RUSSIANMANAGERZONE

Объявление

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума. Профиль - Отображения - Стили оформления, далее можно выбрать что нравится, рекомендую The Button, очень стильно. Гости форума (те кто не зарегистрировался) тоже могут оставлять свои вопросы, пожелания, излагать проблемы с регистрацией на форуме и прочее, но только в Беседке. Все замечания и предложения по содержанию форума пишите giperus посредством ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Делимся опытом - Архив » Предельное значение скилла


Предельное значение скилла

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я хочу натренировать вратаря, но вратарское мастерство у него не хочет расти выше 6 мячей. Планировщик тренировок програмки MZМanager говорит, что если я ему натренирую технику до 2 мячей, то тогда появится возможность развивать ему вратарское мастерство. Это так? Или моему китайцу никогда уже не суждено повысить своё мастерство вратаря больше чем 6?

2

В этом случае максимум - 6. MZM пока не учитывает максимальное количество скиллов.

3

Подскажите, пожалуйста, как узнать предельное значение скилла?

4

методом пробы :)

5

Когда в отчете о тренировках тебе пишут, что не тренируется - 99,99% что это предел.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Делимся опытом - Архив » Предельное значение скилла