RUSSIANMANAGERZONE

Объявление

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума. Профиль - Отображения - Стили оформления, далее можно выбрать что нравится, рекомендую The Button, очень стильно. Гости форума (те кто не зарегистрировался) тоже могут оставлять свои вопросы, пожелания, излагать проблемы с регистрацией на форуме и прочее, но только в Беседке. Все замечания и предложения по содержанию форума пишите giperus посредством ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Всё о футболе » Чемпионат Мира


Чемпионат Мира

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Я вчера с пьяну не разглядел :)))

Удачи сегодня!

32

Мда.....и правда - проигрыш (((
Непонятно - почему так безвольно только. ИМХО, может играть флангами и с атакой - может так хоть какой-то шанс будет? А так была усыпляющая перепасовка в центре поля с последующей потерей мяча.

33

Обидно, что ничья - но хоть игра была .... прогресс в принципе.
А тренерский состав игнорирует прессу и общественное мнение ? ))))

34

Вымучили ничью с немцами - и то хлеб:), имхо - нынешние старики всвязи с кучей максов уже не катят, средней прослойки нет, есть только 22-24 года - пока они не выростут до 28+лет - всё будет плохо:( Вов - по твоей просьбе играли моей честно спизженой на прошлой неделе  тактикой - ни разу не пробывал за Ридинг в норм матче:)

По поводу фарта на молодых игроков - у меня нету ни одного таклера 9ки, ни в футболе, ни в хоккее.. Зато шутеров полно. У шомы например ситуация обратная. Так что имхо - или.... или , может у кого пасеры пачками растут:) - теоретически было бы логично так сделать со стороны админов - как способ стимуляции трансферного рынка.
По поводу что не слушаем общественное мнение:
В прошлом матче была опробывана моя боевая (честно спизженая тобой у меня) тактика - как и показывал опыт - не катит против заведомо гораздо более сильных команд.

35

Вот про защитников такая же песня через почти 3 года игры только одна 9-ка появилась и то еще через чур молодая 18 лет, напады как сговорились на 8-ке останавливаются один Бельчиков как светлое пятно 9-ка

36

Аналогично, с защитниками и нападами беда (Панов не в счет), зато полузащитники более менее растут.

37

Тиня, спасибо за развернутый комментарий! :)
Все будет ОК, я верю - как и вся страна.

38

Еще одна ничья нашей сборной, на этот раз обидная. Уже в следующем матче у нас есть прекрасный шанс потерять все шансы на выходи из группы:)
Надо было нам в Азию прорываться:) как это Израель сделал. А еще лучше в Африку:)

39

а ещё лучше в Океанию или пробить нам отдельную планету, чтоб вообще без отборочных на ЧМ проходить :)

З.Ы. выигрывать надо, а не искать лигу попроще :)

40

Согласен, покажи нам пример и закрепись в ПЛ. Думаю, если ты на третье место пройдешь, толпы фанатов тебя сделают тренером сборной, тогда и Чм нам выиграешь. А пока, извини, смысла в твоих поста нет =)

41

Rakoth написал(а):

Согласен, покажи нам пример и закрепись в ПЛ

сам понимаеш, это лиш вопрос времени...

Надоело нытьё, то игроки не угадили, то соперники слишком сильные, то сим кривой и непонятный... ща запихнёте нас в азию, там негодяйкий МЗ будет запихивать в группу к китайцам... опять нытьё пойдёт... пройдём на ЧМ, будете ныть что мол в группу к европейским командам запихнули и т.д. и т.п.

42

:rofl:  :rofl:  :rofl: Пад сталом.

43

Ты открыл нам глаза! Ты абсолютно прав! Такая великая футбольная нация просто обязана всех рвать. Гнать нас с Тиней надо. Извини, но прямо сейчас я тебе передать пост главного тренера не могу. Но могу предложить пост помошника. Может ты поставишь тактику на пару товарняков, покажешь нам как надо =) Если хочешь, укажешь даже на игроков, которых мы не заслуженно не брали, в то числе и из твоей команды.

44

White написал(а):

сам понимаеш, это лиш вопрос времени...
Надоело нытьё, то игроки не угадили, то соперники слишком сильные, то сим кривой и непонятный... ща запихнёте нас в азию, там негодяйкий МЗ будет запихивать в группу к китайцам... опять нытьё пойдёт... пройдём на ЧМ, будете ныть что мол в группу к европейским командам запихнули и т.д. и т.п.

Ыыыыыыыы!!!!  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

45

То Rakoth:
А я не претендую на управление сборной :)
Просто непонимаю зачем вы за это взялись если ничего сделать неможите или нехотетите...

46

White написал(а):

То Rakoth:
А я не претендую на управление сборной
Просто непонимаю зачем вы за это взялись если ничего сделать неможите или нехотетите...

я не пойму а чего ты хочешь? кто лучше них сможет упрувлять сборной? давай кому нить из 4 дивизиона доверим, лучше будет?

47

efes написал(а):

я не пойму а чего ты хочешь? кто лучше них сможет упрувлять сборной? давай кому нить из 4 дивизиона доверим, лучше будет?

:) собака глубже зарыта

48

Мы тебе предложили стать помошником сборной, тк ты считаешь что мы ничего не можем и не хотим. Ты тут же отказываешься.... В реальном футболе - каждый мнит себя тренером сборной, и готов показать всем как надо ей рулить, но там нет шансов оказаться у ее руля. Здесь же - такие шансы нет, но критики у нас сразу зарывают голову в песок - очень удобная позиция. Если ты считаешь, что мы не справляемся - милости просим в штаб сборной - покажешь нам как надо. Если же нет - то не мешай мне ругать наш состав :) А взялись мы уже давным давно - от безысходности, тк если не мы то кто...

49

Шансы потерянны :))

50

обидно(

51

йех.....но игра-то от матча к матчу получше вроде стала.

52

Ну что же, мы благополучно не вышли из группы в отборочном турнире чм, заняв 3ье место в группе. Как оценивать выступление я не знаю, - в принципе сыграли лучше чем должны были, но радости мало.

53

Ну вообще то при наличии Датчан в группе надеяться на первое место было не совсем верно, так что выступление нормально в зачет тренерам сборной

54

не думаю, что Датчане сильнее Немцев. Тут уже сыграл другой фактор

55

Для выхода достаточно было занять второе. :(

56

ну мы и так прыгаем Выше головы, уже сколько раз.

буду банален, но посмотрите сколько юзеров у той же германии или франции, и сколько у нас. Сколько у них клубы существуют, сколько у нас?

Так что всему тренерскому штабу большой респект  :f:

57

Зачот !  :)

58

Респект тренерам!


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Всё о футболе » Чемпионат Мира