RUSSIANMANAGERZONE

Объявление

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума. Профиль - Отображения - Стили оформления, далее можно выбрать что нравится, рекомендую The Button, очень стильно. Гости форума (те кто не зарегистрировался) тоже могут оставлять свои вопросы, пожелания, излагать проблемы с регистрацией на форуме и прочее, но только в Беседке. Все замечания и предложения по содержанию форума пишите giperus посредством ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



New 3D

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Привет,
кто может помочь?
Новый 3Д не грузится, после загрузки 8/8 пишет такую хрень:

Exception occured!
Unable to establish HTTP connection to live.managerzone.com
<no stack trace available>

Помогите, плиз кто чем может!

2

У меня он даже не открывается(( хз что делать.   Кста ден просил тебя написать про статистику ему в гвест бук - что бы он не забыл тебе сообщить про прошлый сезон.

3

почитай в англ форуме. Там целый тред на эту тему :)

4

Да я читал - но там тоже нет решения. Предлагают местному ГА писать...ау Болор?  :)

5

пиши ему в гест бук. он тут не появляется :)

6

Всем привет! Я здесь новенький  :) . Моя команда "Иркутск". Не нашел топика для новичков и решил написать сюда.  Помогите пожалуйста разобраться в игре:
- по финансам
- по игровым позициям (тактике и стратегии)
- юношеской школе

7

почитай ФАК для начала

8

Diamondr27

привет, с прибытием )) Действительно, начни с ФАКа (тут) и правил (на основном сайте), а потом уже на какие-то уточняющие вопросы тебе всегда ответят. Удачи

9

Лучшая теория - это практика! Мой финансовый баланс показывает, что он положительный. После очередной игры посмотрю как он изменится.
Очень интересная проработка стратегий, можно создать команду с гибкой тактикой. Над вопросами я еще подумаю, пока изучаю азы.
И наконец хочется похвастаться: в своем первом матче обыграл клуб шедший на 3-ем месте 5:0.

10

Welcome!  :f:

11

Diamondr27
Должен сказать, что здесь даже в лигах 1.х много ботов. Поэтому не факт что ты победил реального менеджера. Несмотря на это, победа всегда победа. Так что поздравляю по-любому )

12

А я пока только пролетаю  :(  ! и с товарищескими играми никак не получается. Я и лигу создал и заявки подавал но в ответ тишина.

13

Diamondr27 написал(а):

Всем привет! Я здесь новенький  :) . Моя команда "Иркутск". Не нашел топика для новичков и решил написать сюда.  Помогите пожалуйста разобраться в игре:
- по финансам
- по игровым позициям (тактике и стратегии)
- юношеской школе

Опять же, все есть на этом форуме в разделе фак)
По финансам достаточно идти в плюсах в течение сезона, на какой позиции какой скилл важнее тоже есть в факе, юношеская школа - наше все, я рекомендую всегда иметь максимальное число молодых.

Canadian написал(а):

А я пока только пролетаю  :(  ! и с товарищескими играми никак не получается. Я и лигу создал и заявки подавал но в ответ тишина.

Как назначить френдли матч.
Заходим в любую команду (естественно активную, то есть играющую френдли матчи) - попадаем в меня team наверху есть кнопка challenge нажимаем на нее. Попадаем в окно где осуществляется выбор времени френдли матча - в игре принято играть один матч дома, а второй на выезде - предлагаем матчи ( выбираем время  и нажимаем челендж). После того как мы предложили ждем согласятся или нет. Для новичков будет очень удобно договорится с кем-нибудь из наших приблизительно равных  команд постоянно играть все необходимые френдли матчи друг с другом. ( для этого есть гвестбук).
Если нет разницы с кем играть - то заходим во вкладку sportsbar – forum - friendlies/training там куча команд ищет себе соперника. doubles - означает 2а матча (дома на выезде) числа - число на которое нужны френдли матчи.
online - означает, что человек сидит в игре и ждет когда ему предложат матчи.
Существует очень распространенная ошибка при назначении матчей командам из других часовых поясов.  am - утро pm - вечер, если предложить матч на 17pm и 19pm, то на один из них нельзя будет согласиться, так что надо быть внимательным.

Если вам предложили френдли матчи - то в правом верхнем углу загорится поднятый вверх большой палец :)

По френдли лиге, а ты отправил приглашения другим командам в ней поучаствовать? Обычные же товарняки играй обязательно, деньги и форма игрокам.

14

to Canadian

Rakoth написал(а):

если предложить матч на 17pm и 19pm, то на один из них нельзя будет согласиться, так что надо быть внимательным.

небольшое уточнение - имеется ввиду, что при назначении товарищеских матчей разница по времени между началом этих матчей не может быть меньше 2-х часов.

А какая у тебя команда?

15

Avvacum написал(а):

U menya Lawnhill FC Div5.27 Canada, a chto est jelanie sygrat'?

16

Val_Canada
Нет, просто не понял, в России ты или нет?

17

Avvacum написал(а):

Net ja v Canade

18

Может написать Болору чтоб похадатайствовал чтоб парня перевели в российскую зону, если это возможно?

19

voviks
А парень то этого хочет? Если да, то можно конечно, уточнить. Но, мне кажется, это запрещено.

20

на сколько мне известно, невозможно. Только если откажется от своей команды в Канаде и примет новую в России.