RUSSIANMANAGERZONE

Объявление

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума. Профиль - Отображения - Стили оформления, далее можно выбрать что нравится, рекомендую The Button, очень стильно. Гости форума (те кто не зарегистрировался) тоже могут оставлять свои вопросы, пожелания, излагать проблемы с регистрацией на форуме и прочее, но только в Беседке. Все замечания и предложения по содержанию форума пишите giperus посредством ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Всё о футболе » Трансферы


Трансферы

Сообщений 61 страница 90 из 201

61

да ладно. солить мне что ли эти деньги? :)

62

Мог бы пару легионеров сильнее Неронова купить...

63

думаю, что я не буду легионеров покупать в этой игре.

64

Мне кажется это решение является одной из причин твоего нахождения в первой лиге...

65

мне не жалко :)

66

Продают Неронова или я что-то пропустил? :O

67

Продали уже)

68

кстати как выяснилось он свой 6-й пас качает аж на все кроме одной полоски, или 52% по мзм. радует. :)

69

Кому...когда?! :(

70

В субботу Зло Универсал купило его за 107кк - рекордный трансфер в нашей истории.

71

через недели две на трансфере будет такой игрок:

Ivan Pilos, 30 лет, experience 9
speed 5, stamina 5, play int 5, passing 3, shooting 6 (maxed), head 5, ball control 5, tackling 3, cross balls 7

72

Вот как. Был о нем лучшего мнения :))) Хотя пригодится для первой/второй лиг, если цену не заломят.

73

Купить что ли ;)  Бал конт качает?

74

не пробовал контроль качать. когда буду продавать, скажу. выставлять я его за 0 буду..

75

выставил на продажу своего третьего кипера мартына круглова. кипинг 7 и помаксен, стандарты тоже 7 и тоже помаксены. физика 2/2, инт тоже 2...

76

Escogido написал(а):

Ivan Pilos, 30 лет, experience 9
speed 5, stamina 5, play int 5, passing 3, shooting 6 (maxed), head 5, ball control 5, tackling 3, cross balls 7

выставил за ноль. качает ли бол контроль, скажу послезавтра, так как сегодня у него тренировки не будет.

77

Я уже купил Крюкова, так что Пилос не нужен.

78

whatever

79

через неделю выпущу на трансфер за 0 еще одного неплохого старикашку:

Aleksei Makarov, 30 years (исполнилось в этом сезоне), опыт 9, форма 9
физика, инт, контроль и пас -- 5, отбор и кросс -- 7, удар 2, стандарты 3
помаксен в отборе, не помаксен в технике; когда выставлю, скажу, помаксен ли в кроссе.

вроде как даже еще в "большую" сборную проходит.

Отредактировано Escogido (2006-06-28 21:38:52)

80

Ммм хороший игрок)

81

Через неделю буду продавать лучшего на данный момент бомбрадира чемпионата.
http://mzromania.oceanus.ro/player/?id=37771   день рождения был две недели назад. Есть шанс, что качает балконт и спид - у меня нет тренеров для него - не могу проверить. Кого нибудь интересует?))

Отредактировано Тин (2006-07-02 12:15:49)

82

в каком смысле нет тренеров? как я понял из разных источников, тренер не влияет на качаемость, только на скорость.

83

Эскогидо: если у игрока началась детереорация, то без тренера качаться он не будет. А так, да, только на скорость:)

84

на трансфе
Valeriy Banin (29398347)
в кросболле 6 вроде как помаксен. вторичка пасинг,таклинг, контра - все по 4 - неплохая имхо, но нет физики(спид и стам по 2). хз скока такие стоят, выставил за 3млн. но валуе и зп больно уж великие, у меня такие же пацаны в 2 раза меньше зп и валью такие же скилы

85

ну блин... выставил за ноль 7таклинг9опыт парня 31год. ушел всего за 1,3 кк. очень жалею :(
при этом не ушел за 10 кк 7кипинг молодой парень с 4 опытом. не пойму... и за 0 не купили 6крос4пасинг 19лет парня. ну дела...

86

Выставил троечку игроков на трансфер. Если кто заинтересуется - обращайтесь, расскажу поподробнее  ;)

87

Выставил троих на трансфер
http://oxi.se/player/?id=58014

88

кхм... вобщем хочу разместить заказ :)
с форвадами и дефами в команде более-менее терпимо, а вот с инерами всегда была напряженка... все 3 буржуйских слота забиты, поэтому:
куплю русского полузаща в пределах 20-30, ну если оч понравится, наскребу 40млн рубликов :)
требования: физика минимум 5, пассинг от 7, баллконтрол от 5
недавно похожий парень ушел, помоему в ЗЛО Универсал, за 22млн. хотелось бы немного получшее, но и такого уровня парень в принципе устроит, заменит текушего основника без физики :)
ну собсно все.

89

http://mzromania.oceanus.ro/player/?id=30221 могу продать :) но дорого, тк планировал докачать еще и в конце сезона продавать.

90

Тинон ни в чем не помаксен?


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Всё о футболе » Трансферы