RUSSIANMANAGERZONE

Объявление

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума. Профиль - Отображения - Стили оформления, далее можно выбрать что нравится, рекомендую The Button, очень стильно. Гости форума (те кто не зарегистрировался) тоже могут оставлять свои вопросы, пожелания, излагать проблемы с регистрацией на форуме и прочее, но только в Беседке. Все замечания и предложения по содержанию форума пишите giperus посредством ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Всё о футболе » Сборная - 2. Иногда они побеждают.


Сборная - 2. Иногда они побеждают.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Чемпион мира по авансам и чемпион мира по товарищеским матчам, достойный результат 4-1, все это мы уже видели на экранах телевизоров.
Пришло время сыграть матч в МЗ.
Сильнейшая сборная страны тюлпанов и конопли, Нидерланды против, команды с загадочной русской душой, играющей достойно в любом турнире с Польшой, России.
Проиграет ли сборная Нидерландов, обыграет ли в этом матче сборная России Польшу, смотрите на ОРТ просторах интернета в 21:00.
Иногда они побеждают или 11 людей не знающих Хиддинка.

2

Удачи! :f:

3

Одна фигня в итоге :(

4

Не зер гут с Перу.... надо искать варианты....крепитесь...

5

Ну вообщето я бы вместо Danila Shamratov, выпускал бы третьим нападающим Vitaliy Panov, который играл бы на одном из краев, так как напады любят пасовать в штафной его бы пас был бы довольно эффктивен

6

Stranik написал(а):

бы вместо Danila Shamratov, выпускал бы третьим нападающим Vitaliy Panov

Согласен - Панов должен быть в основе.

7

Хорошо! Ставьте Панова в основу, кто вам мешает? =)

8

Да никто в принципе ....тренера все решают   :)

Только вот истерик опять не надо ... :O  , просто я думал что форум так, для обмена мыслями, имхо - опять ошибся... :)

_____________
Если есть какие-то личные претензии высказывай их в личке. Хватит засорять форум.

Отредактировано Rakoth (2007-03-07 15:25:18)

9

Да уж, понимаешь на форуме против мнения админа по совместительству тренера сборной и Ra ну просто нельзя выступать, тут  либо хвалить, либо молчать :) Rakoth давай без обид, но со стороны именно так и выглядит :))))

10

Stranik
Это ты к чему написал? Тебе чем-то не понравилась фраза: " Ставьте Панова в основу, кто вам мешает? =)" ?

Ну а если серьезно, хоть вы и не интересовались.
Играет Шамратов потому что:
а - Более быстрый
б - Более техничный
в - чаще с фланга происходит навес, а не пас. Навес хреновый у обоих.

Я только рад чужому, отличному от моего мнению.
Отвечал я на это

voviks написал(а):

Согласен - Панов должен быть в основе.

Почему ответ в таком же стиле так вас взбудоражил не понимаю.

Отредактировано Rakoth (2007-03-07 18:35:23)

11

Хватит уже Панова дискриминировать! =)

З.Ы. Ракот, би кул, мэн, ты слишком часто вспыхиваешь в последнее время ;)

12

Да уж Rakoth, дапиши чтоль в правилах форума, что своё мнение высказывать низя :)

13

" Ставьте Панова в основу, кто вам мешает"

White написал(а):

Да уж Rakoth, дапиши чтоль в правилах форума, что своё мнение высказывать низя :)

Раз это вспышка и запрет на высказывание мнения, то видимо да, буду лучше жевать, чем говорить. Ни тем, ни сообщений больше писать не буду =)


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Всё о футболе » Сборная - 2. Иногда они побеждают.