удара Innokentiy Labeko и поймал мяч на линии ворот. На 35 минуте Den Stepanov мог забить, но удар не получился и мяч прошел мимо ворот. Атакуя, игрок Spartak Shelkovo сыграл мячем от соперника в аут чтобы получить право на угловой. Geniy Trubachev подал угловой на 36 минуте игры. Первая половина матча прошла без преимущества какой-либо команды и счет остался ничейным. Игроку ушли в раздевалку обсудить тактику на второй тайм.
胡泉德 пробил по воротам, но мяч попал в перекладину. Отличный шанс для взятия ворот. Идет 48 минута. Den Stepanov получил хороший пас в штрафной площади, и нанес удар на 50 минуте. Kastor Chrysanthopoulos приготовился к прыжку, но мяч пролетел мимо ворот. Болельщики Spartak Shelkovo повскакивали со своих мест когда на 61 минуте Vistruario Quintero воспользовался предоставившейся возможностью для удара, но мяч не несколько сантиметров разминулся с воротами. Kastor Chrysanthopoulos интуитивно прыгнув, отбил удар Vistruario Quintero на 63 минуте игры. На 63 минуте волнение болельщиков Spartak Shelkovo усилилось, когда у Innokentiy Labeko появилась возможность прицельно пробить по воротам. Удар не получился, но мяч все равно пересек линию ворот противника, 2-0. Innokentiy Labeko подобрал мяч на 69 минуте и плотно приложился по мячу, Kastor Chrysanthopoulos прыгнул вправо но мяч, чиркнув по его пальцам, оказался в сетке, сделав счет 3-0. Kastor Chrysanthopoulos интуитивно прыгнув, отбил удар Innokentiy Labeko на 74 минуте игры. Зрители были уверены, что мяч влетел в сетку после мощнейшего удара Innokentiy Labeko, оказавшегося один на один в вратарем на 87-й минуте игры, но Kastor Chrysanthopoulos сегодня просто непробиваем.

Вот скажите мне кто придумывает эти тексты???? Такой охинеи я еще не читал. Особенно меня порадовала последняя строка.

но Kastor Chrysanthopoulos сегодня просто непробиваем

после того как он пропустил 3 тупых гола.

2

:lol:

3

А ты читаешь отчеты?)
Исправили бы пунктуацию, опечатки, стилистику, и ляпы, типа непробиваемого кипера после 0-3, имхо, так бы не раздражали.

4

:D

5

Текстовые отчеты переводились и правда, впопыхах. Сейчас постепенно буду их корректировать и дополнять. Что касается "непробиваемого" - так звучит фраза в английском оригинале. Почему ее подставляют в оригинале после того, как товарисч пропустил 3 мяча, сказать сложно. Постараюсь при переводе учесть такие возможные глюки.
В целом, и правда, наконец-то вижу, что кто-то читает эти отчеты. В MZ в отличие от других менеджеров, неплохо реализованы визуальные показы, позволяющие анализировать игру, и текстовые отчеты, как мы до сих пор считали, могут понадобиться в лучшем случае тем, кто по разным причинам, не приобрел ни одного пакаджа. По этой причине "причесывание" текстовых отчетов не считали первоочередной задачей. Кроме того, сами по себе оригинальные отчеты содержат много ошибок и глюков - время событий часто отличается от времени в аналайзере и 3D вьюере; некоторые голы вообще не отражаются и т.д. Разработчики сами это признают, но сами же не могут сказать, когда будут фиксить все эти проблемы.
Подытоживая, отчеты будут улучшаться, но не очень быстро. Специально писать об обнаруженных ляпах не нужно - и так понятно, что практически все отчеты необходимо переписывать.

6

я если честно в англ.отчетах МЗ настолько был разочарован по сравнению с четкой лаконничностью ХТ, что русский перевод МЗ даже с такими косячками смотрится очень неплохо. ну и ессно, как и в аглицком варианте, смотриш - гол был забит на 37мин, например, но его в отчете нету, но счет уже 2-0 после 1го тайма)))) и тд и тп ессно у меня никакого зд нету, тем более и по трафику не могу себе позволить, так что отчеты читаю всегда по возможности

7

В ХТ каждая фраза отражает событие, реально влияющее на многие факторы, поэтому там не может быть левых сообщений - все по делу. А здесь это просто привязка к некоему произвольному событию некоего, совершенно необязательного, текста с небольшим количеством вариаций (от 2-х до 6-ти).
Приложу все усилия, чтобы компенсировать врожденную кривизну отчетов хорошей, и по возможностью, веселой читабельностью  ;)


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Всё о футболе » Обзор матча