RUSSIANMANAGERZONE

Объявление

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума. Профиль - Отображения - Стили оформления, далее можно выбрать что нравится, рекомендую The Button, очень стильно. Гости форума (те кто не зарегистрировался) тоже могут оставлять свои вопросы, пожелания, излагать проблемы с регистрацией на форуме и прочее, но только в Беседке. Все замечания и предложения по содержанию форума пишите giperus посредством ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Всё о хоккее. » WC U-18.


WC U-18.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Стартовали мы с поражения китайцам 0-3, хотя выглядели достойно.
К сожалению, состав еле удалось набрать, игроков мало :( Если вдруг пропустил какую-нить молодую восходящую звезду - дайте мне знать, пожалуйста, здесь или пишите в гестбуке в МЗ.

2

А кто нужен и какие требования?

3

Нужны игроки на любую позицию. Основной скилл не ниже 7, желательна неплохая стамина, плюс хоть какая-нибудь вторичка. Игрок должен быть не старше 18 лет и НЕ должен получать зарплату.

4

Играли в 3 пятерки надо игроков набирать на четвертую пятерку обязательно, 2 шайбы пропущено в меньшинстве.
Чем тебя не устроил этот защитник, Viktor Kozhura (8122936), вместо напада который играл защитника можно было его поставить или даже вот этого Boleslav Klyuchnikov (8122940). Это я своих посмотрел, пройдусь вечером по командам. Хорошо бы знать список активных команд с которых можно брать игроков

5

Stranik написал(а):

Играли в 3 пятерки надо игроков набирать на четвертую пятерку обязательно, 2 шайбы пропущено в меньшинстве.
Чем тебя не устроил этот защитник, Viktor Kozhura (8122936), вместо напада который играл защитника можно было его поставить или даже вот этого Boleslav Klyuchnikov (8122940). Это я своих посмотрел, пройдусь вечером по командам. Хорошо бы знать список активных команд с которых можно брать игроков

Я ночью состав набирал, поэтому мог не заметить...:) Сегодня еще разок гляну тогда. 2 команды в ПЛ точно неактивные, причем в обеих есть по одному-два хороших молодых :( Названия опять же вечером гляну.

6

Стоит еще просмотреть команды первого дивизиона, особенно лидеров

7

Stranik написал(а):

Стоит еще просмотреть команды первого дивизиона, особенно лидеров

Смотрел в 1.1 лидера - никого нет достойного...

8

У меня никого нет:)

9

Таки смастерил 4ю тройку. Посмотрим поможет ли :)

10

мда...удручающие результаты :(

11

Нормальные результаты. Какие игроки - так и играем. Вот ща скоро будет у21 в футболе.... при условии что базовые клубы сборной не могут предоставить игроков, тк не совпали даты... Вот это будет смех....:))

12

Алекс: Удачи в предстоящем матче, от него зависит судьба наших Ю18 и, моя состоятельность, как тренера сборной:), попытаться подкупить тебя, что ли?! :)
Тин: в сысле, не совпали даты, это как?!

13

grocco написал(а):

Алекс: Удачи в предстоящем матче, от него зависит судьба наших Ю18 и, моя состоятельность, как тренера сборной:), попытаться подкупить тебя, что ли?!

Пасиба =) Тебе тож удач =) А подкупать не надо, уверен у тебя посильней сбродная будет 8)

14

Старым молодым будет 22 а новым 19 :(

15

Эхх... Не хватило 2 минут чтобы удержать ничью в матче с латышами :(

16

Провалили второй период, прям как настоящая сборная :) Посмотрел, надо еще в тактике поковыряться, глядишь и за победу попробуем зацепиться ;) Владельцам сборников прокачивайте им силу, весьма важный компонент для всех кроме вратаря.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Всё о хоккее. » WC U-18.