RUSSIANMANAGERZONE

Объявление

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума. Профиль - Отображения - Стили оформления, далее можно выбрать что нравится, рекомендую The Button, очень стильно. Гости форума (те кто не зарегистрировался) тоже могут оставлять свои вопросы, пожелания, излагать проблемы с регистрацией на форуме и прочее, но только в Беседке. Все замечания и предложения по содержанию форума пишите giperus посредством ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Всё о футболе » Трансферы


Трансферы

Сообщений 1 страница 30 из 201

1

предлагаю тут обсуждать игроков на трансфере.

для затравки, первый вопрос. неужели самарец (фамилия игрока) действительно столько стоит?? бол контроль 1...

2

Сложно сказать, цены сейчас сумашедшие.

3

Aleksei Zavalishin (Sp5/St5/Pi3/Pa6/Sh2/He5/Ke1/Bc5/Ta2/Cb6/Se6/Ex9/Fo9) на трансфере за ноль, дедлайн завтра.
30 лет ему исполнилось примерно недели три назад.

4

Самарец стоит 5кк, впрочем алямкин не на много дальше ушел, 7кк. Посчитать довольно-таки легко. Самарец играть не готов, не достаточно физики и контры, ему 22 значит качать мячи будет примерно по 2 за сезон. Сейчас стоит за 7.3кк, в принципе конечно не ахти какая переплата, но мне кажется такое чудо даже первую лигу не усилит. Алямки немного получше, но тоже авантюра, не факт что хорошо будет качать балл контрол, да и может прекратить где-нить на 5. Если ориентироваться на нынешние цены, то 10кк это край, да и то такие деньги будет платить лишь тот, клму приспичило покупать, как усиление можно рассматривать только в первую лигу. Если игрок не готов играть, то покупать его не имеет большого смысла.

5

А Завалишин мне нравится, я думаю уйдет в условный китай, лямов за 15.

6

да, мне как раз нужен был парень типа завалишина. ну да ладно, когда я сканил рынок, был тока самарец из русских. ну да пох...
в принципе купил шведа,похожего на завалишина, 31год, пару недель назад, все навыки кроме таклинга по 5, опыт 9 и стамина 7. за 7 млн. сначала думал что дорого, но щас вижу что после крапивы мой сильнейщий игрок, любую позицию закрыть может, так что не жалею.

7

Куплю русского голкипера ДОРОГО :rolleyes:  ( хорошего)

8

а хорошего это какого?

9

а хорошего это какого?

Я думаю, это 7-8 кипинга, лучшего в России не найти, хотя... Может ты решил продать Демидова? ;) Куплю за 80кк. Торг уместен если что  :P
А если серьезно, то все ищу защитника, можно двух :-)

Отредактировано Rakoth (2006-03-27 23:22:37)

10

85кк ;) за демидова, круглова не куплю :rolleyes:

Отредактировано Тин (2006-03-27 23:13:47)

11

Так мало русских игроков. Кто - есть все в командах. А какие требования ,Ракот у тебя для защитника?

12

Для защитника сбороной? или просто?

13

Так мало русских игроков. Кто - есть все в командах. А какие требования ,Ракот у тебя для защитника?

На данный момент 8 таклинга и приличная физика, желателен вторичный скилл. Надо усилится перед сезоном.

14

ну нет так нет :)

15

НУ продайте русского кипера  :(  :(  :(

16

да ты ж не купишь!

17

А скока нада ? ))))

18

демидова смысла мне никакого продавать нету. а у круглова между прочим gk7 и set pieces 7 :)

19

Хотелось бы с 8 кипинга и какой никакой физикой, хотя в 1ой лиге я думаю вообще без кипера смогу играть :(

20

ну такого нету, звиняй :)

21

Имхо, 7 кипинга, как раз является необходимым минимумом, у того же Питера, извините, Сизов стоит  :lol: и ничего

22

Сизов есть/фича смуялтора, подругому это назвать нельзя.

23

Выставил на трансфер, наверное дорого :)
Eremey Boyarsky (18885276)
Age: 21 Right
Value: 11 044 238 RUB Height: 186 cm
Salary: 137 027 RUB Weight: 81 kg
Speed: 5
Stamina: 4
Play intelligence: 1
Passing: 3
Shooting: 8
Header: 1
Keeping: 1
Ball control: 4
Tackling: 0
Cross balls: 0
Set plays: 1
Experience: 3
Form: 9

24

Сразу вопрос а качает ли он спид, стам, бал конт, шут)

25

Мне кажется, вполне себе нормальная цена, при условии потенциальной контры и спида.

26

Э.....ээээ.........
А чего туту Сизова то обсуждать за глаза? ))
Ну играет мальчик как может...хотя и нет 7-ки.
А второе. это покакому-такому парву, господа, вы туту инфо слиываете которую получаете по  долгу службы? :O  :O
Пусть все думают что у него 10-ка и боятся бить по воротам :))) :P

27

А второе. это покакому-такому парву, господа, вы туту инфо слиываете которую получаете по  долгу службы?

Феномен Сизова обсуждается с момента его первой продажы, если учесть, что все мы помним кем он был... то причем тут долг службы? Обсуждения закрытой информации не было, не надо грязи  :P

28

Русские киперы как правило запоминаются, особенно если учесть их полное отсутствие на рынке и то, что не один продаваемый кипер кипинг не качал).

29

Русские киперы как правило запоминаются, особенно если учесть их полное отсутствие на рынке и то, что не один продаваемый кипер кипинг не качал).

Не правда, купленный мной Яковлев, честно вкачал 8 мяч. :)

30

Тин написал(а):

Сразу вопрос а качает ли он спид, стам, бал конт, шут)

Сейчас качает стамину, шут достиг максимума :( потонцеал на на бал контроль и на спид присутствует

Отредактировано Stranik (2006-04-03 03:03:29)


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Всё о футболе » Трансферы