RUSSIANMANAGERZONE

Объявление

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума. Профиль - Отображения - Стили оформления, далее можно выбрать что нравится, рекомендую The Button, очень стильно. Гости форума (те кто не зарегистрировался) тоже могут оставлять свои вопросы, пожелания, излагать проблемы с регистрацией на форуме и прочее, но только в Беседке. Все замечания и предложения по содержанию форума пишите giperus посредством ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Всё о футболе » Трансферы


Трансферы

Сообщений 31 страница 60 из 201

31

Продается http://denvitaharen.net/player/?id=33579 хотел поставить за 10, но из-за кривых рук получилось за 1кк :mad:

32

такл качается???

33

Угадай) ;)  нет конечно.

34

пас видимо качается. :)

35

угу)

36

Хочу вратаря ))))

37

Аналогично!!)

38

полянов помаксен в скоринге? хозяин, признавайся :)

39

в контре помаксен точно

40

самое главное -- это не только ответить после того как торги завершатся, но еще и не ответить на поставленный вопрос :)

41

Escogido написал(а):

самое главное -- это не только ответить после того как торги завершатся, но еще и не ответить на поставленный вопрос :)

К нам приходят "их" нравы, многие продающие помаксенных игроков поступают так же :) Особенно радует, когда пишут: "ой, он не качает кипинг, я ошибся". Конечно же после дедлайна :) Надеюсь ты его не купил? :)

42

Не знаю насчет "их нравов" мне все либо отвечали честно либо молчали.

43

конечно, не купил. у меня есть помаксенные на 8 шуте, один с физикой 6/3 и техникой 5, другой с физикой 5/2, техникой и башкой 4, и обоим по 21. мне нет никакого резона покупать прочих максенных на 8-м шуте просто так...

44

вообще эта их идея с тем что факт помаксенности навыка спрятан, на мой взгляд ужасно дурная. она ровным счетом ничего игре не дает в плюс, при этом провоцируя народ на мелкое вранье и кидалово...

45

Ну не знаю, по мне наоборот придает остроты игре. Напрямую мне никто не врал, намекали да :) но уже давно взял себе за правило покупать игрока исходя из его присутствующих мячей, на вырост покупку пока не практикую, хотя стоит и этим заняться. Спрятанные же максимумы, дают шанс на заполучения хороших игроков слабым командам, было бы не интересно если бы рулили те кто с деньгами.

46

в любом случае, мне кажется, даже так сформулированный ответ уже говорит о личных качествах менеджера. игра игрой...

47

Пробывал покупать игроков на вырост, да и сейчас пытаюсь, только вот из 5 покупок понастоящему удачной оказалсь только одна - правда теперь жалко продавать :(  Да и сильнее уже не купишь)

48

Вся проблема в такой покупке, это либо не хватит денег на потенциальную звезду, либо этот долдон все перестанет качать спустя мяч :( Хотя +1 хотя бы к физике, уже хорошо. На вырост покупал только в первый сезон, заработал лям и решил больше так не делать :)

49

Сегодня выставлю вратаря Vadim Parfenov
Парню 18 лет правда кипинг бросил качать еще в 17 лет на семерке, думаю выставить за 10КК

50

Админам - предлагаю тему трансферы передвинуть выше, там где MZTalk и тд, чтоб люди могли в отдельных топиках выставлять своих игроков. Так как это сейчас тут, не очень смоитрится. Тем не менее, представляюодного из опытнейших игроков Питера, в прошлом нападающего, ныне атакующего полузащтника, второго после Чернявского снйпера клуба, Геннадия Булушева
Геннадий Булушев[/url]http://mzromania.oceanus.ro/player/?id=35548

Сезон 13 -13 голов
Сезон 14 - 13 голов
Сезон 15 - 17 голов
Сезон 16 - 21 гол
Сезон 17 - 8 голов

Очень может пригодиться молодым командам.
На трансфере до 10 мая.

51

да видели уже все ))))

Виктория будет бороться за игрока :cool:
Плохо кончно же , что он старый, но всё равно такие нужны нам.

Надеюсь , что цена на него не бдет в конечном итоге заоблачной :)

52

ставить игрока в 3 часа ночи это ты здорово придумал :)

53

Хочу выставить на продажу парня, но вот за сколько пока думаю, у кого какие мысли есть?
Sergei Panov, 21 years

54

Смотря какие у него максимумы, за 10 уйдет если нигде не помаксен.

55

Ну пока вроде все качает :)

56

на трансфере жуткий мутант Евдоким Смирнов:
19 лет, кросс 8 (помаксен), физика 6/3, инт, контроль и хед по 3, все остальное ровно 0.

57

Гы...интересный перец. А ты ему кросс специально накачивал?

58

:D нет, он просто так сам вырос)

59

voviks написал(а):

Гы...интересный перец. А ты ему кросс специально накачивал?

:) ну а как ты сам думаешь-то?

кстати скорость он оч быстро качал. правда, на макс не проверял...

60

Escogido ну ты дал, 106кк за Неронова это круто, на мой взгляд больше 70 он не стоит.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Всё о футболе » Трансферы