RUSSIANMANAGERZONE

Объявление

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума. Профиль - Отображения - Стили оформления, далее можно выбрать что нравится, рекомендую The Button, очень стильно. Гости форума (те кто не зарегистрировался) тоже могут оставлять свои вопросы, пожелания, излагать проблемы с регистрацией на форуме и прочее, но только в Беседке. Все замечания и предложения по содержанию форума пишите giperus посредством ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Всё о хоккее. » опрос для литовсково хокейново зоне


опрос для литовсково хокейново зоне

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

делаяем такие опросы, где спрашиваем менедзеры других стран. В етот раз хотим узнат мнение россииских менеджеров по етим вопросам:
1. Знакомые ли вам литовские хокеиные команды? Играли ли вы с ними?
2. Какое ваше мнение о МЗ литве?
3. Есть ли у вас в команде игродки из литвы?
4. Сровните литовскую и россискую сборную по хокею. Хотели ли вы што в МЗ купке 2007 ваша сборная играла в одной групе с литвой?

сразу спасибо за ответы, надеюсь много будет их здесь :)

И просьба тренеру россиицкой сборной. Хорошо било получить список игроков главной сборной (валуе в евро, зарплата в евро, возраст, где играют - в каком клубе)

Ну ето било бы всё...

2

Labas dienas/добрый день,

хоть я и не российский менеджер, но, пользуясь случаем, хочу ответить на вопросы:)

1. Знакомы, Balti lokai - хоккейный монстр, сильная и уважаемая команда, многократный чемпион Литвы и победитель National Edition Кубков. Правит хоккейным миром Литвы, потому что, в ближайшее время конкурентов у него не видно. Довелось играть несколько раз, помоему, даже выиграл однажды (приеду домой посмотрю статистику в МЗ манагере).
(update. 9 played, 1 won, 8 lost +13 -30 =-17)
Lithuanian Wanderers - Литовец №2, подозреваю, что он хочет внезапной смерти Йогаила, крепкая команда, по уровню вполне сопоставимая с уровнем Латвийской Топ Лиги. (статистика вечером) (update. 3 played, 2 won, 1 draw +8 -3 =+5)
Fish heads, Bantukai, Memel Variors - играю с ними в Кубке Балтии.
По неподтверждённым слухам, Lukko, ещё одна Литовская команда, случайно оказавшаяся оторванной от исторической родины. Предлагаю обратиться с открытым письмом к Crew, с просьбой восстановить историческую справедливость и вернуть перебежчиков на историческую Родину:)

2. Литовское МЗ заслуживает уважения (сомневающиеся могут вызвать на френдли Balti Lokai), и воспринимается как ближайший конкурент в Латвии. (Хотя, никто конечно не сомневается, что проидет время, и Zirga galvas  научат Литву играть в Хоккей!:) Koличество пользователей почти одинаково. Литовцы, гораздо раньше Латвии перевели МЗ на родной язык, а также имеют, вызываюшую зависть, регулярность в переодичности выхода Зоны.

3. Литовцев у меня в команде нет.
4. Воздержусь от комментариев, но пожелаю удачи Литовской сборной!

Грокко,
тренер Латвийской сборной
менеджер ПФК Вариеси

Отредактировано grocco (2007-02-13 23:28:14)

3

bishopaz написал(а):

делаяем такие опросы, где спрашиваем менедзеры других стран. В етот раз хотим узнат мнение россииских менеджеров по етим вопросам:
1. Знакомые ли вам литовские хокеиные команды? Играли ли вы с ними?
2. Какое ваше мнение о МЗ литве?
3. Есть ли у вас в команде игродки из литвы?
4. Сровните литовскую и россискую сборную по хокею. Хотели ли вы што в МЗ купке 2007 ваша сборная играла в одной групе с литвой?
сразу спасибо за ответы, надеюсь много будет их здесь
И просьба тренеру россиицкой сборной. Хорошо било получить список игроков главной сборной (валуе в евро, зарплата в евро, возраст, где играют - в каком клубе)

Привет!

С удовольствием отвечу на твои вопросы!

1. Периодически играю с Balti Lokai, оч сильная команда, один из лидеров МЗ хоккея, соответственно и негативный суммарный результат в матче против него :) периодически играю еще с некоторыми литовскими командами с переменным успехом, но, к сожалению, туга память на названия.
2. Оч хорошего мнения о вашем уровне, считаю что прибалтийские чемпы развиваются побыстрее росс-го и активных юзеров тоже явно больше.
3. Нет, нету из Литвы игроков.
4. Считаю что ваша сборная сильнее на порядок росс-ой из-за большего кол-ва юзеров и более стремительного развития. Следил и переживал за вашу сборную на WC, считаю, что достойно выступили. Так что опасно с вами в одной группе быть :)
Вот наш состав: http://denvitaharen.net/player/default.asp?id=16975
Все кто моложе 23 лет - это игроки U-23. Остальные - игроки взрослой сборной. Некоторые игроки в обе сборные входят.

С уважением,
Alexx_mipt, manager of hockey Team Russia.

4

очень спасибо за ответы, надеюсь ещё будет :)

алех

а не мог ты эти игроки всунуть в етот http://skiller.virtualmz.com/index.php

а то мне очень важно видеть value, salary и ID игрока

Отредактировано bishopaz (2007-02-14 23:12:54)

5

http://skiller.virtualmz.com/skiller.php?id=145697

лови!

6

1. Из топ лиги и первого дивизиона играл только с:
Lithuanian Wanderers HC
победа, поражение
Balti lokiai
6 поражений
Остальных не стал просматривать принадлежность.
2. Литовское сообщество MZ больше чем у нас, а следовательно сильнее. В чем немало поспособствовал и быстрый перевод MZ на литовский язык.
3. Литовских легионеров нет, да и вообще в команде только один легионер :)
4. Литовская сборная конечно же сильнее, но на уровне молодежных сборных я думаю мы уже можем с ней пободаться ;)


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Всё о хоккее. » опрос для литовсково хокейново зоне