RUSSIANMANAGERZONE

Объявление

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума. Профиль - Отображения - Стили оформления, далее можно выбрать что нравится, рекомендую The Button, очень стильно. Гости форума (те кто не зарегистрировался) тоже могут оставлять свои вопросы, пожелания, излагать проблемы с регистрацией на форуме и прочее, но только в Беседке. Все замечания и предложения по содержанию форума пишите giperus посредством ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Делимся опытом - Архив » Нововведения.


Нововведения.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Предлагаю обсудить все новое в отдельной теме, потом всю инфу добавлю\поменяю в факе.

2

И как теперь игроков покупать, немогу зайти на трансфер?
Трансферы-игроки дальше жмем кнопочку Show/Hide Searchwindow  и опять можно искать игроков. Так же, стоит помнить, что игроки начинают отображаться с небольшим лагом. Секунд через 30 начнут отображаться все трансферы, после этого заработает и поиск по критериям, в том числе национальности.

А что там про тренеров?
А тренеров мы теперь можем нанять на контрактной основе. Т.е. сначала мы предлагаем ему зп, он выбирает команд 5 с интересными для него предложениями, после чего идут торги между этими 5 командами. После оуончания срока контракта мы можем 3 раза ему предложить переподписать контракт, если сумма его не строит, то он откажется и уйдет из команды. Я пока ни новых тренеров не нанимал, ни старых не переподписывал поэтому какие-то нюансы могу не знать. Будут вопросы - задавайте, будем разбираться вместе, тем более пока перевода новых правил по тренерам нет.

Отредактировано Rakoth (2007-09-18 15:15:59)

3

Интересует вопрос, какая статистика об игроках доступна владельцам клубных пакаджей?
Формы и лого команды меня не впечатлили =\

4

Club Member типа для футбола и хоккея теперь разные?

5

Тренеры. Торговля с тренером (новый контракт) начинается за 4 недели (28 дней) до истечения текущего.

6

Кто нибудь знаком с системой  paypal, как можно через нее пополнять акаунт?
И как вообще забросить деньги если нет  пластиковой карты?

7

AC_Victoria написал(а):

Кто нибудь знаком с системой  paypal, как можно через нее пополнять акаунт?

Не советую с paypal'ом геморроится. Это американская фишка вообще. У нас есть RuPal, но блин больше денег на процентах потеряешь и не всегда еще и проходят транзакции.

Дебетовую карточку кадый дурак сделать может ;) А на крайняк - находишь надежного человека с карточкой, даешь ему свои логин\пароль и усё.

8

надежного человека я нашел - Алекс можешь в аську стукнуть (карточку завести руки не доходят)

9

Тут полазил по форуму английскому, короче, в двух словах - идет скандал, связанный с контрактами тренеров. Суть в том, что денег они просят немеренно и плюс к тому также требуют денег за промоушн в другую лигу, а некоторые мерзавцы еще бабла и за то, что если команда вылетит. Если суммировать все дискуссии, то получается следующее :

1. Система новых контрактов с тренерами не продумана
2. Большинство команд ждет банкротство по новой системе
3. Денег на бонусы тренерам в случае, если команда вышла из лиги, нужно больше, чем тебе заплатили премиальных за твой успех
4. Трансферный рынок подешевеет, тк ни у кого не будет денег и лучше платить за ТК.

Вот, вкратце и всё.

Кто что думает по этому поводу?  :O

10

Я честно говоря малёх акуел когда увидел требования тренера класса Б. С такими запросами реально можно в банкрота превратиться.

11

Кому-нибудь удалось тренера по приемлимой цене подписать?

Отредактировано Alexx_mipt (2007-10-15 11:58:38)

12

В процессе:)

13

Поолная херня (((((((((
3 раза посылал предложение......три раза меня послали...даже не предложили поторговаться...... :mad:

14

аналогично...


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Делимся опытом - Архив » Нововведения.