RUSSIANMANAGERZONE

Объявление

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума. Профиль - Отображения - Стили оформления, далее можно выбрать что нравится, рекомендую The Button, очень стильно. Гости форума (те кто не зарегистрировался) тоже могут оставлять свои вопросы, пожелания, излагать проблемы с регистрацией на форуме и прочее, но только в Беседке. Все замечания и предложения по содержанию форума пишите giperus посредством ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Всё о футболе » Итоги очередного сезона. Сенсационный чемпион.


Итоги очередного сезона. Сенсационный чемпион.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

У кого какое впечатление?
Я пока не готов высказаться о новом симе, однако, уже есть один занятный комментарий =) Взято из мессадж борда ПЛ.
tinoid 7/4/2007 9:23pm
Подождем следующего сезона в общем:) но если победа по немыслимому стечению обстоятельств вновь достанется МА или его земляку...:) -то можно будет смело делать выводы об особенностях местного рандома и смысле жизни:) А также о целесообразности игры тут:)
(меня это мало касается, тк поиски кипера на данный момент закончились не удовлетворительным результатом, и перспектив не видно, но в России есть много других серьезных команд с менеджерами не торгующими голландскими прожками.
Текущего сезона это не касается:) - рандом есть рандом.

2

В месаджборде постеснялся написать про тактику не меняющуюся уже 3-4 сезона, аргентинского пресс аташе, и спец курсы для ма по написанию ответов в чужой месаджборд:) с дополнительным факультативом по вступлению в кубки...:) Ну и про баны наших менеджеров ( за биды -- не покупки! на 3-4кк) из за чего ушло по крайней мере 5-7 из наших 50 активно играющих менеджеров. Так что не дай бог Вов тебе, я уже не говорю  о болоре выиграть следующей чемпионат.  В то что игра ( админы) подыгрывают ма конечно слабо верится, но до начала сезона в его победу за явным причем преимуществом верилось еще меньше, а наш человек хорошо знает особенности национального мышления и всегда готов распространить их на весь мир. :)
Что касается меня - задача - не вылететь- была успешно выполнена, и если не случится очередного "припадка" сима даже в уефа попаду. Что тем более странно учитывая, потери команды прошедшее межсезонье.

3

Непредсказуемость сима расстраивает и меня. Хотя, причины плохого моего выступления не только в тактической составляющей.
Раз в год и палка стреляет. Однообразная тактика в течение нескольких сезонов приносила результат и другим менеджерам, при средненьком составе всегда есть шанс выстрелить. Другое дело, что шанс этот небольшой.
Таким образом, имхо, все что касается спортивной составляющей более или менее вписывается в рамки.
Относительно же рулежки русским сообществом, а именно: баны за биды(этот идиотизм не обсуждается), штрафы(абсолютно никак не регламентируемые и непонятные), агрессивная позиция по отношению к части менеджеров, как опытных, так и новичков(очень жаль, но по неподтвержденным данным, из-за штрафов и банов мы потеряли порядка 10-15 новых команд). Я ничего хорошего сказать не могу. Как РА, буду говорить за себя, я сталкивался только со странными требованиями и противодействием. Как человек общающийся с большим количеством менеджеров, я знаю, что новичкам приходится очень не сладко, я этим огорчен, но ничего поделать с этим мы не можем.
Вообще, обсуждать такую тему нет смысла, т.к. и сделать тут ничего нельзя. Перевод на русский язык мз в течение 2х лет лишнее тому подтверждение) Остается только верить в лучшее, в большее количество народа и сидеть тихо), а то, не дай, бог забанят или штраф впаяют =)

4

Привет, русская МЗ-элита:), вот вы, блин, даёте! Пару слов в защиту моего коллеги, ГА: хоть мы и не знакомы лично, и все наше общение сводится к одному-двум е-майлам, болор производит впечатление адекватного и вменяемого человека, добросовестно выполняющего свои обязанности. Не в курсе подробностей, но ГА должны банить за биды:) и штрафовать, что бы обеспечить нормольное существование этого огромного и довольно сложного сообщества. Играть нужно по правилам, и они для всех одни, в том числе и для хА. Пусть лучше будет 5 честных комманд, чем два десятка читеров. МЗ - увлекательная игра, но лишь игра, хобби, развлечение и в первую очередь, от нас, игроков, зависит будет ли приятным и интересным игровой процесс!

5

Сказку про одинаковые для всех правила, можно не рассказывать. Примеры про овербиды в Швеции и наказания в качестве отмены бидов, без последующих банов хорошо известны.
Га должны банить, а вор должен сидеть в тюрьме, кто спорит. Думаю, за бид(именно бид, игрока купил другой менеджер) в 3кк того менеджера нужно было еще и в реале посадить, за экстремизм :banned:
з.ы. очень хотел упомянуть голландские пирожки, но все-таки удержался =)

6

Добрый день,

не уверен, какие именно примеры ты упоминаешь в своём сообщении. Если, это печально известное дело Исидора, то совместным решением международного суппорта и после серьёзной и продолжительной дискусии с участием почти сотни МЗ админов(4000+ комментов на админ форуме), (во время которой, Крю, в виде исключения!, провела дополнительное расследование и опубликовала его результаты и технические подробности сделок), было принято решение забанить две!!! массивные сети связанных команд, пересмотреть суммы сделок и наложить на Исидора штраф. Учитывая, что по "нелепой случайности", как раз в это время, проходили выборы Шведского НТ, в которых Исидор проиграл с минимальным отрывом, многие до сих пор верят, что это была продуманная провокация и он пострадал не заслуженно! Вот такие особенност политической борьбы в МЗ по-шведски и коспирологические теории! :) Если, это дело Аргентинских адинов, или дело метхаса, там решения тоже принимались коллегиально, и после долгого, поверь мне, совещания! В МЗ, как и в любой другой игре, есть люди которые играют не по правилам, но рано или поздно, хорошие парни их замечают (а это не так уж трудно, учитывая солидный игровой опыт админов) и простреливают им колено! :)
Дело ГА, в первую очередь, помогать пользователям решать сложные ситуации, и следить за соблюдением игровых правил. Повторюсь, я не в курсе подробностей, и твои аргументы звучат для меня, по крайней мере, странно и надуманно. Правила МЗ предусматривают: один пользователь - одна команда, честная игра, не получение дополнительных игровых преимуществ. Сам, я регулярно блокирую команды за биды, именно за биды, в 50к-100к Евро. И ты будешь удивлён, сколько "мой друг, родственник, собака, не знали, что нельзя так делать, прастите, нибуду больше!" приходится слышать :) На этот счёт, у хА существуют правила регулирующие предупреждения, штрафы, баны, етц. Но задача суппорта, не забанить всех кто движется, а помочь решить трудные вопросы, типа: "Я уезжаю на год в Никарагуа, мой друг будет логинится за меня и играть френдли" или "Я хочу продать своего супер-пупер 6-шайб кипера, своему коллеге, лоху" етц. Для этого всегда можно проинформировать соответствующий суппорт, и вряд ли, кто-то будет ставить палки тебе в колёса!
Повторюсь, МЗ - игра, и это задача игроков сделать так, что бы играть было интересно, а уж играть в мз.ру, потенциально куда интереснее мз.латвии или мз.дании, т.к. потенциальных игроков у вас больше и вам есть куда расти :)

7

Поддержу здесь grocco, тоже периодически общаюсь с Сашей и сложилось вполне благоприятное впечатление о человеке. Просто в наших Ra сидит до сих пор обида за то что их пытаются заставить выполнять добровольно взятые на себя обязательства по выпуску зоны.

Отредактировано Stranik (2007-07-05 13:35:44)

8

Амур: не соглашусь с тобой, РА- самая чёрная и не благодарная работа в МЗ. Пакет, ценой в две кружки пива, это блин, не благодарность  а насмешка. За один вечер в кабаке, приходилось спустить больше, чем цена всех пакаджей приобретённых в МЗ за годы:) Я сам числился РА в футбике (по-ошибке, правда) с нулевым результатом на протяжении года. И если кто-то, взвалил на себя, эту серьёзную работу, то остальным можно лишь удивлённо-восхищённо покрутить пальцем у виска, за спиной, и сказать: "псих, МЗ-фанат, в поликлинику его, на опыты, сдать нужно:)". Зона, одно из главных орудий увеличения популярности МЗ и атрибут растущих и развивающихся МЗ-сообществ.

П.С. а если ф.лига, в хоккее, меня зови, сыграю, с удовольствием!

9

Понимаешь я понимаю что это черная и не благодарная работа, но когда люди получают эти пакаджи и при этом даже не обозначают ни каких действий как это назвать?

10

эээ, разгильдяйство. Они играют, ты играешь, я играю, я например в ГА, мне приходят письма, я на них отвечаю, в меру своих возможностей. Неповеришь, порой такое придёт, даже ответить нечего. Например:"Zdrastvujtie!!!U vasjiestj v nekatarih miestah ashibki.U mienja stajit ruskij jazik no v nekatarih mestah naprimier v navastjah po angliski!!?Abisjnjitie pazhalusta!" вот этот клован, пишет порой 3-4 письма в день, а я ему отвечаю. Есть ли в этом смысл, я не знаю, но такие вот игры, здесь. Мне было бы проще всех забанить и играть одному, но нет, объясняю, показываю, отвечаю... :) С РА, тоже самое, им, эта зона, вообще не впилась, но нет напишет графоман-страник статью "ХК Амур, восемь сезонов успеха подряд! Краткий курс-пособие в картинках!", пришлёт РА. РА, сквозь зубы поблагадарит, а про себя подумает: "Сука, как они достали!", но делать нечего, опубликует, от себя, колонку редакторскую напишет, картинку прилепит, табличку нарисует. И опа, зона вышла, Амур-доволен статья про него на весь мз.ру, РА - доволен, вроде и достало всё, но в редактора поиграл - удовольствие получил!. РА- уже попал, подписался, любой ему свой стишок про МЗ прислать может, а ему придётся опубликовать.
Сложно это объяснить, вот в латвии форум открылся, там пол года, я и Ричард, сами с собой разговаривали, но пошло, по-тихоньку, вопросы-ответы новичков, игры прогнозов, дружеские кубки и лиги. Теперь не знаешь, как, блин, народ замолчать заставить?!:).
как-то, так, надеюсь, понятно.

11

Прекрасно понимаю но видишь ли это еще было бы нормально если бы зона выходила, а ты посмотри когда последний выпуск зоны у нас был, если не ошибаюсь январь месяц :))))

P.S. Про лигу в хоккее, счас денюжку на счет закину и организую, жди приглашения.

Отредактировано Stranik (2007-07-05 16:40:27)

12

тут, наверное, надо РА спросить, строго так, нахмурив брови: "А много ли вам, ребята, пришло материалов для публикации, с января месяца?!". И они, скажут, с вызовом, что-то вроде: "Тыщи, но мы, никого и ничего не опубликуем, ХАХАХА (демонический смех)". Что бы им интересно в редакторов играть было, надо статейку им какую-нибудь послать, а они опубликуют.

13

Насчет писателей не знаю, может присылали может нет. помощь им предлагали не однократно, посмотри здесь же темы касаемы зоны. а пока приведу лишь одну цитату из гостевой МА:
Тин:
"К единому мнению в итоге не пришли, но желающих писать есть 2,5 выпускать пока 0 - тоесть тоже что и было, нада выпускальщика искать."
Выходит проблема не в писательстве а в выпуске, ни кто не5 хочет редактировать, верстать и выпускать...

14

Не хотел поднимать эту тему, но кроме флуда на форуме -- да мы поможем, да вот мы ща вам напишем итд = ни одной статьи не пришло за все время жизни зоны, начиная еще с ее выпуска в германии. Написать под настроение можно, правда туго как то с настроением в основном матерится хочется, а вот выпускать ее это действительно работа, причем нудная и сложная. Если ты готов ее взять на себя - милости просим... но не на словах а на деле. ( не как домодедово к примеру)

15

Подробнее про сложности и про домодедово можно, что то я про него совсем не в курсе...

16

Сложности разнообразные:) Домодедово - побыл ра неделю, потом свалил:) после 1ой статьи:)

17

Ну так он вообще из игры свалил и скорее всего не верстке зоны тут дело..., вы же вроде бы с ним общались?

18

Stranik написал(а):

Просто в наших Ra сидит до сих пор обида за то что их пытаются заставить выполнять добровольно взятые на себя обязательства по выпуску зоны.

Я еще 26 февраля написал письмо с просьбой снять с меня значок Ра. Если тебя так это заботит, сделай одолжение, напиши еще разок за меня.

19

Ну блиин...началось ! :O

Официально заявляю, что FC Piter всегда играл и будет играть честно! Я всегда для себя ставлю задачу бороться за первое место - иначе зачем тогда играть? Более реалистично, ставится задача быть в тройке призеров. Я надеюсь, что истинной причиной негодования не является то, что ни Ракот ни Тин не заняли первого места. Зачем тогда намеки?

Я не только земляк Болора, но еще и, о ужас, Путина!  :D И что из этого?
Я с Болором общался только раз, выясняя почему у меня стырили китайцы трансфер. Так об этом  я и в общем форуме писал.

А вообще, складывается впечатление, что наши хА общаются в админских форумах и т.д. и т.п. Ребят, так если вы что там узнаете - почему не пишете общественности? Я, например, в первый раз слышу о банах наших пяти команд, которые мы потеряли. Или о каких-то других скандалах. Простым смертным юзерам тоже нужна информация :), не только головоломка почему я с одной и той же командой играю 2-2, а потом при таких же раскладах 0-22.

А то получается что у нас есть элита, которая знает больше - но никому ничего не скажет. А если что-то не так, то уже намекает и на то, что мол, нет смысла в эту фигню играть.
А что делать тем, кто только стартовал в 4 лиге рус мз?!

20

Rakoth написал(а):

Я еще 26 февраля написал письмо с просьбой снять с меня значок Ра. Если тебя так это заботит, сделай одолжение, напиши еще разок за меня.

Стесняюсь спросить, где ты это написал и в чей адрес отправил?

21

В чем-то соглашусь с Вовиком. У меня допустим нет времени мониторить МЗ форум, зато здесь можно было бы выкладывать все самые интересные новости оттуда. И про 5 команд наших я тож допустим первый раз слышу.

22

Про баны не из админки - а из аськи:) - в админке один флуд стоит:) я туда не захожу, а мз форум кстати тоже. И не надо тут про элиту рассказывать - у нас одна элита -  Болор:), царь и бог, как он меня за клевету на админов не забанил еще одному богу известно:).

23

Жесть.....! :O

24

Вот у меня была просто великолепная команда Giants играла в 1.1 и все было прекрасно, потом меня великодушно забанили(при этом до этого был один инцидент,но это было когда я только начинал,правил не знал) я уже 2 год в мз привел сюда человек 10 . после бана первое время руки вообще опустились,очень хочется вернуть свою команду, а что самое веселое,что она понятное дело вылетела из 1 дивизиона в 2.7 а теперь сезон спустя она опять заналя первое место хотя сейчас уже никто не упраляет командой(я надеюсь) Я решительно не был виноват .....Да ладно пусть китай всех победит, а мы своих невиновных банить будем
GIANTS GOGOGO

25

DAVID: судя по логам, ты забанен за то что дважды пытался нарушить правила. Если первый раз (ноябрь 2006) ты был прощён, то второй трансфер (февраль 2007) стоил тебе команды. если ты считаешь себя невиновным и произошедшее ошибкой, пиши админам, разберутся. Удачи.

26

Скандалы, новости, интриги, расследования! :) По идее, игровые новости должны появляться на форуме, там же и обсуждаться; в Админских форумах ничего интересного не происходит, в основном, рабочие вопросы, рассказывать про которые здесь не интересно (а во многих случаях, и не нужно, т.к. обсуждается личная информация). Информационный голод должна, по-идее, удовлетворять Зона, но где найти людей заинтересованных в её выпуске?!
А насчет банов, слухов етц., это часть игры, и лучше играть без читеров и людей не соблюдающих правила, чем с ними!

27

По личному опыту могу сказать ( не в обиду тебе) что 90% Ма мягко говоря в игре ничего не понимают:). Эти же случаи равны расстрелу за повторную ПОПЫТКУ кражи бутылки водки.... - интересно что бы было будь у нас законы, предусматривающие тюремные сроки за мысли об ограблении :) - в зоне они есть, из-за случайно получивших свои должности МА ( МА бельгии ( нынешний (не тигуерта) тому яркий пример с его баном шомы по пьяни. - даже не извенился гад.

28

Тин: мягко говоря, ты не прав, и дело даже не во взятой с потолка статистике (90% sic!). Большая часть хА достаточно хорошо разбираются в этой игре, на порядок лучше обыкновенного-14-летнего-игрока :) Насчёт банов, за повторную попытку чита, наши мнения, опять, расходятся. Многим кажется, что лучше и интереснее играть - честно, по-этому, если человек не понял с первого раза, досвидания! Как говорят в народе: "Горбатого могила исправит". Насчёт Шомы, я не в курсе, но думаю, у силвера были какие-то причины.

29

Вопрос не в попытке чита -- а в самом определении чита. Бан за бид на 3кк, при последующей покупке игрока другим игроком, и рыночной цене игрока 8-10кк -- абсурд. Хотя в шведском случае - оказывается, что можно игрока с рыночной ценой 50кк продать за 200, и ничего тебе за это не будет:) -- трансфер эти хоть анулировали? ( я не смог дочитать тему до конца) В случае же Шомы все обьясняется 25м декабря..:)


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Всё о футболе » Итоги очередного сезона. Сенсационный чемпион.