RUSSIANMANAGERZONE

Объявление

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума. Профиль - Отображения - Стили оформления, далее можно выбрать что нравится, рекомендую The Button, очень стильно. Гости форума (те кто не зарегистрировался) тоже могут оставлять свои вопросы, пожелания, излагать проблемы с регистрацией на форуме и прочее, но только в Беседке. Все замечания и предложения по содержанию форума пишите giperus посредством ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Всё о футболе » Форум


Форум

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Может, будем определяться?
Или тут....или там? )))

2

voviks

а "там" разве есть форум на русском? или ты предлагаешь его там организовать?

3

Хех, новости надо внимательней читать ;)

4

На данный момент тот форум мертв из-за кучи даблз олл вик итд.

5

Ну так надо постепенно оживлять :)))

6

Тот или этот? :D

7

Лучше оба :))

8

Ха...друзья, вопрос как показывает жизнь, не потерял свою актуальность ))

9

Да, хотелось бы большей активности наших игроков. Часто вижу гостей тут, а вот вновь зарегистрированных не так много.

Предлагаю опрос для посетителей:
1. НУЖЕН ЛИ ЭТОТ ФОРУМ ВАМ?
2. СЧИТАЕТЕ ЛИ ВЫ ЭТОТ ФОРУМ БОЛЕЕ УДОБНЫМ ЧЕМ ТОТ ЧТО ЕСТЬ В МЗ?

10

1. Насчет, нужен-не нужен время покажет...тяжело что-то сказать, при такой активности посещений.
2. По платформе, этот, безусловно, удобнее и намного.
Поэтому, я за то, что бы этот форум стал основным для RusMZ :)

Отредактировано IgorInko (2010-02-08 18:15:09)

11

За 11 дней на вопросы ответил только я, стало быть:
а) либо, действительно форум не нужен
б) либо нужен, но о нем знает только voviks и еще 2,5 человека.... ;)

12

форум однозначно знают больше чем 2,5;) но активность у нас больше любят проявлять молча)) обращая внимание на количество посетителей за сутки зарегистрированных бывает каждый день от 12 до 15, плюс заходят ещё как гости и регистрироваться пока не хотят или совсем не хотят, много у нас таких, которые хотят быть в курсе событий но сами "светиться" не хотят.. учитывая даже то что тут высказавшихся практически нет всё же думаю форум нужен, уверен что время от времени тут непременно будут всплески активности по тому или иному вопросу, и потом тут всегда можно легко вернуться к старой теме, не особо напрягаясь с её поиском.. да и вообще интересно иногда почитать старые посты, вспомнить давно ушедшие времена..
вобщем и целом форум снова ожил, а насколько он будет популярным местом общения покажет время

13

IgorInko написал(а):

За 11 дней на вопросы ответил только я, стало быть:
а) либо, действительно форум не нужен
б) либо нужен, но о нем знает только voviks и еще 2,5 человека....

А ты посчитай количество человек играющих в МЗ от Раши, раздели на 10, будет тебе число тех, кто активно общается.
Получилось ли у тебя больше 20-25?)
____________________________________
Хочешь больше народу на форуме, пропиарь его у себя в инфе о команде =)


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Всё о футболе » Форум