RUSSIANMANAGERZONE

Объявление

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума. Профиль - Отображения - Стили оформления, далее можно выбрать что нравится, рекомендую The Button, очень стильно. Гости форума (те кто не зарегистрировался) тоже могут оставлять свои вопросы, пожелания, излагать проблемы с регистрацией на форуме и прочее, но только в Беседке. Все замечания и предложения по содержанию форума пишите giperus посредством ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Всё о футболе » Чемпионат Мира


Чемпионат Мира

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Состав сборной уже определён? если нет, то какие минимальный требования для играчков?

2

С поста помошника не уволили:) - значит будем работать дальше.
Наша группа  в отборочном турнире :
Denmark
Germany
France
Russia
Ukraine

Хуже некуда если честно, Украину об играют все команды, а дальше все будет зависеть от везения.
Состав скорее всего будет играть тот который набран в данный момент. Не думаю, что с середины прошлого сезона произошли значительные изменения в силе игроков.

3

Просто интересно какими должны быть сейчас играчки, дабы в сборной играть...

4

Так может обновите составчик который сейчас есть?

5

Такими же как и раньше:) - ничего не изменилось. - а кого там обновлять? - когда все наша оборона в едином порыве уйдет на пенсию в конце сезона, вот тогда и будем обновлять:) Текущий состав сборной выложен где то в соседней теме  -  с тех пор игроки получили по 1-3 мячика, так что если у вас есть что то не уступающие им - жду айди этих игроков.

6

отлично :) а какие были раньше? ссылка на выложенный состав сборной уже сто лет как устарела, ибо инфа о игроках на подобных сайтах хранится не так уж и долго :)

7

Да, соглсаен - сделайте уж одолжение, плиз....) А мы будем знать, на кого равняться ))

8

http://oxi.se/player/?id=227403

9

Отлично, спасиб!  :)

10

Удручающее впечатление честно говоря :) больше всего убивает воротчик "Stepan Udaloy", я на днях купил 18ти летнего шведа, у которого скиллы всего на 3 мячика в физике хуже, это один сезон тренировок, с трейнинг кампом...

зналбы заранее, что игроки с 8-9ю мачиками на таклинге могут пригодиться, давнобы прокачал, а так они уже 2 сезона без трейнинг кампов прохлаждаются :) теперь им по 20 лет, не думаю что актуально гнаться в догонку :)
но через 2 сезона, обещаю достойного напа, он уже сейчас в свои 18 тока на 3 мячика хуже "Evdokim Belchikov", при этом имеет 10й шутинг :)

11

А что, непонятно что нужны игроки с десяткаи во всем ? ))
Расти...расти....на радость всем ))))

12

White написал(а):

но через 2 сезона, обещаю достойного напа, он уже сейчас в свои 18 тока на 3 мячика хуже "Evdokim Belchikov", при этом имеет 10й шутинг :)

Молодой человек, вы к сожалению забыли такую маленькую деталь как опыт который в кампах не приобретается :) Игрок с опытом играет гораздо сильнее чем игрок без оного. А что по вратарям то кто то должен растить вратарей для сборной так как наши команды предпочитают стражей ворот за границей покупать :)

13

To voviks:
судя по составу, 10ки во всём совсем не обязательны :)

To Stranik:
я конечно не очень молодой :) но всёравно спасибо, за человека :)
Опыт хорошо, но что то мне подсказывает что  игрок которого я привёл в пример, тупо сидит на скамейке запасных и получает эти самые мячики опыта почём зря, ибо перспектив у него нет(9й мячик на шутинге, это не гуд), моему играчку сейчас всего 18 лет, он может точно также тупо посидеть на скамейке, получая присловутые шарики опыта и при накоплении достаточного количества, начать играть в основе...

14

Это совсем не факт на той же скамейке игроки получают опыта гораздо меньше, а на скамейке сборной я дуиаю они его совсем не получают. Кстати хотелось бы выслушать мнения всего нашего сообщества по этому вопросу.

15

незнаю как у кого, но у меня в команде например игроки сидящие на замене получают столькоже опыта, сколько и бегающие по полю + в сборной опыта дают несколько больше :)

16

На скамейке опыта идет в 2 раза меньше чем в основе - визуальные наблюдения... по поводу 9 шута - не гуд -- для меня очень даже гуд:), да и для многих других..

17

не гуд в том смысле что таких играчков мильён, у меня например уже есть двое с 9ым шутом(одному 20, другому 18, причём последний ещё не факт что помаксен, тока получил 9й мячик) + 18ти летний с 10ым шутом, и это учитывая что я не стремлюсь качать из молодёжи напов, ибо не нужно, в составе уже всё есть... Что то мне подсказывает у других подобных играчков не меньше :)

18

White написал(а):

Что то мне подсказывает у других подобных играчков не меньше

да вот в том-то и дело, что кому-то прет, а кому-то нет :(

19

White
что же ты с такими игрочками делаешь в 1диве? Давай в ПЛ быстренько, здесь такие как я почем зря с куда более простеньким составом ;)

20

Ага причем у меня ни у одного защитника девятки таклинга нет :) И два наппада всего с девятками :)

21

To shOO_Ufa:
дык таких играчков пока меньше 11ти :) трёх последних "стариков" заменю в конце этого - середине следующего сезона...
а вообще у меня проблема с физикой, а не с основными скиллами :) + перспективный товарисч с 10й на шутинге, по пол сезона в трейнинг кампе, так что в полной мере помочь команде не могёт :)

22

to White
ИгрАчки супер, обязательно поставлю кого-нибудь за ворота, мячики подавать в сборной уже давно некому.

23

:lol:

24

Наши слили опять...(
Может попробуете тактику Тина на сборную спроектировать?
Авось выстрелит, а Ридинг, я думаю все равно уже чемпион в этом сезоне.
Что скажете, тренерский состав? :f:

25

Поздравления с первой, и надеюсь не с последней победой! Команда обретет уверенность в себе! )))

26

Часть тренерского состава в лице Тина ни шиша в новом симе не понимает пока.

27

Что не мешает ему выигрывать ПЛ в одну калитку :)

28

Хе....главное - не понимать....а выигрывать....! ))
Надеюсь, тоже совсем ничего не понимать в новом сезоне.... :P
Зы - если останусь в Премьерке...  :D

29

Ну вот, обидный проигрыш...

30

Это был товарняк... :) -- проигрыш будет сегодня вечером. Игра нашего кипера пугает конечно.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Всё о футболе » Чемпионат Мира