RUSSIANMANAGERZONE

Объявление

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума. Профиль - Отображения - Стили оформления, далее можно выбрать что нравится, рекомендую The Button, очень стильно. Гости форума (те кто не зарегистрировался) тоже могут оставлять свои вопросы, пожелания, излагать проблемы с регистрацией на форуме и прочее, но только в Беседке. Все замечания и предложения по содержанию форума пишите giperus посредством ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Всё о футболе » Выборы Главного Тренера РУС МЗ


Выборы Главного Тренера РУС МЗ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

как вы знаете, скоро стартуют выборы.
Предлагаю высказываться здесь на эту тему.
Что и кого мы хотим видеть

Отредактировано AC_Victoria (2007-01-29 17:13:09)

2

Ракот:) тчк. ммм всё

3

Мало ли кого мы хотим видеть. Главное, кто хочет находится на этой должности.
Ракоту конечно "+" за прошлый год, но вдруг ему самому не хочется больше верховодить сборной. Это не своим клубом, а гораздо сложнее.

Кстати, если Ракот незахочит быть главным тренером, то я бы посоветовал взять его вторым помощником, уж в качестве консультанта опыта ему наверное не занимать.

Отредактировано Diomed (2007-01-29 20:52:41)

4

да. Ракот молодца однозначно, но в свете последних ссор в рашн комюнити :( хотелось бы узнать, что думает по этому поводу питерский МЗ... еще раз - ребята давайте жить дружно, ваще блин удивляюсь умудрились посраться изза всяких мелочей :(

5

Поддерживаю Ракота при его желании, конечно. Россия - вперед!!! :f:

6

shOO_Ufa
Надеюсь, что выражу мнение всех Питерцев - никто из нас не воспринимает себя, как некую оппозиционную фракцию. Живем дружно и геополитическими вопросами не заморачиваемся. Есть два аспекта - так скажем, "профессиональный" (применительно к Зоне) и "личностный". На личностном уровне конфликты были, есть и всегда будут - люди разного опыта, мировоззрения, воспитания и т.д. К местожительству это не имеет никакого отношения. А главное, это не имеет никакого отношения к МЗ. Если человек с блеском рулит и своей командой и сборной, честь ему и хвала, считаю, пусть и дальше рулит, если сам захочет. Так что, либо Ракот либо Тин, имхо.

7

Я за Ракота ;)

8

Поддержу того кто пообещает брать всех моих играчков в сборную  :D


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Всё о футболе » Выборы Главного Тренера РУС МЗ